Дело Бастрыкина: завтрашние заголовки

Я прямо себе вижу, как будет дальше разворачиваться эта история

Общественный совет при СК РФ: "Защитим честь мундира! Клеветники должны понести ответственность!"

Телеканал НТВ: "Сергей Соколов: только злостный неплательщик алиментов, или что-то большее?"

Научно-исследовательский институт МВД: "Проведение следственных действий на природе при благоприятных погодных условиях как фактор повышения раскрываемости преступлений в сфере охраны человеческого достоинства".

Телеканал Russia Today: "Замглавы ФБР развлекался в лесу с проститутками".

Блогер binh_1234: "Посмотрите, как все либеральные хомячки возбудились, а ведь это был просто мужской разговор, конечно, вы на такое неспособны" (157 комментариев).

Политолог Стариков: "Кому выгодна спланированная атака на Бастрыкина, ЦРУ или Ми-6?".

LifeNews: "СЕНСАЦИЯ! В нашем распоряжении оказалась полная запись разговоров в туалете офиса "Новой газеты".

Телеканал ОРТ: "В поселке городского типа Арти прошел очередной турнир косарей "Русская косьба-2012".

Телеканал РТР: "Очередной турнир косарей "Русская косьба-2012" прошел в поселке городского типа Арти".

Совет ветеранов правоохранительных органов: "Мужайтесь, дорогой Александр Иванович!"

Пресс-служба РПЦ: "Благородный муж не отступит перед натиском хулителей".

Телеведущий Леонтьев: "Госдеп, неистовствуя из-за изъятия своих подлых денег у Ксении Собчак, решил мстить открыто".

Общественная палата РФ: "Необходимо разработать закон, усиливающий ответственность журналистов за распространение порочащей информации".