В Новосибирске прошел оппозиционный "Парад сомнений"
В Новосибирске 5 марта прошли две оппозиционные акции - митинг "За честные выборы" и "Парад сомнений". Онлайн-трансляцию мероприятий вела "Тайга.инфо".
Акция "За честные выборы" прошла на площади перед Государственной публичной научно-технической библиотекой с 17 до 19 часов по местному времени (14:00 - 16:00 мск). В акции приняли участие до 300 человек, в том числе представители КПРФ, ЛДПР и активисты националистических движений.
По окончании митинга "За честные выборы" от Дома офицеров начался "Парад сомнений", участники которого несли плакаты "Очень много вопросов", "Мы стали более лучше сомневаться" и другие.
В "Параде сомнений" приняли участие от 150 до 200 демонстрантов.
Координаторами акции выступили организаторы так называемых "монстраций" - шествий с плакатами, на которых написаны бессмысленные смешные лозунги. Монстрации проходили в Новосибирске в 2010 и 2011 годах, а затем и в Москве.
Вечером 5 марта массовые митинги не согласных с итогами президентских выборов, на которых победил Владимир Путин, проходят в Москве и Санкт-Петербурге. В столице на Пушкинской площади собрались, по данным ГУ МВД, собрались не менее 14 тысяч человек.
Комментарии
Выйди на плосчадь и ка-а-ак заори млеа. Потом есчо и есчо... потом повой протяжно и проветрив лёгкие- иди домой.
Правительство Путина в отставку!
Путина в тюрьму!
С Июня дорожает вся коммуналка и всё остальное - не сомневайтесь !!!
А вот как проголосовали другие наши научные города (наукограды) за главного кандидата:
Дубна – 47,18%
Протвино – 48,12%
Пущино -46,33%
Жуковский – 44,62%
Троицк – 48,75%
Юбилейный – 43,66%
Черноголовка- 41,88%
Фрязино – 51,04%
Королёв – 51,63%
Столица космонавтов -Звездный городок - 42,33%
В Королёве для получения положительного результата были специально созданы два избирательных участка №3385 и №3386. http://korolev-news.livejournal.com/