Убийцу 5-летнего мальчика ищут по тату на плече

Единственный свидетель, который видел маньяка, смог вспомнить его особые приметы. На руке у убийцы - кельтский узор.

Полиция Владимирской области разыскивает преступника, убившего 5-летнего Богдана Прахова, среди клиентов тату-салонов, а также бывших заключенных.

9-летний мальчик, который в тот день гулял вместе с Богданом и оказался единственным, кто видел маньяка воочию, вспомнил, что на левом плече у него была татуировка в виде кельтского узора.

- Разыскивается мужчина в возрасте 30-40 лет славянской внешности, рост выше среднего, 180-190 сантиметров, худощавого телосложения, со светлыми волосами, тонкими, округлыми бровями, квадратной формой подбородка, - рассказали поисковики.

По словам выжившего мальчика, он был одет в зеленые шорты и футболку с сине-бело-красными полосками и белую кепку.

- Также ребенок указал особые приметы маньяка: острый кадык, на правой ноге на голени три точки и синяк, босоножки темные, на левом плече татуировка, желтые зубы, - отмечается в ориентировке.

5-летний Богдан Прахов стал жертвой маньяка, когда катался с приятелем на велосипеде на даче возле поселка Грибово. Спустя сутки тело ребенка с проломленной головой нашли в лесу.