"Анальный джихад": рекомендации "суннитского шейха"
Видеозапись проповеди "шейха Абу аль-Демы аль-Касаба", записанная для телеканала Fadak и распространенная в июне через сервис YouTube, буквально "взорвала интернет", после того, как на нее обратили внимание англоязычные СМИ.
Во время этой проповеди "шейх аль-Касаб" говорит о том, что будущим террористам-самоубийцам следует разрабатывать свой задний проход, чтобы в него помещалось больше взрывчатки.
Редакция сайта advocate.com уведомляет, что речь, вероятно, идет о подделке: подобной фетвы в интернете не публиковалось, а "шейх аль-Касаб", по данным блогера Али Абунимаха, является шоуменом Абдаллой аль-Халлафом.
Тем не менее, видео с "анальной фетвой" продолжает распространяться в сети интернет, и его просмотрели уже только на YouTube около 150.000 человек (на момент публикации данного сообщения).
Абдалла аль-Халлаф – ведущий британского телеканала Fadak TV, тесно связанного с шиитским лидером Ясиром аль-Хабиби, который является одним из самых яростных критиков ваххабитов.
В роли "шейха аль-Касаба" он смотрится настолько убедительно, что очень многие поверили в существование "анальной фетвы", которая вызвала возмущение на суннитских форумах и бурные обсуждения в англоязычной блогосфере.
Тем не менее, как отмечают многие комментаторы, в данном случае верен принцип: "В каждой шутке есть доля шутки". В 2009-м году "пиротехник" йеменской "Аль-Каиды" Ибрагим аль-Азири передал своему 23-летнему брату Абдулле маленькое взрывное устройство, бомба была сделана таким образом, что ее можно было спрятать в анусе. С этой мини-бомбой Абдулла сумел пройти все проверки и приблизиться к своей цели – главе саудовских спецслужб принцу бин Найифу – и взорвать себя (принц при этом остался цел). Проведенная позже экспертиза показала, что бомба действительно была спрятана в заднем проходе смертника.
Комментарии
Так и живут.
====
этим все сказано
«Не убивайте самих себя! (совершая то, что приводит вас к этому). Воистину, Бог Милостив к вам (запрещая вам это)» (Cура «ан-Ниса», аят 29).
А также Создатель сказал людям
''Не обрекайте себя на гибель. И творите добро, поскольку Бог любит творящих добро''.(Коран, Сура 2 аят 19)
МОЖЕТЕ САМИ ПРОВЕРИТЬ ИСТОЧНИК И ЕГО ДОСТОВЕРНОСТЬ http://quran.ipamis.com/sura-2/195.html а не слушать всяких на голову больных арабов
В хадисе Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Тот, кто (намеренно) бросится с горы и погубит себя, будет всё время лететь вниз в (пламени) Ада (куда он будет помещён) навечно; тот, кто (намеренно) выпьет яд и погубит себя, будет держать в руке этот яд и всё время пить его в (пламени) Ада, (куда он будет помещён) навечно; тот, кто убьёт себя, железным орудием, будет держать это железо в руке, поражая им себя в (пламени) Ада (куда, он будет помещён) навечно» (Бухари № 5778).
так что статья основана на лжи, да и ничего другого не стоит ожидать от исламофобов и людей не верующих в Господа мир...
Христиане тоже молятся Иисусу, который призывал всех любить, однако это не мешало им мочить инакомыслящих тысячами.
===
что говорит сам Ислам о самоубийствах? и это закон Господа миров, мало ли что там сказали арабы, они обычные люди, мнение творений не может быть выше законов Творца
Зайди такой в сортир по большой нужде, - наверняка в округе на несколько километров всем от дерьма отмываться придется...
Зажег ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.
Творцу молитесь; он могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.
Он милосерд: он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко свету,
И да падет с очей туман.
Коран в pdf формате http://s1.whyislam.ru/2010/04/quran.pdf
в chm формате http://s2.musulmanin.com/biblioteka/quran_kuliev.chm
Скачать Коран в mp3 (с синхронным переводом на русский язык)
http://musulmanin.com/audiokniga-koran-rus-ar.html
У кого чего есть, можно еще и бомбу проглотить вместе с детонатором
Ник 1: медведоед
Ник 2: Ал-Люхайдан
Ник 3: zhetkerlbajb
Ник 4: Discoverer
Засовывай побольше взрывчатки в заднее место, всё равно вы честно воевать не можете, только мирное население исподтишка взрывать.
Комментарий удален модератором