Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот это точно безумная страна и безумные граждане.
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 31
5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия
Даже написать неловко.
Успехов.
Берегите себя и детей.
Про страну Гергесинскую и двух бесноватых в ней - особенно показательно - как про пусек сегодня - один в один.
2. Если вы не умеете читать посты оппонентов, в которых русским по белому написано, что это болезнь ДУШИ, то это тоже не проблема "студентов-медиков" - это проблема учителя русского языка, который наверняка у вас был.
3. Если вы все-же умеете читать, но сознательно пытаетесь выхолостить посты оппонента, исключить то что вам не удобно и повернуть так как вам хочется - то это, возможно, и в компетенции студентов-медиков, а возможно - проблема вашей совести, а значит и души. Проблемы души студентам-медикам глубоко индифферентны (читай п.1.)
У атеиста, как вы сказали, иммунитет. Смело цепляйте чулок на голову и гуляйте - окружающие не заметят, что вы больны. Ога :))
Тезисно.
1. Ну в среде ученых нет единства в признании теории Дарвина.
2. Некоторые доказывают, что межвидовая эволюция невозможна.
3. Я-бы, пожалуй, начал переживать, если-бы как раз произошел от обезьяны.
Может выздоравливают?
По крайней мере, признание того, что болен - уже первый шаг к выздоровлению.
нет, мне понятно ваше желание быть царем горы и "подловить" меня на выковырянных из носа противоречиях моих утверждений. Но знаете, как-то такой диалог мне не совсем по душе.
Постарайтесь написать хоть что-то утвердительное. А-то моветон.
Двойные стандарты налицо.
http://picp2.com/10473/255279/