Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Да за такое разводилово - мошенничество - надо было этому полицаю впаять по полной без права в дальнейшем работать в ДПС.
------------------------------------------
какое-то несочетаемое словосочетание
И просят денежки.
Ответ прост: " каждый охотник желает знать где сидит фазан" то есть спектр белого света разлагается и стеклышко дает только его часть, которую и показывает прибор ка ноль через тонировку, задерживающую красный спектр:-)
Воровал по 50 тыс, а за это ему однократный пятитысячный штраф, как выговор, чтоб больше не попадался, крал с умом, более изворотливо!