Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Ворошиловский стрелок". Фильм к сожалению не стареет! Все про сейчас! И никак не могу понять, почему режиссер Говорухин, снявший этот фильм, про уродство современной жизни, встал на сторону тех уродов, которые это все организовали! Ну не могу понять! Что с ним случилось?! Он что, совесть продал за деньги, или болезнь психическая случилась!?
Я думаю, был бы жив "Жеглов", он бы его убил, как "дед-снайпер" из фильма!
Его и надо судить народным судом, а не прихвостнями НАТО.
Правительство Путина в отставку!
Путина в тюрьму!
Ты! Урод! Понимаешь ли вообще "бабу лишь трахнули"!?
Не путай девченку невинную, у которой жизнь впереди, и шлюху подзаборную, которой взвод солдат в радость!
Говорухин (вероятно) считает, что все другие "варианты" будут еще большим уродством (как то говорил подобное). Он имеет право так распорядиться своим авторитетом, а мы соответственно "оценить"
Со шлюшками больше вошкался.
Но Бог найдёт как вразумить тебя....
Не опасаешься что, самого тебя, например, трахнут?
Для девченки очень важно, как ее "трахнули".
У одной моей подруги была подруга (одноклассница, спилась и умерла). У умершей подруги дочь, которая все время присутствовала в пьяном шалмане, и отдалась кому то, когда захотелось вдруг чего то. Стала шлюхой!
У другой моей подруги (резкая дама, в боях без правил дралась) дочь, за которой она следила и постоянно проверяла целку (и правильно делала, хватит уже сексуального бардака), сейчас замечательный парень, которого она любит и он ее. Сам наблюдал эту ситуацию. Он прекрасно знает, что мама (если что) за дочку его грохнет! Значит ситуация - трахнул и слинял, не прокатывает. Получается, если не уходит в сторону, это любовь! Я очень надеюсь, что у них все будет хорошо!
"Взгляд" 1989. В конце сюжета В. Листьев берет интрвью у флюгера С. Говорухина (там - ясность поная!)
МИТИНГ АНТИСИМИТСКИЙ! (1989)
Организатор этого митинга Евгений Семёнович Евсеев (в
сером костюме в очках) был убит спустя 9 месяцев.
После смерти исчезла рукопись Евсеева «Сионизм в России: от
Великой реформы до перестройки».
Седой мужчина в коричневом пиджаке, призвавший к открытой полемике, - это
Константин Владимирович Смирнов-Осташвили.
"Память его жива"
ОСТАШВИЛИ УМЕР. НО "ПАМЯТЬ" ЕГО ЖИВА
1991 26 апреля погиб в неволе первый советский человек, осужденный за разжигание межнациональной розни - Константин Владимирович Смирнов-Осташвили. Он повесился на простыне в раздевалке отдела главного механика производственной зоны исправительно-трудовой колонии города Твери.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/265274
================
Вот потому, что взвешанный, по-этому и минусуют. Сказать-то по существу нечего - остается только дерьмом плеваться или подгадить втихую. Нытики это, своего мнения не имеющие(было б - хоть что-то написали) и вечно всем недовольные.
Ворошиловский стрелок - это содранный у Альберто Сорди "Мещанин маленький,маленький" только в упрощенном фаст-фудовском варианте..
Группа ebanyvshехcя "юристов" и иже с ними,такие же ушлёпки,решили президента России привлечь к уголовной ответственности в Еврейопе. Это какая еврейопская рвань,с кодексом на перевес,под вопли этих полудурков,попрёт на Россию для ареста Президента России?Давненько таких весенне обострённых из психушек не выпускали.Ковригин, который из-за соображений безопасности проживает в Швеции...,т.е. даже масонов,типа декабристов,среди этого болотного зловония нет.
А народ ждёт от таких dolboёbov качественной юридической помощи в России.Тоже,наверное птенцы гнезда собчаковского.
За одно и саркозёныша за бомбардировку Ливии к ответу.
Раз диктаторов к ответу,то всех,со всего мира,или очко играет?
Переучилась эта шобла в гарвардах,совсем лишилась серого вещества.А сами себе такими "патриотами" смотрятся,аж дух захватывает.
Всем российским сторонам выгоднее что бы суд произошёл в России. Если он произойдет не в России, то вереница людей,которая выстроится в затылок друг к другу, будет числом не в одну тысячу.
А за халяву надобно платить...
ДУМАЮ ДАЖЕ ГОД,ДВА НЕ ПРОТЯНЕТ,ХАНА ЕМУ!!!!!!!!
ИМПИЧМЕНТ
http://raznesi.info/blog/post/1256
Признавать распространение юрисдикции европейских либероидных судов на территорию России - значит не признавать суверинетет России. Россия -независимая страна, такой будет всегда.
Не помню, чтобы во времена СССР они посмели вякнуть против руководителей Союза. Если сейчас позволяют себе это - значит россиянские политики позволяют это делать с Россией.
Голландский суд -для Голландии и не более.
Ну а в свете того, что Говорухин поставил в заслугу "варианту" создание цивилизованной(!) коррупции(!), то с большой долей вероятности можно заподозрить у Говорухина наличие старческого маразма.
Возмездие должно быть законным. Мы не дикари и не надо нам уподобляться беспределу.
Табуретка фюрера должна быть ликвидирована. Надо начинать жить, а не понты кидать. Делать жизнь в государстве защищённой от придурков. Парламентское управление реагирующие на нужды гражданина. А для этого Парламент должен быть избран свободно и избиратели должны иметь право отозвать депутата на счёт раз, даже если они ошибаются.
Самонарисованный должен собрать свои манатки и уйти из Кремля, не устраивать в России бойню. Не примет это народ и чем дальше, тем больше. Начнётся гражданская война. Нам это надо? Объявляется о перевыборах в государственную Думу. Дума избравшись отменяет табуретку фюрера. Объявляет о Парламентском управлении государства без были и грязи приняв нужные законы. Готовит выборы в Парламент.
Зачем так много выборов. Всё по закону и по порядку. Сегодняшняя дума не легитимная.
Ведь у "бессрочного президента" всего два варианта или в стране восстановить такой режим, когда народ при его поссивности ни чего не будет решать, как это сейчас; (но вы не кстате зашевелились)
или, второй, бросить всё и под любым предлогом смыться на какой нибудь островок.
Сохранив главное "заработанные на галерах" бабки.
В любых обстоятельствах:
-на его стороне будет Гаагский суд, который, просто, поправит свои материальные дела.
-на его стороне будут и лидеры стран окружающих Россию и лидеры могущественных стран они все имеют к нам финансовые или территориальные дела, или, просто, долю
Так, что многое будет зависеть, от нашего летнего поведения и самое главное как оно, будет проходить: комом или по боевому, организовано с хорошими лидерами
Вовуну нужен подходящий вариант И наш развал просьбы, претензии, требования, мне кажется, ему осточертинели!!! И он понимает, ч...
Россия правопреемник СССР, поэтому все международные соглашения, в том числе и Гаагского суда распространяются и на данное государство.
Правосудие у нас находится в зачаточном состоянии (см. "дело Магнитского").
Преступники из Африки, Югославии уже попали под Гаагский трибунал...
Питерские будут судимые народом... Тут действительно Гаагский трибунал не понадобится...
Никакие международные игрища не будут объективно работать на благо ситуации в России, и даже, если привлекут Путина, как козла отпущения, то вместо него посадят придурка Медведева, котолрый проводит приватизацию "по идеологическим соображениям".
Поэтому учакстие в этих организациях возможно лишь при восстановлении народной власти, а там занавес или нет, дело десятое. Тем более, что весь ваш пуздеж про занавес упирается в проблему свободного выезда за бугор в Турцию!
Хочешь еще чего покажу?
Ну что ещё Вам надо натворить, во имя полного развала страны, что бы Ваш, мнимый суд,
зашивилился:
-заводы стоят, сельское хозяйство в развале. Заканчивают "продажу" земли, уже на вынос иностранцам
-армии нет, только табуреткин и макаревич (только, что на тихую, награждённый Золотой Звездой героя, видемо за развал
-милиция ушла в поличию от чего стала жоще и напористей
-на авиации не литай, подсунут такой лайнер, на котором вся африка перелитала и даже папуасы
Можно весь день перечислять. Когда же этот суд проснётся???
А еще больше доверия, когда Фурсенко по требованию евреев вводит изучение холокоста в российских школах.
Вам теперь от вашей грязи не отмыться! А Путин себя показал вашим верным лакеем. Впрочем, как и Медведев.
Отсутствие оппозиции доказывает:
1. что путин ее уничтожил
2. выборы 2012 фальсифицированы
3. мы можем обвинять путина даже без доказательств. К тому же у нас нет правосудия как нет и равенства прав перед законом и судом. А это и означает еще раз, что мы можем обвинять без суда и приводить вердикт тоже без суда. Эти обстоятельства по сути и есть право на восстание.
Да и вообще, суды должны быть национальные, то есть в своей стране, а наднациональные органы имеют возможность больше заниматься политикой, чем своими делами. Они и созданы, как инструмент политики.
Возможно, это ход, чтобы все предательское списать на него , а Путина оставить в белом, а может и дела значительно хуже. На фоне уничтожения спецбригад ГРУ, холуя Макарова, раздробления армии. Мы сегодня практически голые.
Можно узнать, в чем конкретно Вас нынешняя центральная власть поимела? Мне вот кажется, что эта власть нынче так слаба, что ей не до "простых смертных". Основная власть как раз в руках местных воротил и полубандитских образований сросшихся с исполнительной властью. А центральная власть еще только пытается каким-то образом их в рамки поставить. В этом и причины воя властьимущих, подвывания шакалящих при местной власти и нытья туповатых "хомячков".
Ответил ли Горбачев, за развал СССР?
Ответил ли Ельцин за бардак 90 годов?
А много ли ответил Чубайс и прочие твари?
Вот когда он подохнет, тогда да, развенчают посмертно.
Точно такая же гениальная причина ареста Ходорковского, что ему инкриминировалось рейдерство квартир, вроде как припасено на конец такой гордиев узел, цените либеральные ценности и противодействуете правоохранительным органам?
И тут появляется ручечка, высиление должников по квартплате, есть такие города в которых половина трудоспособного населения сидит без работы... . Чем не резерв для рынка вторичного жилья, ведь заводы и пароходы в 90-ых хорошо пристроены в криминал подконтрольный ФСБ... . ФСБ уже лезет в пенсионный фонд, неужели опять демонетизация?
Ответил ли Брежнев за застойные 80-десятые? Я горжусь. что жил в то время в СССР
Ответит ли Медведев за застойные прошедшие 4 года? Его прочат в премьеры
Есть ли в России лидер, способный привлечь проходимцев к ответственности? На сегодня лидера. типа Сталина у нас нет!
И не забивайте мозги людям бредовыми мыслями.
Застой, в чем выражался? Только без общих фраз.
Вы видимо девушка молодая, весь опыт которой заимствован из сообщений о арабской весне.
Больше мне добавить нечего
--Мы тут посоветовались и я решил!
Думаете нет связи?
Смртрите мой первый пост. Больше мне добавить нечего
Буду ещё пробовать.
Было бы очень интересно узнать, что конкретно вменяется Путину.
Надеюсь, это не не пустопорожняя болтовня, а подтверждённое конкретными юридически корректными фактами дело?
Тогда, почему же автор умолчал об этом?
В столь серьёзных и резонансных делах одной интриги мало!
Давайте уж, - говорите конкретику, автор!..
Главное, чтобы независимая структура, желательно международная, провела тщательные расследования, имея право запрашивать в России все документы. Кто знает , какие есть возможности в этом плане?
надоели в 90-х выше крыши .
Радует только одно что в думе я не вижу лошадь , немцова , явлинского ,
березовского , моисеева .и т.д.
черную кошку в темной комнате .
немцовых чириковых косьяновых и т.д. и что думаете придет
счастье и благополучии . Думаю будем по калено в крови ходить
и на биржу труда занимать очередь с утра .
На счет шайки , я их денег не видел мне своих хватает
а верить всякой либерастне дело каждого .
Все мерзости 90-х происходили на фоне беспомощности исполнительной власти и вседозволенности для всех, кто рвался к деньгам не взирая на закон. Эту атмосферу либерасты и создали, осуждая любые решительные действия силовиков. Сейчас ситуация изменилась и жулье потихоньку начинают прижимать. Не всех, конечно, "неподсудные" были и будут всегда, но мелкое жулье уже воет, а те, кто по-крупнее подвывают, предчувствуя, что халяве и безнаказанному воровству все меньше места остается.
Ихний вой или подвывание Вы нигде не можете послушать. Зато Вы можете запросто послушать бряцание медалек и ордена на грудях Чубайса, можно сказать, рОдного отца всех Вами перечисленных.
Они оплачивают "вой" в СМИ, на который реагируют доверчивые "хомячки" всех мастей.
Для того чтобы грабить Россию слабые властные структуры просто необходимы. Это понимают даже те, кого сейчас эта власть покрывает. Пока власть вынуждена опираться на капитал он будет пытаться подмять её под себя и делать все, чтобы не допустить укрепления её влияния.
Отдать-то легко - забрать обратно намного труднее, тем более не нарушая международных норм.
Сейчас такая война и идет. Так что ж, Вы предлагаете властям никаких поблажек своим союзникам не делать? Такое себе может позволить только очень сильная власть, а я её как-то в России не наблюдаю. А вой этот только способствует ослаблению гос.власти, чего капитал и добивается.
Да и Березовский свои наворованные капиталы все норовит использовать на дестабилизацию обстановки в России. Что ж его доблестные английские власти "к ногтю" не прижмут, если они мирные отношения выстраивать хотят? Так нет же, они наоборот, с распростертыми объятиями у себя все жулье принимают, но в местный бизнес пристроить свои капиталы возможности не дают, т.к. знают, что кроме как воровать они ни на что не способны. Разве истинная причина такого двуличного поведения не на поверхности лежит?
Как то трон под ним в последнее время качается и качается.....все-то им недовольны...
http://olga-andronova.livejournal.com/126713.html
Пожалуйста, добавьте в обвинение Путину В.В. уничтожение братского захоронения Блокады на Охтинском мысу в Петербурге!
Часть человеческих останков (примерно 300 человек) разного времени по сю пору хранятся в ящиках Газпромовского офиса на Охтинском мысу, часть вывезли КАМАЗами вместе с грунтом за город. Вот документы по уничтожению мемориала: http://www.spasipiter.ru/documents/snos_memorial.htm. Могу представить заверенные нотариально копии или оригиналы в любое место и в любой момент.
Горожане, православные и лютеране, проводят панихиды, но добиться перезахоронения нам так и не удалось (http://www.spasipiter.ru/miting/mourning-meeting.htm, http://www.spasipiter.ru/miting/mourning-meeting_konfes.htm).
Уничтожение захоронения - нарушение 1) статьи 34 «Останки умерших» Дополнительного протокола I к Женевским конвенциям 1949 года. Протокол и конвенция ратифицированы Россией (СССР). (http://www.spasipiter.ru/documents/genevekonv34.htm)
1. http://inosmi.ru/russia/20120209/185406937.html В Интернет слили все секреты пропаганды «Наших»
2. http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/138195/
Anonymous (op_russia) выложили компромат на российских чиновников
3. Документы, обнародованные хакерами для оппозиции, показывают, что Кремль платит миллионы за грязную кампанию в сети http://inosmi.ru/politic/20120210/185545858.html
4. http://news.vtomske.ru/news/44183.html?print=1 Нашизмгейт: хакеры против Росмолодежи
5. http://ultrazashkvar.livejournal.com/ Ультразашквар нашистских петушков
6. twitter.com/Op_Russia
7. slivmail.com
8.rumol-leaks.livejournal.com
9. lj.rossia.org/users/kremlingate
10. vk.com/op_russia
11. karasique.livejournal.com
2) резолюции Резолюция Генассамблеи от 19 ноября 2009г. A/64/PV.65, Third Committee, GA/SHC/3967 (http://www.spasipiter.ru/documents/genassembly19nov.htm), в которой высказана обеспокоенность "непрекращающимися попытками осквернения или разрушения памятников" борцам с нацизмом в годы Второй мировой войны, а также "незаконной эксгумации или переноса останков" погибших в борьбе с нацизмом. Она же подтверждена резолюцией A64/437 Генеральной ассамблеи ООН, принятой 18 декабря 2009 года по инициативе России. Согласно пункту 5 указанной Резолюции, ГенАссамблея «выражает озабоченность непрекращающимися попытками осквернения или разрушения памятников, воздвигнутых в память о тех, кто боролся против нацизма в годы Второй мировой войны, а также незаконной эксгумации или переноса останков таких лиц и настоятельно призывает государства в полной мере соблюдать в этой связи свои соответствующие обязательства, в частности по статье 34 Дополнительного протокола I к Женевским конвенциям 1949 года».
В Великую Отечественную там хоронили жертвы Блокады, поэтому в 1967-1970 годах на деньги рабочих построили мемориальный комплекс памяти героев блокады, состоявший, согласно справочникам, из следующих частей:
- Вертикально поставленной плиты корабельного железа, на которой была укреплена доска красного полированного гранита с врезанной в камень надписью:
«Вечная слава героям-петрозаводцам, отдавшим свои жизни за честь, свободу и независимость нашей родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., в тяжелые годы блокады Ленинграда. Пусть светлая память живет в наших сердцах, сердцах наших потомков». Высота плиты 4,5 м, высота доски – 2,5 м.
- Стела была установлена на замощенной гранитом площади, и окружена скамейками из гранита.
О том, что туда свозили погибших на захоронение в одной из воронок от бомбы, есть свидетельские показания: http://www.spasipiter.ru/documents/mal_vosp.htm, http://www.spasipiter.ru/documents/ank_vosp.htm.
Причиной кощунства стала амбиция Путина В.В. построить в историческом центре Петербурга офис Газпрома высотой в 400 м, из которых верхних 80 м – стеклянное пус...
Построить там, где начался наш город, Петербург-Ленинград, где 6 тысяч лет тому назад жили первопоселенцы, где стояли 2 новгородские и шведская крепости, финские и русские поселения (http://www.spasipiter.ru/documents/ohtinskycape.htm).
Что идиотская затея была амбицией лино Путина В.В., подтвердил архитектор ирландской фирмы-посредника по проекту RMJM, тайванец Чарльз Фу (Charles Phu) на заседании 28 июня 2010 года в «Пушкинском доме» в Лондоне, о чем есть свидетельские показания: «Мы регулярно получаем меморандумы поддержки от премьер-министра Российской Федерации Путина, в которых он воодушевляет нас к продолжению проектирования "Охта-центра" с башней и обещает всяческую поддержку правительства" (http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1524490? http://www.dp.ru/a/2010/10/14/Putin_shlet_sekretnie_memo, http://www.dp.ru/a/2010/10/22/Arhitektor_rasskazal_kak). Г-н Фу был сразу уволен после того, как информация попала в российские газеты.
Еще подборки документов:
1. Кто разрешил Охта-центру снести памятник героям? http://www.spasipiter.ru/appeal/destroy_memorial.htm.
Тут о вечном, а Вы ...
И ведь тоже спят без кошмаров. Наплевать им на все и на всех. А может даже и не наплевать. Мы для них не существуем, как и наша история, прах предков и все, все, все.
Мы живем в параллельных мирах.
2. Жалобы в Европейский суд по правам человека http://www.spasipiter.ru/court/strasbourg.htm. Эти обращения также были переданы в ЕСПЧ http://www.spasipiter.ru/documents/docs_pril3_obrasch.htm.
3. Выступление на Антиселигере http://www.spasipiter.ru/publications/antiseliger.htm.
4. Помогите захоронить человеческие останки и восстановить мемориал героям Великой отечественной войне и Блокаде/ Help us bury human remains and restore memorial to heroes of II WW and Leningrad Siege, http://www.spasipiter.ru/publications/helpusdbury_ru.htm 24.03.2011.
5. «Иск к археологам от Охта-центра в арбитраж» http://www.spasipiter.ru/court/arch_ohta.htm и «Охта» судится за кости» http://www.spasipiter.ru/publications/ohta_arch.htm. Высшая арбитражная инстанция приняла окончательное решение в пользу археологов.
6. Жалобы в Конституционный Суд РФ http://www.spasipiter.ru/court/konst_sud.htm и Определение КС РФ http://www.spasipiter.ru/court/ks_isk23_conclusion.htm.
7. Презентация на финно-российском форуме 9-11 декабря 2011 года http://www.spasipiter.ru/publications/finrusforum.htm
8. Выступление на 39м конгрессе Ненасильственной Радикальной партии, Италия, Кьянчиано Терме, 17-20 февраля 2011г. http://www.spasipiter.ru/publications/nonviolent.htm
9. Выступление на Всероссийской акции составления и публикации черных списков, Москва. http://www.spasipiter.ru/blacklist_andronova.avi.
В итоге проект отменили, потому что судья от РФ Ковлер А.И. в ЕСПЧ нашел прецедент 2007 года – отмену застройки кладбища и сноса мечети в Астрахани: «Европейский суд по правам человека в Страсбурге будет рассматривать жалобу о сносе здания мечети в Астрахани в приоритетном порядке, …уведомление от Европейского суда было получено 17 июля 2007 года. Заявление о приоритетном рассмотрении жалобы (№ 40482/06) в соответствии с правилом 41 Регламента Суда было подано … 17 мая 2007 года. …Европейский суд учел исключительные обстоятельства этого дела и принял решение о рассмотрении дела в приоритетном порядке, …от решения Европейского суда во многом зависит судьба здания мечети и самих членов общины, которые готовы отстаивать свою правоту, несмотря на угрозу неисполнения решения суда».
И ничего мне власть не сделает !!!
Ибо - нищий я !!
Местоположение для
74.221.210.31
Страна: США (US)
Город: Чандлер
Регион: Аризона
Так я уже патроны приготовил , все жду когда-же придет
праздник чтоб покрошить в винегрет либеральное стадо.
Вы все такие в инете смелые , просто гераклы
только вот на деле - быль .
что можно остаться безнаказанным это по вашему хомяковскому героизм.
Как вы ущербны трусы .
Вот в такой редакции - согласен!
раправы?? за враньё?? вас голубчики самих надо привлечь - за клевету!!
никаких доказательств нет..и не было!!
вообщем...продолжают разбивать наше общество...- то по рпц вдарили...то менты под огнём....шувалова привлекли чёрт знает за что....медведеву облили.....
гадят как только могут..лишь бы стране покоя не давать....
Добрый вечер!
К сожалению, только вечером добрался до компьютера. На Ваше обращение по существу отвечу чуть позже. Что касается работы сайта putinapodsud.org, то сегодня днем на сайт была начата ддос-атака, сейчас, когда я это установил, веб-сервер остановлен, будут приниматься меры антиддос-защиты.
По-видимому, эта атака связана с вчерашней передачей грузинского ТВ.
Сегодня утром было 206 подписей (до передачи вчера - 198), сейчас уже 223.
Похоже, путинисты, испугавшись популярности, начали ддос-атаку, чтобы остановить сбор подписей.
С уважением,
За Анального вам - самое то.
Но.... к Вам это - не относится.
Но.... к Вам это - не относится.
У Вас в голове кака то каша, дорогой болотник.
Но.... к Вам это - не относится.
Умейте признавать собственные ошибки.
А понять их можно -
превратно, на данном ресурсе.
И опять ошиблись...
Впрочем, "простому слесарю", который постоянно работает за компом -
это простительно.
Хе-хе
(Сужу по Вашим постам, кстати - по времени их публикации, благо это всем доступно здесь)
"Сужу по Вашим постам, кстати - по времени их публикации" - говорит о Вашем не большом уме. "(с) serdg
----------
Время публикации - осноная характеристика ума..8-(
Кто б спорил.
Я - не возьмусь, как...
"слесарь всегда прав" - в Вашем случае.
Хоть бы не позорились. Это совсем не юридический документ, предназначенный для какого-либо серьёзного рассмотрения. По стилю - жёлтый пук какой-то.
Хотя из него можно бланк сделать. Типа - нужное подчеркнуть. Можно вписывать по очереди кого угодно и зачитывать с броневичка.
Признать - значит уличить всю Государственную систему РФ в коррупции! Часть 20.
Я, Джанбекова Надежда Михайловна, полностью не доверяю врачам моей страны - России и уверена – никто и никогда не сможет подняться выше интересов медицинской корпоративности!
З А Я В Л Е Н И Е
о проведении высокотехнологичного диагностического обследования с участием независимых иностранных врачей в полном объеме, осмотра, рекомендаций по лечению и проведения самого лечения за пределами территории России...
«Заявление на имя избранного Президента РФ - В.В. Путина!»
http://jannm56.livejournal.com/33838.html
«По поручению Губернатора Ивановской области М.А. Меня…». http://jannm56.livejournal.com/34545.html
open-letter.ru форум
Новости политики, обсуждения.
06 апреля 2012 года городской курьерной службой в мой почтовый ящик был доставлен конверт с уведомлением за подписью Начальника управления по работе с обращениями граждан Правительства Ивановской области Л.А. Расторгуевой от 03 апреля 2012 года с исх. за № 2/479-3-2012, в котором сообщалось следующее, не соответствующее действительности, а именно:
«Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Правительство Ивановской области направлено на рассмотрение в:
Департамент здравоохранения Ивановской области.
Начальник управления Л.А. Расторгуева»
«Ответ Губернатору Ивановской области М.А. Меню!»
http://jannm56.livejournal.com/35634.html
(Кто такой Владимир Путин?)
http://www.youtube.com/watch?v=GtA-KCAuEt4
(Путин сдал РОССИЮ без БОЯ!)
http://www.youtube.com/watch?v=1wqE4QsxmtA&feature=related
(Путин скрывает договор с НАТО)
http://www.rospisatel.ru/newsland5.htm
(ПУТИН СКРЫВАЕТ ЗЛОВЕЩИЙ ДОГОВОР
С НАТО)
http://www.slavic-europe.eu/index.php/comments/17-russia-comments/10324-2012-03-17-06-06-03
(Дополнение к соглашению России и НАТО по так называемому перевалочному пункту НАТО в Ульяновске )
http://shturmnovosti.com/view.php?id=33547
(РОССИЕЙ ПРАВИТ ПЕДОФИЛ!)
http://www.youtube.com/watch?v=10kdhWE4Q_4
(путин лжец лицемер преступник)
http://www.youtube.com/watch?v=N5MHTfQ1s-4
(выжиМаемость Русских на пределе)
http://www.youtube.com/watch?v=KdNRXOugE1U
(путин боится дебатов)
http://www.youtube.com/watch?v=PJ1sbN7tWkM
(путин наш президент?)
http://www.youtube.com/watch?v=7udifPU1N1I
(путин о Курске еле сдерживая улыбку)
http://www.youtube.com/watch?v=PMvTcCr805U
(путин опасный фигляр. (Ло...