Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ведь дом не сдан, не достроен.
Если это покатит, то я вношу изменение в план дома (пристройка какая-нибудь), и бросаю её стоить.
А на вопрос почему не достраиваю, говорю что деньги кончились на строительные работы.
Как считаете, смогу я таким образом избавиться от этого налога ?
Если нет, то почему, и как его обойти ?
За разрешение на строительство плати.
За регистрацию плана дома в БТИ плати.
За стойматериалы (где вкючен НДС) плати.
За доставку (бензин, транспорт) плати.
За строительство (если через строительную фирму) плати (опять же там уже налоги).
За разрешение на коммуникации плати.
За прокладку коммуникаций плати.
А когда построил, ещё заплати ?
Ещё одна мысль не даёт покоя мне.
Если я купил цемент, песок, кирпич, шифер,... Сложил всё это на участке, то за дом я не плачу, так ?
А как только из этого я сложил дом, то сразу должен заплатить ?