Флешмоб: Intel рекламирует ультрабуки

Intel решила провести довольно необычное расширение кампании по повышению осведомленности потребителей о своих ультрабуках, сообщает "АйтиХак". В ролях: случайная толпа людей, жителей крупных городов и стена из ультрабуков.

Конечно же, наверняка очень мала вероятность того, что толпа на самом деле состоит из десятков прохожих. Но эффект получился очень интересный. Толпа, с состыкованными вместе ультрабуками Asus в различных обстоятельствах создает вид анимационной стены, на которой отображаются комментарии к сложившейся ситуации.

Кампания, которая демонстрирует появляющееся из ниоткуда изображение, называется Ultrabook POP-UP THEATER.

Как видите, Intel не только занимается продвижением ультрабуков как требуемый стандарт деловитости и успеха, но также показывает что может делать что-то увлекательно и сексуально, что и молодежи будет интересно. Таким образом, идея использования кампанией флешмоба и демонстрирует ультратонкие ПК Intel как технику "с человеческим лицом".