Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Лично Я - ПРОТИВ!!!
Что дальше - глонасс-чип каждому в голову??!
видимо, не будет порядка в стране из за этих СУК - ПРАВИТЕЛЕЙ безмозглых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо бы в Роспотребнадзор позвонить ещё по этому поводу!!! Интересно, что скажут???
А так , неприятно, когда деньги ДЕРУТ не за что!!!!!!!
"Совсем неплохо, если откроют платные дороги" - вы с луны?
Была трасса дон, в середине ее влепили платный "кусок".
Платные дороги будут "открывать" так - было бесплатное шоссе - стало платное. Бесплатно - проселок ("дублер"). Будете стоять в пробках, но уже задорого.Все 20 лет власти ЕБЕН-Путина было так
Может быть 1(одну) новую трассу построят - чтоб по ней проехал Путин и потом 10 лет по ТВ ему возносили хвалу за "новые дороги без пробок"