В Москве пройдут четыре крупных политических акции
В Москве 23 февраля, в День защитника Отечества, назначено проведение четырех крупных политических акций.
Шествие по Фрунзенской набережной и митинг в «Лужниках» проведут сторонники премьер-министра и кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Организованное предвыборным штабом Путина и Общероссийским народным фронтом шествие начнется в 11.30, а митинг пройдет с 13.00 до 14.30.
У главного входа на ВДНХ с 14.00 до 17.00 назначен митинг, организованный движением «Суть времени» во главе с Сергеем Кургиняном. Участники акции намерены «выразить гражданскую позицию по отношению к "оранжевой угрозе" и "антиправительственным митингам" 10, 24 декабря 2011 года и 4 февраля этого года, а также лицам, стоящим за этими митингами».
Коммунисты будут с 13 до 15 часов митинговать на Театральной площади. Акция КПРФ пройдет с лозунгами в поддержку лидера партии и кандидата в президенты Геннадия Зюганова, а также будет посвящена 94-летию Советской армии и Военно-морского флота.
Пушкинская площадь будет занята сторонниками кандидата в президенты от ЛДПР Владимира Жириновского, уточняет РИА «Новости». Митинг начнется в 12.00 и закончится в 14.00. Мероприятие проведут сам Жириновский и депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе.
Безопасность москвичей и гостей столицы во время митингов 23 февраля будут обеспечивать около 10 тыс. полицейских, военнослужащих внутренних войск и дружинников, сообщила пресс-служба столичного ГУМВД.
Комментарии
На Путинге 6 декабря всех , кто шел к метро и из метро посчитали несколько раз, а некоторых даже арестовали.
Там и там - за Путина. Только у Кургиняна фантазии фанатичнее. Интересно, будет ли опять
рядом с ним Проханов.
сходишь так из-за любопытства - а меня посчитают
О привлечении к Международному Суду
российского диктатора В. В. Путина и участников его клики
В России сложилась обстановка безраздельной диктатуры В. В. Путина, характеризующаяся всеми возможными видами преступной деятельности.
Миллионы россиян живут за гранью нищеты и умирают с голода, в то время как Россия имеет колоссальные сверхдоходы от продажи национальных богатств, которые не доходят до народа и оседают в карманах руководителей хунты, живущих в роскоши и праздности. Вся Экономика России находится в руках Путина и его банды.
Под руководством путинской клики развязаны массовые незаконные репрессии, совершаются внесудебные расправы, бесследно исчезают люди, тюрьмы превратились в лагеря пыток; гражданские свободы полностью попраны и нарушены.
Мы решили организовать сбор подписей под «Заявлением о привлечении Путина Владимира Владимировича и всех членов его хунты к Международному Уголовному Суду за совершение преступления геноцида, преступлений против человечности и военных преступлений..."
в целях осуждения гнуснейшей тирании, превзошедшей по...
Но не в Уголовном Суде. А банду этого чекатилы
надо обкладывать всесторонне и основательно.
разве цвет государственного флага цвета путина?
такой символ испоганили, наверно специально гражданскую войну разжигаете, чтоб ликвидировть неугодных
по уровню умышленных убийств - 21,5 в расчете на 100.000 населения
по числу курящих детей и подростков
по относительному количеству заключенных (720-780 на 100 тысяч населения)
по числу взяток при поступлении в ВУЗы
по темпам роста табакокурения;
по аварийности на дорогах;
по смертности от самоубийств среди подростков 15-19 лет;
по числу авиакатастроф в мире;
по абсолютной величине убыли населения;
по количеству самоубийств среди пожилых людей;
по числу разводов и детей рожденных вне брака;
по числу детей, брошенных родителями;
по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
по числу пациентов с заболеваниями психики;
по объемам торговли людьми;
по количеству абортов и материнской смертности;
по объёму потребления героина (21% мирового производства)
по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции,продажам крепкого алкоголя;
по темпам прироста ВИЧ инфицированных
по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше ср.мирового уровня)
по числу миллиардеров, преследуемых правоохра...
на антипутингах у всех ленточки белые
дивизы разные, от просто белых без слов
до долой партию жуликов и воров
протрите глаза, вы где живете? В собственных иллюзиях?
май янг путинз френд, спешал фо ю:
http://maponz.info/index.php?option=com_content&Itemid=38&id=1735&task=view
http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru
п.с. Слово "Ложь" пишется с мягким знаком, она женского рода, третьего склонения.
Если путин не заикается о НАЦИОНАЛИЗАЦИИ, значит - грош цена его обещаниям, у него уже было 12 лет на возрождение России, и что? Что возродилось? Антинародные законы, геноцид нации усиленными темпами, сотни миллиардов долларов ежегодно перекачиваемых за рубеж, вместо инвестиций в собственную экономику, страна на грани краха, а тебе хоть кол на голове теши, перкуссионист еврейского олигархата.
Все порядочные люди будут голосовать за ЗЮГАНОВА, но, видимо, ты не из таких, прикормили ч...
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидер...
палиндромчик сочинил.)
Я никогда и не скрывал, кто я, в отличие от других.
И где эти коммунисты сегодня?
"от каждого - по способностям, каждому - по потребностям",
но тем не менее принцип:
"от каждого - по способностям, каждому- по труду"
существовал длительный период времени,
по которому (принципу) подавляющее большинство населения России, его заставшее,
испытывает глубокую ностальгию.
Небезосновательно полагаю, что ошибка коммунистов заключалась в том, что не существовало механизмов перехода на другой этап развития, промежуточного принципа, типа " от каждого - по способностям, каждому - по труду и потребностям".
Сейчас это вполне можно осуществить, например, действуя сообща по определенной схеме:
(продолжение ниже.)
Деприватизация. Запрещение всех партий, поскольку тратят ресурсы на борьбу внутри страны друг против друга, пока кто-то тащит извне, де факто используются для разрушения страны изнутри.
Вся власть Верховному Совету Национальностей,до Местного Совета Национальностей,где народы представлены в % отношении,чтобы ни один народ не ущемлялся в своих правах,госбюджет из квот в % отношении необходимом для функционирования институтов.
Каждому гражданину России пожизненная рента, для достойной жизни, с повышающими или понижающими коэффициентами(без зарплат и пенсий), от использования недр и средств производства.
Квоты госбюждета распределяются между всеми гражданами РФ в виде ренты, и институтами управления, для прибавки коэффициентов, еженедельно, для освоения(нет любимцев и пасынков), зачисляются обычной компьютерной программой на счета граждан или институтов.Со взятками покончено!
Повышающие коэффициенты - работа, учеба, защита Родины, северные надбавки,пенсия, изобретения и т.п.
Понижающие коэффициенты - лишение свободы, тунеядство, асоциальный образ жизни, ко...
НИ ОДНОГО ПУНКТА ИЗ ПРОГРАММЫ П.ЕДРОСОВ НЕ ВЫПОЛНЕНО!
Что, дороги Санкт-Петербург-Анадырь,Токио-Владивосток-Брест провели,что Кавказ превратился в туристическую Мекку?
Что, жилье у всех есть, я не говорю о благоустроенном?
что, за электроэнергию стали платить дешевле в два раза?
что, каждый гражданин России получает свою долю от использования природных богатств России???
ВЫ ЛЖЕЦ! причем, НАГЛЫЙ ЛЖЕЦ!
==============
"я работаю по профессии." - ВЫСУРКОВСКАЯПРПОПАГАНДА",
причем абсолютно не имеющая ни капли совести.
Самому не стыдно такую чушь писать или очень хорошо платят?
Совесть за ластик и чупачупс продали?
Больше мне не пишите, мне крайне неприятно общаться с таким лжецом,
здесь на НЛ очень много негодяев из Израиля, я их называю жидами,
знаете, они гораздо вас порядочней, у них хоть идеология, пусть, основанная на Торе,
а у вас неприкрытая ложь.. я начинаю понимать,
почему так не любят русских и Россию - из-за таких как вы.
А ты смотри, как русские выглядят и запоминай,
подкопишь себе на пластику...впрочем, она тебе на поможет.
Перестройка, провал августовского путча, свержение с пьедестала 'железного Феликса', развал Союза и прочие неприятности больно ударили по чекистам, но постепенно они начали приходить в себя. 'Замысел' Бобкова стал претворяться в жизнь. Сам генерал пошел в услужение к олигарху Гусинскому. Наилучшую, как тогда казалось, карьеру сделал Коржаков - он возглавил охрану Ельцина и вскоре стал вторым человеком в стране. Неприметный Володя Путин сдружился с Анатолием Собчаком и стал на некоторое время вторым человеком в Петербурге, но после поражения шефа едва зацепился за место в Управлении делами президента.
http://www.inosmi.ru/russia/20090202/247132.ht...
=====
"Уберите этого с руля",
"Я не сруль, я Чебурашка!")
ВОТ КАК ЭТИ СУКИ О НАРОДЕ ГОВОРЯТ....
Кремлежулики вспомнили оранжевые революции наших соседей, и переводят народный гнев с Пуу на внешних врагов: Госдеп, американское посольство, мировой сионистский заговор.
Напугали, подкупили, разделили и в очередной раз будут наклонять 23 февраля и отвлекать внимание населения от Путинских жуликов и воров.
Пипол хавает. Кремль доволен. Пуу набирает голоса, победа обеспечена уже в первом туре.