Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И, к кухне поближе - безопаснее!..
Путин - всего лишь наёмный менеджер, который мало что может сделать. Да и не сильно хочет. Но и народ не хочет - последние парламентские выборы это показали. Только не надо говорить, что выборы были "сфальсифицированы". Фальсификации не превышали 1-2 %.
Иллюзия иногда лучше реальности, некоторые в ней живут- матрица))
Ну каждому свое, вам не важно кто серет в вашу голову)))наверное хорошо перерабатывается!
Правда половина бизнеса в офшорах, но вам оно зачем!?
Может собственная ненависть ко всем губит?
Мне все равно кто, путин или распутин! Я хочу порядка, внятных и одинаковых законов для всех и правду, а не подмену понятий! Сможет( в чем я очень сомневаюсь) дай бог! А к кому вы себя относите, это вам решать
Наша Таня громко плачет -- рядом Путин, не иначе")))
Свои то шить не умеют и негде... Фабрик то нет, только в сводках и отчетах... Чего вы тогда китайскими брезгуете?)
Кстати говоря, о людях по одежде , судят глупые)) не знаю , где вы на дожде увидели нечто дорогое и модное! Насколько я знаю, дорогие брендовые вещи у нас -спецодежда министров и бюджетников)) Не могу сказать, что получится , если раздеть ведущих дождя и смыть косметику, но если снять сумку со Скрынник, сельское хозяйство, получит два трактора и кучу горючего к ним!
Вы уж определитесь с претензиями!))
У нас все китайское,вы не знали?
Значит не все китайское))) правда, сейчас вы по своей обычной привычке начнете опять обвинять Путина в том, что 99% русских женщин не имеют таких доходов, чтобы одеваться от Диора.)))
Мне все равно в чем они, мне нравится то, что они делают!
На Андрееву смотрите, там и тряпки итальянские и муж)))и новости хорошие))
Невская заря)))) она есть, работает?))) вы много знаете в путинской экономике, работающих фабрик?))))
По мне так Леонтьев главный говномет! А Соловьев, тот хитрый , едучий и пакостный, но не со всеми, с кем прикажут!
А то, что страна завалена наркотой, вы не видете?)))границы с азиатскими республиками открыты, вези что хочешь- вы не видете! Надо же, коварный Познер предложил, а некто, это делает давно , безнаказанно и в свой карман)))
Как же вы не пронзили насквозь эту сущность, с вашей проницательностью и чутьем?))
Не На Дождь! На первый, нашистский, на ваш, где думать не надо, только глотать!
У него это уже привычка .Предавать !
2 гражданства .
Мнение которое меняется как флюгер на ветру!
Вообщем обычный либираст-упырь!
------------------------------------------------------------------
А что у кого-то могут возникнуть вопросы?