Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Черножопое отребье...
Наоборот, как тут говорят - галочки нужно же ставить?:-) Правда?:-)
тут в другом дело - сливая инфу подробную о операции в СМИ, ты сливаешь и осведомителей (а им проще после этого сразу вешаться или стреляться), и маршруты, и состав групп, и их тактику и так далее.
Любой хороший аналитик сделает с описания штурма или захвата выводы и, как следствие, в следующий раз шайтаны буду вести себя по другому.
Вы же сами понимаете, что подробности спецопераций выкладывать - минимум - глупо.
Вспомните Норд_Ост, когда журнашлюхи в прямом эфире передавили передвижения штурмовых групп и тому подобное.
На совести этих сук не меньше людей, чем на совести тех, кто не подготовил антидоты и эвакуационные средства для пострадавших.
Педосы, например, начхав на *свободу слова* - подробности спецопераций скрывают или дают ложные сведения - и плевать им на всё остальное: вопли журнализдов и *возмущение*. Пример - операция с Бин-ладеном. А у нас бы уцже орали: власти скрывают от рнас правду, он жив, он родственник обамы и тому пободную чешую. . И они правы - пендосы. Потому каждая операция ДО и ПОСЛЕ - секретка.
Как, ...
Этим и пользуются вахи.
Это естественно для Путистана, они есть не только на Кавказе - есть в любом регионе. \
Но факт не вписывается в дутый пузырь "стабильности" - поэтому нарыв растет. Кому, как не тебе это знать.
За аргументированный и взвешенный коммент - отдельное спасибо.
Поэтому не надо особо винить отчаявшуюся искать правду и работу молодежь.
Что чехи, что даги - одна шайка-лейка.
Вы просто не знаете Кавказ:-(((((
У меня супруга до сих пор, за 17 с лишним лет толком не знает названия населенных пунктов и подробности операций, куда мы катались.
А Вы говорите о журнализдах:-( Пусть они лучше показухи показывают - хоть какой-то подъем духа у молодняка будет, а вот реальные операции - не стоит. Я Вам это не в пику говорю, а просто знаю.
Стольких хороших людей уже эти вот *интервью* и репортажи загнубили, Вы себе представить не можете.
Тут только о буданове да о хабарове с ульманом говорят. А о других....
Или начитались шпиЁнских романчиков?:-)
Так что, *дедуля* вы попали в проссак:-)
для особых экстремалов...)))
а чего им деньги жалеть...свои что-ль отдают....
http://www.balandin.net/Gunin/israelnakawkazie.htm
для идиотов
для идиотов "
Это точно , Но ведь верят же ! Видимо потому , что хочется верить !
Зачем такие трудности, ж/д транспорт травмоопасный, а случай, когда такие проводники выпадают из тамбура на скорости, может и произойти.На месте Саратовца только после этого и продолжил бы свою жизнь.
Ведь нам всем ясно сказали со страниц СМИ "В ДАГЕСТАНЕ РАБСТВА НЕТ" и "РУССКИЕ ТАМ РАБОТАЮТ ДОБРОВОЛЬНО"
Комментарий удален модератором