Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"супер-гипноз позволяет творить беспредел с молчаливого согласия народа" это Вы про РФ?
А про РФ: из клоаки, из которой мы вылезаем... Коррупция на всех этажах, вариантов не много..
Да и сирийцы не братья и не союзники. Попутчики. Один солнцеликий, любит другого солнцеликого.
Есть еще причина,пока мало подтвержденная,это труба их Катара в Европу. Сирию не миновать никак. И вот Асад, при всех плюсах от наличия трубопровода, отказывает в реализации этого проекта. Как Вы думаете , кто ему это подсказал сделать? И кому угрожает этот трубопровод? Поэтому , чем дольше будет длится заваруха в Сирии , тем выгоднее Газпрому. А Газпром такая же акула , и ничего акулье ему на чуждо. А внешней политикой России , довольно часто руководят, интересы Газпрома. Это уже настолько видно, что дальше некуда. Даже президент, большую часть времени, продает газ. Где то так.
может лучше в Воркуту или в Магадан?
"Госдепу" нужно подумать - выдавать ли его хулителям америкэн-визы.