Ахмадинежад: Иран не боится атаки Израиля
Иран не опасается израильской атаки. По его словам, всем ясно, что произойдет с Израилем в таком случае. Об этом заявил президент Ирана Махмуд Ахмадинежад заявил в интервью французскому телеканалу France 24.
Говоря о предстоящем раунде переговоров по ядерной программе Исламской республики, который пройдет в Москве, Ахмадинежад сказал, что не ждет от этой встречи прорыва. Вместе с тем, подчеркнул он, Иран намерен сделать "хорошие предложения", чтобы начать работу и двигаться в нужном направлении.
Ахмадинежад также заявил, что считает обогащение урана до 20% законным правом своего народа.
"Согласно международным правилам, обогащение до уровня в 20% — это наше право. Речь не идет о шаге к созданию ядерного оружия", — сказал он.
Напомним, ранее международными агентствами была опубликована оценка представителей Института национальной безопасности США, согласно которой Иран существенно активизировал производство низкообогащенного урана, и общего объема произведенного топлива достаточно для создания по меньшей мере пяти ядерных бомб.
Данные выводы ученые сделали на основе изучения ежеквартального отчета МАГАТЭ. В этом отчете указано, что Иран продвигается вперед в работах по обогащению урана в нарушение резолюций ООН, призывающих Тегеран прекратить ядерную деятельность.
Запад проводит политику жесткого давления на Иран в связи с его амбициями в области ядерных технологий. По мнению Запада, главной целью Тегерана является создание ядерного оружия. В этом же видит крайне опасную угрозу своей безопасности и Израиль. Ранее президент США Барак Обама заявил, что Соединенные Штаты рассматривают все возможные способы разрешения ядерной проблемы Ирана.
Комментарии
( Такая маленькая страна - Палестина )
Хотя ... еврею поговорить об испражнениях - мёдом не корми. Достаточно почитать Талмуд или ознакомиться с работами Фрейда. Видно тянется душа (если конечно она у них есть) евреев к родственной субстанции.
1Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
2Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
(авиация)
3И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
5И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
7По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие; (пилоты)
8и волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов. (ракеты)
9На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну; (винтовые транспортники)
10у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев. (бомбёжки)
14говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
15И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
16Число конного войска (танковые дивизии) было две тьмы тем; и я слышал число его.
17Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней - как головы у львов (башни) , и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
18От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
19ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили. (башни с пушками и пулемётами)
никаких сказок про белого бычка, всё естественно и буднично
Ахтунг!