Либералы не придут к власти на законных выборах
Либералы, захватив трибуны митингов праведного протеста, требуют честных выборов, хотя на таких выборах они не возьмут более 5% голосов. Русские не любят либералов – слишком живы в памяти 90-е. Зачем же тогда белоленточные либералы изо всех сил созывают народ на акции протеста, из кожи вон вылазя, чтобы монополизировать трибуны с микрофонами? Из альтруизма – чтобы добавить мандатов КПРФ и ЛДПР? Чтобы дать дорогу красным и националистам?
Да нет. Толпа для них – только живой таран. Смысл – не в честных выборах, а в очередном государственном перевороте.
МЕНЬШИНСТВО - КАК СЕКСУАЛЬНОЕ, ТОЛЬКО – ПОЛИТИЧЕСКОЕ
Либералы (всякие там парнасы) в РФ еще долго останутся ненавистными подавляющему большинству русских. Они прочно ассоциируются с кошмарной ограбиловкой 90-х. С Чубайсом и Гайдаром. Да и с Кудриным. Какая харизма – у нынешнего Кудрина? Как у ежика в тумане. Он ненавидим промышленниками, регионами, простыми людьми. Кто-то назвал президента Х. ван Ромпея обладателем «харизмы половой тряпки». Кудрин – и того хуже. За такое существо на выборах никто в здравом уме голосовать не будет. Даже самые неимоверные натяжки и приписки на выборах дадут либерастам максимум 7%.
Не зарегистрировали Явлинского как кандидата на нынешние презвыборы? Тупость режима – несусветная. Я бы на месте Путина не ставил бы Явлинскому ни единой помехи. Ибо при самых честных выборах Явлинский не наберет больше 10% голосов. Тем более, что часть его избирателей уведет олигарх Прохоров. Приверженцы красных и националистов никогда не будут голосовать за этого немолодого демократа.
Либералы-«демократы» делают все, чтобы остаться сектой злобных маргиналов. Ну, кто там – среди нынешних «вождей» протеста? Опять Тема Троицкий, постаревший еврейско-либеральный рок-обозреватель. На днях Троицкий на радио отчебучил: 90-е – золотое время, тогда можно было зарабатывать. А теперь – нельзя. Вот я, мол, Троицкий, зарабатывал. Ведущий пробовал возразить: но ведь, говорит, для подавляющего большинства народа 90-е – это падение в нищету и безнадегу, крушение всех жизненных планов и перспектив. А этот джедай в ответ: типа, ни и что? Зато те, кто зарабатывал – это цвет нации. Правда, не уточнил, какой.
Теперь Тема Троицкий зовет на митинги на волнах «ФИНАМ-ФМ», стоит на их трибунах.
Значит, для этого бывшего корреспондента отдела строительства «Московской правды» мы с вами – быдло. Быдло все, кто не «зарабатывал» в 90-е – квалифицированные рабочие, ученые и конструкторы мирового класса, студенты, так и не ставшие ими, офицеры, клавшие жизни в войнах «постсоветской России» с 1994 года. А он, тварь, которая в 1980-е занималась тем, что слушала западную рок-музыку и читала западные музыкальные журналы (переписывая затем их статьи здесь) – высшая раса. Черт, да если Путин хочет выиграть – Троицкому нужно дать эфир на тВ в прайм-тайм. Пусть гонит этот либеральный фашизм на всю страну и мир заодно.
Понятное дело, что это чмо болотное (пардон за невольный каламбур) на свободных выборах получит голосов с гулькин нос. Какие-то жалкие проценты получат и все эти Парнас, и новоявленные «правые» партии, состоящие по большей части из таких троицких, а не русских.
Тогда зачем они орут о свободных выборах? Чтобы на них публично потерпеть поражение? Чтобы из чистого альтруизма открыть путь к власти красным и националистам, за которых – большинство избирателей?
Нет, замысел у них – иной. На выборы они не рассчитывают. Лозунги «честных свободных выборов» для наших либеро – только предлог, только повод собрать массовые акции.
ПОКА ПРОЛЕТАРИАТ СРАЖАЕТСЯ НА БАРРИКАДАХ, БУРЖУАЗИЯ КРАДЕТСЯ К ВЛАСТИ
Вынес в подзаголовок выражение Ленина. Оно очень верно для нынешних дней.
Либеральный клан рассчитывает именно на переворот. Он прекрасно знает, что страна либералов ненавидит. Но либералы – и в оппозиции, и во власти. Во власти их хватает. Они давно решили смайнать «силовиков». Как? Создавая массовые митинги, управляя ими через Интернет-ресурсы, свои радио и газеты, они хотят вывести на улицы Москвы полмиллиона человек. Да, которые в большинстве своем не любят либералов, но одержимы только одной идеей: свергнуть Путина.
Должно получиться так же, как в ходе падения коррумипрованного донельзя правительства Сухарто в Индонезии в начале 1998 года. Именно тогда один из местных генералов изрек: «Если на улицы выйдет тысяча студентов, мы обрушимся на них со всей силой. Если их будет десять тысяч – силы безопасности попытаются контролировать толпу. Если же их будет сто тысяч, силы безопасности перейдут на сторону студентов». Подобные слова либералы говорили в декабре 2011-го, приписывая их одному из милицеских генералов ГУВД Москвы.
Замысел оранжевых прост и ясен. В Москве – массовый выход на улицы. Полиция парализована. Путин теряет контроль за ситуацией. От него отшатываются МВД и ФСБ. Армия занимает выжидательную позицию. Либеральные СМИ трубят о падении «режима кровавой гэбни», давят на мозги министрам, олигархам, губернаторам. Провозглашается (идея Касьянова) передача власти «круглому столу элит». То есть, узкому кругу своих же. И вот на сторону Временного правительства, состоящего все из тех же дельцов «беловежской России» (детей Горби и Ельцина) начинают переходить чиновники путинской власти. Сначала – один, затем – другой. Потом – косяками. Путин лишается всякой власти и его свергают.
После чего народные массы, сыграв роль живого тарана и мощного средства психологического давления, «сливаются». Они обнаруживают, что их в очередной раз использовали и надули. Что теперь власть перешла от одного либерального клана (а путинцы – либералы в экономике) к другому клану. Что призывы выходить на митинги, звучавшие из множества «рупоров» (в Интернете и на УКВ-радио), стихли, что никто не организует акции с трибунами и экранами, что никто не дает на них разрешения. Что новая власть начинает разгонять манифестации, которые пытаются созвать красные и националисты. Или что их самостоятельные акции дают скромные результаты. И что ельцинская Семья, вернув трон, делить властью не намерена. Что народ она посылает на три буквы.
Это переворот? Ну, РФ не привыкать к дворцовым государственным переворотам. Власть в ней давным-давно имеет сомнительную законность. Сама РФ родилась в результате госпереворота августа-декабря 1991 г. Затем был государственный переворот сентября-октября 1993 года, когда Ельцин узурпировал власть. Потом была узурпация 1996 года, когда Ельцина объявили победителем на презвыборах (Зюганов набрал 52% голосов). Да и дальше – чудеса творились на манеже. Передача власти Ельцина преемнику 31 декабря 1999-го – не из той же оперы-то? В общем, проект грандиозного надувалова народа продолжается...
Комментарии
Раньше Они вопили, что их из СССР не выпускают, теперь изгонять придётся этих "диссидентов", засевших и в высших органах госуправления, и "хмырей болотных" с трибуны. Не о собравшихся говорю, а про трибуну.
Кто разницу не понимает или трибуну поддерживает - сожалею, но это лечится с возрастом и обретением личной гигиены души.
Единственное дополнение к статье: заменить слово "либералы" на "жиды". Тогда будет более понятно. А у кого есть сомнения, гляньте на коллаж, прилагаемой к статье.
Судя по развитым странам, вроде как есть, но мы ее не как понять не можем, поскольку она у них построена на взаимоуважении между всеми членами общества. И речь здесь, скорее всего, идет не об уважении прав и свобод каждого, как политических атрибутов, на которых зацикливаются наши оппозиционеры, а об уважении права каждого на жизнь, как основного неотъемлемого права каждого человека и на которое власть путина буквальным образом нагадила. Думаю, что пока большинство людей в нашей стране не выстрадает на своей шкуре эту простую истину, то шансов не победу демократии в России нет.
Кем только не запугивали наших недалёких граждан и госдепом, и сионистским заговором, и оранжевыми революциями, теперь вот либералами.
А всё это делается для того, чтобы отвлечь внимание народа от многочисленных проблем стоящих перед страной, оправдать избрание Путина и перевести гнев народа на так называемых врагов России.
Когда уже поумнеем сами и научимся выбирать умных президентов?
В развитых государствах умные политики не запугивают своих граждан Госдепом, Кремлём, ФСБ, оранжевыми революциями. Потому что люди в этих государствах живут хорошо.
ХОРОШО ЖИВУТ!!! И они не помышляют ни о каких революциях, и большая часть общества в этих странах, это либерально настроенные граждане. Для них не надо придумывать разные страшилки, чтобы победить на выборах.
Все эти "либералы", все эти немцовы-каспаровы-алексеевы-герберы-верховские-броды-шендеровичи-собчачки=ВСЁ это жиды!
зачем нам сбрасывать еврейскую шайку путина-медведева. чтоб тут же, посадить себе на шею точно такую же еврейскую шайку?
Вы в своём уме?
Евреев-под суд! Казнить! Остальных-на историческую родину!
Мы, русские, больше не допустим, чтоб нашей русской страной правили евреи!
Вот, что написал товарищ:"...при Путине Россия начала торговать за границей и хлебом и мясом а в ссср все закупали и прилавки были пустыми а нефти продавали не меньше".
Он написал,что в СССР было плохо. Я ему ответил, что когда был СССР, Россия кормила множество среднеазиатских и кавказских республик.
Так что, не передёргивай!
+
Вот так выглядят этнические евреи.
Кстати, около путина точно такие же хари.
И порядок с СНГ. Аббревиатур организаций много - толку нет.
а вот выкусите ребятки!
нам нужна справедливость! а не ваши рисованные кумиры!
России нужна русская власть в интересах большинства ( русских) а не эти дарвинисты-мичуринцы: то им "российскую нацию" то им теперь " евразийский суперэтнос"
А в интересы русских входит!
свобода слова!
свобода совести!
свобода митингов и собраний!
государство для народа а не наоборот!
и т.д....
С августа 1996 года, приглашен на работу в Москву в должности заместителя управляющего делами президента Российской Федерации Павла Бородина. В управделами Президента России Путин курировал Юридическое управление и Управление российской загрансобственностью.26 марта 1997 года назначен заместителем руководителя Администрации президента России— начальником Главного контрольного управления президента Российской Федерации..25 мая 1998 года назначен первым заместителем руководителя Администрации президента Российской Федерации[27], ответственным за работу с регионами. К моменту назначения считался одной из самых влиятельных фигур в КремлеС 25 июля 1998 года— директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации
Президенты стран Запада помалкивают. Ни одного заявления против"победы" Путина. Это их президент, это Западу нужна коррупция и слабая сырьевая экономика и 500 миллиардов наших денег в американских банках...
В 2002 г. Путин закрыл крупнейшую зарубежную военно-морскую базу России(в Камрани, Вьетнам)
В 2003-2007 г. Путиным были сняты с вооружения и уничтожены наиболее опасные для США элементы ядерного щита-- боевые железнодорожные ракетные комплексы.
В 2001 г. Путин принял решение ввезти в нашу страну отработавшее ядерное топливо
В 2004 г. Путин отдал Китаю ряд островов на реке Амур общей площадью 337 кв. км, а его приятель Медведев отдал Норвегии более 87 тыс. кв. км континентального шельфа
500 миллиардов Золотовалютных резервов РФ Путин приказал держать в американских облигациях, в банках США и они работают на экономику США вместо того чтобы использовать их в России для обновления ветшающей инфраструктуры и вместо того, чтобы выдавать предприятиям России длинные и дешевые кредиты. 81 % экспорта – нефть , газ и металлы- это факт( см www.gks.ru)
И вы теперь мне будете говорить, что он не агент Госдепа?
Хватит русским из за жидов, друг другу морды бить.
Вот ссылка http://top.rbc.ru/economics/09/02/2011/540645.shtml
Почему не пишет о том что в 90 -е годы цена не нефть была 10-15 долларов за баррель, а сейчас 110 долларов , как мы будем жить если цены упадут до 10-15 долларов если экономика сырьевая и 80 % экспорта -это нефть газ и металлы...
Почему не пишет о том что в том что цены выросли на нефть нет заслуги Путина и как мы будем жить если цены сырье упадут?
Почему не пишет о том что разворовываються через оффшоры 5 триллионов рублей, это только за год , а сколько было вывезено за 12 путинского коррупционного правления?
Вот ссылка на 5 триллионов украденных денег
http://kp.ru/daily/25735.5/2725227/
"Вы сначала разберитесь, чья это элита, которая хранит 500 млрд в западных банках и
чьи дети давно живут на западе, - ваша или наша".
Почему никто – ни один «свободный» журналист, ни один телеканал не спросил
и не спрашивает ни президента, ни премьера, ни госдуму - почему никто никак не реагирует
на это высказывание?
Это ведь, по сути, прямое обвинение в продажности и в предательстве.
Если Бжезинский «оговаривает» элиту, то где иски о защите чести и достоинства?
Если он говорит правду, но нет исков, значит, у этой элиты нет ни чести, ни достоинства.
А, следовательно, нет ни чести, ни достоинства и у нынешних правителей,
являющихся неотъемлемой частью этой элиты.
_______________________
А так в России было всегда,но один раз в октябре 1917 года - в пользу народа.
Или, я опять задаю неправильные вопросы?:))
"Статья 136
Поправки к главам 3 - 8 Конституции Российской Федерации принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации."
Так что все изменения были внесены на основании этой статьи. А то унас получается, что хочу - признаю, что хочу - нет. Это правовой нигилизм чистейшей воды. А дебаты - это дело каждого кандидата, официально никаким законом они не не признаны обязательными.
Вы знаете, насколько это тяжело и опасно? Мне очень хочется это изменить и желательно при своей жизни. Очень хочется стабильного законодательства и его безукоризненного исполнения, где не деньги правят балом, а его величество закон! Почему-то в США, это работает, а у нас - нет! И не надо поливать Явлинского грязью, поскольку он, намного чище нашего "нац. лидера" в любых аспектах.
Что значит: "Напишите ему свои возмущения"? Вы белены что ли объелись, если предлагаете такие наивные вещи? Вы были на этом сайте? Вопросов целый рой, правда тех, которые не отмодерировали, поскольку там есть и очень злые высказывания. Похоже, что Вы простая учительница или что-то в этом роде. Я знаю эту власть лучше многих, присутствующих на этом сайте, а потому, меня умиляет Ваша любовь к ней!:)) Ну, находитесь и дальше, в пыльном облаке своих заблуждений. А мы, будем пытаться что-то изменить.
"Хотите стать свободными и самостоятельными?" - спрашивают либералы, "Нет" - кричит им народ, "Мы не умеем быть таковыми!":)) Неужели, 45 миллионам россиян, необходим чабан с хлыстом, который будет кормить, брить и забивать своё стадо овец и баранов?:)) Неужели русский классик, со своим утверждением - о дураках и плохих дорогах, окажется прав и сегодня?
И, еще вопрос: вы представляете Квачкова в роли президента? Не отрицаю, он мужик достойный, но какой из него президент?
и всё! И ВСЁ! А либирастии никто не хочет. Россия испытала, что такое социализм и другого ей ненадо.
Указывается в статье.
Русские любят чиновников.
А чиновники не могут быть либералами, к которым, почему-то сегодняшние чиновники, хотят записать бывших чиновников и желающих стать чиновниками.
Потому что плохим быть легче, чем хорошим.По течению плыть легче.
Что либералы втемяшивают в головы людям?
-Люби себя, заботься о себе!
А что требует от человека нормальное общество, не либералистическое?
-Ты живёшь в социуме, в обществе. Ты-частичка своего народа.
Поэтому, не будь эгоистом, не думай только о себе, думай, чтоб хорошо жилось не только тебе, но, и твоему народу!
-Личное выше общественного!
Представьте, идёт Вторая мировая война.
В Кремле, вместо Сталина вот эта еврейская шайка либералов.
И они говорят людям:
-личное-выше общественного!
не хотите воевать? и правильно! а вдруг вас убъют?! Не воюйте, лежите на печке!
Евреи, хорошо бы было, если б русские были бы либералами?
Наверное, хорошо. Вас всех, Гитлер в печке сжёг бы!
Олег Кашин -еврей
Татьяна Лазарева -еврейка
Елена Лукьянова -еврейка
Алексей Навальный - правдолюб, уже подготовлен в США по методике Ромни, но деньги пропил
Борис "Немцов" -еврей Бен Эйдман
Сергей Пархоменко -еврей
Ольга Романова -еврейка
Владимир Рыжков - радетель за народ, пока не дооценен янки, но так старается.
Анастасия Удальцова -еврейка
Григорий Чхартишвили (Борис Акунин)-еврей-горец
Сергей Митрохин -еврей,кретин
Сергей Удальцов полуРобеспьер, полуневежда, полунацист, но есть надежда, что будет полным, наконец
Леонид Парфенов - мечущийся еврей, будет верным слугой янки
Геннадий Гудков -еврей из числа предающих соратников по партии
Евгения Чирикова - сбесившаяся безграмотная блондинка, уже подавшая Макфолу заявку на обучение в США
Гарри Каспаров -еврей, житель США
Юрий Сапрыкин -еврей ДЕЛАЙТЕ ВЗНОСЫ!!
Итого, 18 евреев, и, чего уж мелочиться, так и быть, допустим...
Реально гниды наши жоппозиционеры.
+
рыжИков - мордвин
удалИьцов - чуваш
:-))
Вынес в подзаголовок выражение Ленина. Оно очень верно для нынешних дней.
Пока офисный планктон избавлялся от стресса, буржуи делали недовольный вид. Ленин правильно описал интеллигенцию? Нынче народ вообще не в куй не ставят, почему он должен верить в этот флеш-моб? Ни за чё движуха! Нету у Путина принципиальной позиции по стратегии развития страны, как нет курса корабля во время штиля, и следовательно не с чем позиционировать себе оппозиции... . Но митинговать надо! Надо повышать культуру митингов!
И вновь либералов погубит эти убийства, потому что срокам убийств не бывает. А вот там и будет выявлена огромная цепь схем увода активов за рубеж и каналы их увода.
Поэтому либералы пытаются срочно захватить власть, которая при Медведеве открывала им полную свободу. Поэтому они и хотят ему продлить полномочия еще на два года.
И я не думаю, что Сурков все это делает по заказу Березовского. Скорее всего за этим стоит сам Госдеп.
http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=3357.msg1011701#msg1011701
ЭТОГО ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ ВИДИТ.
ЕСЛИ ТЫ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ОППОЗИЦИЮ ТЫ или ВРАГ или ДУРАК.
ТОЛЬКО ЗАКОНЧИТСЯ ВСЕ РАЗВАЛОМ РОССИИ.