Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Получателями этих бюджетов выступают некоммерческие структуры, которые рядятся в «овечьи шкуры» правозащитных и аналитических организаций. На самом деле они выполняют роль подрывных структур, а то и прямо финансируют активистов радикальных политических движений. Более подробно с подобными фактами можно ознакомиться:
http://podkontrol.ru/organizations
Для достижения данной цели необходимо принять в России на федеральном уровне закон, аналогичный действующему в США «Закону о регистрации иностранных агентов» (Foreign Agents Registration Act, FARA), который регулирует деятельность лиц, ведущих свою деятельность в интересах иностранных лиц и организаций.
Данные меры позволят, с одной стороны, упорядочить деятельность некоммерческих организаций и поставить ее под контроль общественности, сделать ее более прозрачной. Также это позволит избежать "охоты на ведьм" и беспочвенных обвинений в адрес тех лиц и общественных организаций, которые добросовестно выполняют свои правозащитные функции.
Также призываем всех неравнодушных граждан подписать эту петицию.
http://podkontrol.ru/index.php
А насчет подписания договора, то моё мнение, что это пустая трата времени. Сами представьте, если с соседом подписать договор, что он не будет кидать камни в Ваш огород, то думаете это его остановит когда поссоритесь? Так и здесь, договор могут и заключить, а применять будут по своему усмотрению не взирая ни на что.Единственный адекватный ответ установка наших ракет рядом с Америкой, в любой стране, и им также сказать что они на них не направлены. Просто от Иранской угрозы.А то сейчас получается Васька слушает да ест.
этот тупорылый пингвин, наделенный дипломатическим статусом недавно выдал такое за что можно его экстренно госпитализировать.
На российско американской встрече по безопасности он предложил обозначить все российские мобильные ракетные установки большим маркером, который был бы виден в любое время суток со спутников, на что ему было предложено обозначить такими же маркерами все подводные лодки ВМФ США, с условием чито они все всплывут на поверхность и будут нести боевое дежурство в таком состоянии
Доминик Рикарди об оккупации России
"Я предчувствую, что весьма скоро наступит момент, когда русское правительство наберётся смелости напрямую спросить у Запада:
Чего вы ещё от нас хотите? Мы сделали всё, что вы хотели. Мы утвердили здесь ваши “либеральные ценности”. Наша экономика — в ваших руках. Наш народ остался без работы и без будущего. Мы — ваши неплатёжеспособные рабы. Наше дальнейшее существование целиком зависит от вашей милости и от ваших продуктовых подачек. Так чем вы ещё недовольны? Чего вы ещё требуете от нас?
И тогда Запад впервые скажет своё заветное слово: "УМРИТЕ!" И это будет последнее требование к народам России... И это слово будет произнесено не с ненавистью фанатика, а с холодным расчётом диккенсовского “дядюшки Скруджа”, уже успевшего забыть о существовании своей очередной жертвы и бесстрастно подсчитывающего в уме свои будущие барыши... http://agaroza.com/post_1234195080.html
Анонимы сидят в Лондоне, в прибалтийских русских территориях, в Малороссии и безнаказанно злопыхают.
Пытаются разжигать межнациональную рознь в России.
Все. Надоело.
Пишу своего сенатору письмо и предложением узаконить регистрацию в интернете по паспортам граждан.
Надо избавляться от злобных придурков
и не только против них, а практически против всего мира,
многомиллиардные суммы тратяться на поддержку оппозиции, на подрыв политической стабильности в этих странах, на свержение неугодного кремлю государственного строя, и в то же время поддерживаются антинародные кровавые диктаторы вроде Каддафи и Асада
иногда бывает неплохо, посмотреть на себя со стороны, а потом уже клеймить всех кого не попадя
иногда бывает неплохо, посмотреть на себя со стороны Верно, Простите, у вас забора нет,
Но вернусь к удивительным вещам, все проекты законов которые они написали на рассмотрению а думу предлагал Грызлов, см. сайт Госдумы карточки законов, там фамилии тех кто выносит на рассмотрение, а кто ж в попечительском совете этого фонда блииииин Немцов - Член бюро политсовета ОДД "Солидарность". Не подскажите как это так на улицах он бьется против и с ним бьются рассказывают какой он плохой и вдруг полное единение душ. Кто бы мне объяснил как такое возможно. Вы не сможете?
А что скрывается за официальным сообщением? Прежде всего то, что вместо 36 ракетных установок Скальпель, ракеты которых несут по 10 разделяющихся ядерных зарядов и местоположение которых до сих пор не удавалось раскрыть иностранной разведке, Россия будет иметь только легкие комплексы ”Тополя” автомобильного базирования. Ракета ”Тополь” несет только одну боеголовку. Сами ракетчики окрестили Тополь насмешливым прозвищем ”карандаш”.
http://copypast.ru/2009/01/08/bzhrk_rt23_uttkh_molodec.html
Я уже молчу о РС-20 (SS-18 "Сатана")
http://www.newsland.ru/news/detail/id/923133/
За Месяц до загадочной смерти Виктора Илюхина после обличительной речи на "общественном трибунале" над Путиным теперь уже не остаются сомнения в личности самого заказчика этого преступления..
Ну-ну!!
Павел Данилин: Борьба с мифами: кому Россия сдала Камрань?http://vz.ru/columns/2007/3/19/71649.html
Павел Данилин: Чей «Мир» мы утопили?
http://vz.ru/columns/2007/3/23/73919.html
Ну а здесь-всего много-главное- не лениться и читать:http://map1983.livejournal.com/12984.html
А у нас на налоги из карманов людей можно позволить себе всё! Сколько сможешь у этого народа украсть.
Сделать будущие ракеты (они ещё не появились полностью доделанные, но доделают?) не только зенитными, но и применять по поверхности, с ядерным зарядом малой мощности?
Так что, это могут быть ещё и, мини тактические гипер ракеты, в некотором свойстве.
Унификация, использование оружия в разной комплектации (пример; устройство, как гранатомём и крупнокалиберный пулемёт, достаточно заменить, ствол пару узлов) последние нововведения в вооружении.
Что может помешать применить унификацию к гипер ракетам? Ни что.
Про, может обернуться, средством быстрого нападения.
По задумке создателей, гипер ракеты, могут простреливать Россию до Урала, делайте выводы.
А смысл? Во первых, это легко проверяется, во вторых, ядерное оружие имеет смысл только как оружие сдерживания. Целям захвата территорий оно никак не поможет.
Считать, что США вынашивает планы нанести удар по танковому заводу в Перми - это определенно путать их с арабами. Им проще его купить.
Империалисты, просто так, средствами не бросаются.
ПРО им нужна, как средство гарантии, если в РФ, к власти придут, нац патриоты, путлеризм исчезнет?
Тем более, уже были; марши, протесты в дек, марте. Будут ещё.
СШП могут использовать ПРО, как гарантию, ход на опережение, возможных изменений политики в России.
Сначала памперсы надо научиться менять, потом только давать "советы от няньки"
Почему столько шуму, и дискуссий, кто мешает РФ разместить свои "ПРО" в регионах союзниках по всему миру, - везде где есть российские союзники. Другое дело, денехг нет, ну это уже к властелину бюджета - Путину.
Какие уж тут; российские средства про, против империалистов?((
Тем более, росс промышленность, наука тихо-ползуче, уничтожаются вместе со страной.
ПРО России, возможная тема, будующей, патриотической власти, после путлеризма.
Если путлеризм, окончательно не уничтожит, пром научный потенциал страны.
Но ваш вариант, учитывая русофобскую сущность россиянской власти, тоже вполне вероятен.
и чем она закончилась, всем известно, утром 22,06,41г.
Лучшая справка, метод, против происков империалистов, глобальной реакции, это, адекватное оружие.
Штаты пойдут на подписание документа "о ненаправленности", только в том случае, если найдут техническую возможность это обязательство обойти, да еще выторгуют у нас что-нибудь за свою уступчивость. Или разместив ПРО, они как настоящие хозяева своего слова всегда могут "взять его обратно" под каким-нибудь предлогом.
Но даже, если они просто плюнут на данные России гарантии, кто после ЯВ будет предъявлять им претензии о нарушении договора? России-то уже не будет.
Когда они уйдут в стратосферу это сделать уже труднее и следующая стадия -сбить при подлёте к цели.
В АМЕРИКЕ. ТО ВСЕМУ МИРУ КИРДЫК. Надо помочь американским патриотам "ОСВОБОДИМ ОТ СЕМЕНИ САТАНЫ УОЛЛ-СТРИТ" Читайте статью "Кетрин Остин Фиттс о ГЕНОЦИДЕ И ОГРАБЛЕНИИ
ЖИДАМИ С УОЛЛ-СТРИТ АМЕРИКЕ" НОВЫЙ СЕН-ЖЕРМЕН.... БЕРНАКЕ главный заправила с -Уолл-стрит гонит мир к катастрофе ЧТОБЫ СКРЫТЬ СВОЕ ВОРОВСТВО.
ГОРБАЧИ И ЭЛЬЦИНЫ БЕЗ БОЯ НЕ ПРОДАЛИ
Эххх... жалко наши с Кавказом не договорились, на ихних горах ПРО разместить, вот тогда бы там плевать было бы на всякие там щиты :)
можно подумать, они там нацеливаются с помощью лошадиных сил
введут в комп данные не только Ирана, но и РФ - вот вам и прицел
Балтии НАТО Грузией и Турцией ЯДЕРНЫЕ ФУГАСЫ НАПРАВЛЕННОГО ВЗРЫВА
И ПРОСТО ДОЖДАТЬСЯ ПОПУТНОГО ВЕТРА...................
а зачем тогда они вообще нужны? алле макфол! ты еще не совсем из ума выжил, заокеанская тупица?
Но вот только еще свежи воспоминания о "непродвижении" НАТО на восток в обмен на вывода войск из ГДР!
Какие конкретные дела делают американцы в Афганистане. Наверное, ведут неравный бой, ежесекундно теряя боевых товарищей. Или в Ираке. А откуда поставки оружия в Сирию для оппозиции. Пусть доложат мировому сообществу.
Лично я пока что не признавал права америки на мировое господство. А если они претендуют (да-да, они все еще просто претендуют) на это, то пусть отчитываются и отвечают.
Дядя добрый - больно не будет.....
http://jannm56.livejournal.com/34670.html
Возникают вопросы к Послу Соединенных Штатов Америки в России - Майклу Макфолу!
Форум "ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО" »
ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФОРУМ »
Новости политики, обсуждения. »
Возникают вопросы к послу Соединенных Штатов Америки - Майклу Макфолу, а именно:
1.Возможно ли реально дождаться от Вас отклика, ответа на мои следующие многочисленные Обращения на Ваше имя?
... 2. Почему лишь периодически появляется в Вашем блоге Живого Журнала страница за № 38 со следующими комментариями:
Страница 38 из 38
<<
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38]
>>
jannm56
2012-03-06 18:13 (UTC)
«Сенатор США Бенджамин Кардин, пожалуйста, откликнитесь на Зов о спасении!»
«Признать – значит уличить всю Государственную систему РФ в коррупции!&raqu...
Просто они будут рядом географически с перечисленными...
http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=3357.msg1012180#msg1012180