С Уитни Хьюстон прощаются филиппинские поклонники

Филиппинские поклонники Уитни Хьюстон прощаются с певицей, оставляя надписи на стене памяти в одном из крупнейших торговых центров Манилы. Из колонок звучат хиты ушедшей из жизни поп-дивы.

Девушка по имени Катерина говорит, что слушает композиции Уитни с 7 лет и благодаря им начала петь.  

[Катерина Рейносо, поклонница Уитни Хьюстон]:
«Она - один из моих кумиров. По сути, она - часть моей жизни. Еще она вдохновила меня петь».

На Филиппинах Уитни Хьюстон по-настоящему любят. Ее песни часто звучат на местных вокальных конкурсах, а также пользуются большой популярностью в караоке-клубах.

Поклонники говорят – будут помнить своего кумира всегда.

[Стефен Сантос, поклонник Уитни Хьюстон]:
«Я один из тех, кого тронули ее музыка, песни и голос.

Я уверен, что ее уход из жизни не будет началом ее забвения, а наоборот – ее будут помнить еще больше».

В детстве Уитни Хьюстон пела в церковном хоре. Шоли тоже работает в церкви. Они с мужем любят песни Уитни за их чувственность. 

[Шоли Бертрудиас, поклонница Уитни Хьюстон]:
«Через ее песни чувствуешь ее эмоциональность. Её песни по-настоящему чувствуешь».

Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля в отеле в Беверли-Хиллз. Поп-диве было 48 лет. В ее биографии за периодом ошеломительного успеха в качестве певицы и актрисы следуют мрачные годы зависимости от наркотиков и алкоголя. Похороны состоятся в ее родном городе Ньюарк в штате Нью-Джерси в субботу.