Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Зюганов на элитном "фуршете" по случаю окончания выборов:
- что Вам подать, господин Зюганов ? Устрицы, шампанское Клико, осетрины, черной икры ?
- Ты что несешь ?! Страна недоедает, а я тут черную икру трескать буду ? Я же коммунист !
Принеси вместо этого Бордо 1967-го, красной рыбы, омаров и ведерко красной икры!
Зюганов в историю выборного театра войдет как "вечно второй". КПРФ же предстоит серьезная работа по омоложению руководства и осовремениванию структурных подходов к партийному строительству и пропаганде.
А Зюганов дело сделал и слова теперь к его делу не пришьёшь.Воняет.
Племя первобытное, выступает вождь.
- Племя! У меня две новости - плохая и хорошая. С какой начинать?
- Ну, с плохой.
- Плохая новость такая - в связи с развитием демократии и экономики зверей-рыб кушать запрещается. Все! Теперь вместо них будем есть дЪерьмо!
- Ужас, кошмар, беда, кранты и т.д. Но...а какая новость хорошая?
- Хорошая новость - дъерьма всем хватит!
Вот в это верится сразу - всем его хватит!
и мне вас не жаль, вы этого заслуживаете, кто в меру тупости, кто в меру подлости
2- Стабильно бедные.
Приходится выбирать Путина...потому что я вижу что страна (хоть и не такими темпами и методами, как хотелось бы) начинает движение вперед...и к 2015-17 году это движение будет очень ощутимо!
1. дураки, которые голосуют за «Единую Россию»,
2. дороги, по которым дураки идут голосовать за «Единую Россию»,
3. ну и, собственно, «Единая Россия».
.... отдыхаем от выборов ...
Вот почему я вас не в чем не подозреваю?...хотя имею полные основания так полагать!
Я считаю что начнется что то типа репрессий и подовлений в сторону недовольных им, а это своеобразная война со своим же народом, по русски революция. Свежий пример вы наверное видели на ютубе.
уже -,5%, нефть на 2% и падение продалжается, а за это время новых заводов, кораблей, паровозов никто не построит, так что посмотрим.
Вот кого из несогласных у нас подавила, репрессировала, посадила власть...Навальный отсидел 15 суток, потому что нарушил закон проведя не санкционированный митинг с призывом к насилию (все видеоматериалы свидетельствуют об этом), тоже самое относится к Удальцову.
Про Таисию Осипову мне рассказать не надо...ничем она власти не угрожала...а то что она молодая и у нее нашли наркотики-это вполне складывается...К тому же ее уже давно оправдали!
А вы я как понимаю ссылаетесь исключительно на свою "чуткую" интуицию.
Но хорошо...я тоже доверюсь своей интуиции и предположу кто вы: Вы обычный молодой человек, которому даже год-два назад на политику было абсолютно класть, но как поднялась осенняя интернет истерия, вы быстро стали мыслящим авангардном Российского общества, совестью нации и прочим не чуждым Христу.
Я прав?
Хотя что толку спрашивать...вы все равно не признаете!
Всю мифическую собственность (гостиницы, лесопилки и пр.) он давно подарил любому, кто их найдёт.
Только вот что-то не нашлось таких счастливчиков, которым бы он мог вручить эту собственность, так как она имелась только в больном воображении продажного Караулова.
Зю - как минимум полковник ГБ запаса, как и его коллега Харитонов.
Когда на заседании ГД ФС РФ Грызлов зачитывал приказ о присвоении Харитонову очередного звания, Зю сидел красный как рак. Мы с ним переглянулись и поняли друг-друга, по-своему...
Это только раньше в частушке пелось: "Моя милка подо мной сделала движение,
то ли хочет перестройки, то ли ускорения"...
Бляяяя.... ХОРОШО Я УСПЕЛ ДО ВЫБОРОВ ВСЕ ЗУБЫ ВЫЛЕЧИТЬ...
2) агитирующие против Путина (не тролли) да пребудут в благодати до скончания веков. Аминь.
3) Агитация за Путина - есть святотатство, поношение и ересь.
4) Агитирующие за Путина (злобные тролли) да низвергнуты будут во ад. Аминь.
Нежелание узнать обязанности и полномочия высших должностных лиц приводит к вере в "доброго царя".
Жалко, ведь живем в 21 веке и информация более доступна, чем в 19 веке.
У нас есть свобода слова. Ну, почти. Ушей уже не хватает слушать.
А у "них" есть свобода чихать на любые наши слова с высокой башни.
И свобода делать что угодно.
Свобода слова без свободы действий это свобода шуметь. Такая есть и у ворон - галдят иной раз под настроение.
Хитрость - это способ мышления дураков ...
Но кому легче от того, что блудливо-хитрое меньшинство в лице ПЖиВ заправляет огромным государством, пытаясь превратить русских в свиней, вероломно подчёркивая при удобном случае, что 20 лет это было, есть и ещё 6 лет будет...
Я чем -то показал своё членство в КПРФ? У меня совершенно другая цель - народовластие без партий! Но Вы даже не слышали о возможности такого построения государственного строя! Устав в моём блоге на Я.ру! Ознакомьтесь и ехидности меньше будет! Ник такой же!
Путин хоть государственик в какой то степени. По крайней мере оттащил Россию от ямы.
В психологии есть правило, установка "Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном". В эти выборы был шанс попробовать нового Президента, но увы, многие этого не захотели. Теперь такой шанс появится ( а может и не появиться) только через 6 лет. Для тех у кого вся жизнь впереди, может это и не критично, но вот тем кому осталось 20-25 лет это уже много.
"что если к власти пришел другой политик, то Удальцов продолжал бы призывать к революции.?"
перечитайте.
Он звучит так: если бы Путин отдал власть сам, то Мудальцов бы не стал призывать к революции. Какое счастье, - спасибо. Шантаж да еще и заигрывание с врагами России. Мудальцов и скомпрометировал ЗЮ, решил использовать врагов России для длостижения политических целей. Ну что достиг? Чего теперь уже ныть...
О врагах России. Кто враги? Это те с кем В.В. Путин дружил весь предыдущий период? Может быть не стоит произносить столько гневных слов? А то так можно договориться,что у России все враги, - а это означает крах российской дипломатии.
Утверждать, что я не понимаю своего вопроса, по-меньшей мере не корректно.
Но я все-таки повторю свои вопросы, а Вы попытайтесь их осмыслить и ответить (если есть что ответить):
1.Удальцов баллотировался в Президенты?
2.Продолжал бы Удальцов призывать к "революции", если президентом стал любой другой кандидат в президенты, кроме Путина ?
8 лет, это раз. Он не дружил он взаимодействоал по долгу службы.
А коммунистов никто не обязывал общатся. Че полезли то? Обосрали весь рейтинг ЗЮ. Это факт. По итогам выборов. Поиграли в чужую революцию? Ну вот и получили.
2.Продолжал бы Удальцов призывать к "революции", если президентом стал любой другой кандидат в президенты, кроме Путина ?"
Мне вообще насрать призывал бы или нет. Тот кто призывает к революции в текущих условиях - для меня политический труп. А если он для этого использует заграницу и дружит со своими же политическими врагами, то тут просто и добавить нечего.
ЗЮ пусть будет благодарен Мудальцовым, его процент - прямая заслуга этого мудака.
2) Не знаю.
Это ничего не меняет во всех случаях. Призывал - занчит урод. От КПРФ? асболютно точно. Довернное лицо Зюганова. Все, не надо из людей идиотов делать. ЗЮ тут не причем, ага как же.
А что,наши законы запрещают лидерам политических партий встречи с представителями других государств. Что за постановка вопроса? Если Президент встречается с лидером другой державы, то это обязательно во благо страны, а если другие политические деятели, то обязательно во вред.
Согласно статистике, в среднем, на каждого жителя Чукотки приходится по 0,000238 яхты.
Это примерно в два раза больше, чем в прошлом году !
А на мотоциклах с кем ВВП гонял?
Перестраивайтесь, Вы же современный и умный человек, хоть и не верите Коперфильду...
Гена, не прогибайся!
В нашем городе я НИЧЕГО не слышу про КПРФ уже лет пять. Сразу, как красный губернатор полностью обосрался и предал КПРФ об этой партии не ничего не слышно и ничего не видно. Голосовал я за КПРФ, осознанно, но понимал, что бесполезно.
Беда такая, что там и в Обкоме и в Горкоме не с кем разговаривать и не о чем. Как можно выиграть выборы в таких условиях?
такая жизнь, вообще надо, чтоб они проникались всей точно такой же жизнью как и народ. как в Швеции или Швейцарии, никаких персональных машин или собственная или метро, тоже самое и с мед обеспечением, никаких привелегий, мордой туда же где гнобятся простые люди, и пенсии тоже, всё тоже, что они придумымают для простых людей в первую очередь должны испытывать, вся эта банда Зюгановых, Жириновских, Мироновых. Путиных, Грызловых. Вот когда это будет и злорадствовать никто не будет
Тут не поздравление, а открытие дела со взятием под стражу требуется.
Кстати, Чаушеско набирал в свое время голосов гораздо больше 64%
Выборы показали, что паламентские методы исчерпаны. А непарламентские требуют значительно большей поддержки народа. Народ же, в основном, проявит активность, когда его совсем загонят в угол.
К счастью, наши олигархи самые жадные в мире. Они это, на свою голову, сделают очень скоро.
Что, разве КПРФ за последние 20 лет не поняла с кем имеет дело?
Почему не КПРФ открыто и гласно провозгласила, что "ЕдРо" - партия жуликов и воров?
Почему КПРФ практически не работает в массах?
Почему КПРФ не смогла вчистую победить в декабре?
Я, политик со стажем более четверти века легко отвечу: КПРФ лишь имитировала свою бурную деятельность все эти годы. Очень часто "сливалась в экстазе" с ПЖиВ. Она гнобила своих сторонников, развалив из конъюнктурных соображений НПСР. Она позволила убить Рохлина, "сожрала" Илюхина.
Допустила раскол в своих рядах и лишилась опытных политических деятелей, перешедших в иной лагерь. Совершенно бездарно велись обе избирательные компании. Результат - закономерен.
При такой тухлой работе КПРФ конечно бессильна против дешёвых наперсточников и блудливых шулеров. Так и не хрен было вводить в заблуждение миллионы граждан, у которых ПЖиВ была украдена так ожидаемая всеми русскими и вполне достижимая (если бы не блеф КПРФ) Победа.
Но я надеюсь, что КПРФ может полеветь.
Кроме того, надо сказать, что все-таки СМИ представляют великую силу и задурили народ так, что черное сделали белым, а белое черным. Это ситуация в истории небывалая, и как вести работу с массами в таких условиях непонятно.
По своему производственному опыту я знаю, что гораздо легче изменить и достроить нечто работоспособное, чем делать абсолютно новое на ровном месте. С этих позиций надо отнестись и к КПРФ. Она нуждается в изменениях. Она должно иметь подпольное крыло и привлекать молодежь. Хороший пример умелой работы в последний год дала либеральная (ненавидемая мною) оппозиция.
Признаки государственной измены руководства страны все более явственны. И действия должны быть адекватны ситуации. В Ваших словах много правды.
выборы президента считают 35% россиян.
Так что согласен полностью с ГАЗ.
остальные же вообще курам насмех - Жирик и Мирон шестерят уже ... особенно Миронов поразил - попросил помочь в трудоустройстве своего сопартийца на должность мэра .. ну не дибил ли?)))
- пап, смотри, обезъяна!.. Негр оборачивается и укоризненно говорит отцу, что так стыдно говорить, на что мальчик ещё больше вопит:
- папа, говорящая обезъяна!..
Он же натуральный... лузер, именно они не умеют признавать поражения. И он из всех кандидатов такой один... недотепа.
Первый раз слышу. Может быть, впрочем.
Большинство губернаторов - полковники и генералы.
Вот и "химичит", как может. Получается - плохо.
Мочало-мочало, начинай с начала...
он и должен выводить народ на митинги .. если он действительно в коем то веке захотел стать лидером и категорически не согласен с итогами выборов ... а пока что - просто отрабатывает ту роль .. которую ему дали ... мыча себе под нос что то
Или инициировать отречение ВВП.
М. Задорнов
-да кто на эти акты выйдет- только по клаве бить мастера, сидя в теплых квартирах- надо честно признать народ никуда не выйдет впровинции- вот сытая Москва побузит немного - потом лидеров путин купит со всеми потрохами- Навльному уже обещан пост в совете директоров Аэрофлота, ну и все на этом- в провинции нищий народ просто выживает или тихо умирает и боится потерять последнее- у кого кредиты, у кого работа на 8 тыс рублей- а другой нет- а большинсву вообще по барабану- алкоголь, наркота- и Путин это отлично знает потому и ведет себя нагло и цинично--------- никто не сможет вытащить народ на улицы против власти- и власть бросает народу кость в виде зарплаты 6-17 тыс руб, да тепло в квартиры- и этот уровень они будут поддерживать- продолжая дальнейшее разворовывание России. У России нет будущего
Жаль, Зюганов единственный честный политик-государственник- который мог бы остаться в истории как политик, прекративший грабеж страны и народа, но народ купился на путинские пряники- и с этим сделать ничего нельзя. ГОРЬКО!
Это ниизяяя - разжалуют в рядовые...
Да и бесполезно это, по большому счёту. После драки кулаками не машут!
Международное рейтинговое агентство Fitch может понизить долгосрочный кредитный рейтинг России, если власти страны не будут прилагать усилий по ужесточению бюджетной политики, говорится в сообщении агентства.
Сейчас рейтинг РФ находится на уровне "BBB" со стабильным прогнозом. В январе прогноз по рейтингу был ухудшен до стабильного с позитивного.
Высокие цены на нефть - "страховка" для госфинансов РФ. Но без ужесточения бюджетной политики для снижения ненефтегазового дефицита бюджета сильное и устойчивое падение цен на нефть может оказать пагубное влияние на экономику России и ее госфинансов и, скорее всего, приведет к понижению рейтинга, говорится в сообщении.
http://money.ru.msn.com/news/225873/
--------------Странный дядя. Чего же ты участвовал в ЭТОМ? Не надо было садиться играть с шулерами. Теперь ныть поздно.
Если нет, то не очень и хотел.
Конституцию?
Повторяете приемы ВВП?
http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=115.msg1011455#msg1011455
Единственный кто не побоялся плюнуть в лицо медведя. Так-же поступил и Обама.
во-первых народ не даст,
во-вторых чиновники.
Увы имено так, народ не готов отказываться от той философии мировоззрения которую несёт власть, он ещё цепляется за её иллюзии.
-------