Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
- отсюда прямо следует, что американцы никогда не будут заинтересованы в нормально функционирующих экономике и государственном аппарате России.
Ибо, иначе мы, по определению, станем их врагами. Вне зависимости ни от социального строя, ни - политического режима, ни противоречия в наших интересах, ни в связи с чем-либо ещё. Просто потому, что будем экономически и государственно сильны. Всё остальное - лишь предлоги.
А это означает именно то, что Америка для нас - ярый враг. Ибо в их прямых и, здесь и сейчас, во всеуслышанье признанных интересах, сохранение в России упадка экономики и политических неурядиц.
И говорят об этом и республиканцы и демократы. Просто, с различных позиций аргументации.
Сколько волка ни корми, а он всё в лес смотрит. Так, давайте же не будем расслабляться, оставляя этого зверя за спиной, убаюканные его политкорректными речами.