Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Расторгуев сказал, что Путин спас Россию.
Децл, кстати, подтвердил.
Говорухин многозначительно кивнул.
Концовкой всеартистичного апофеоза стали слова дити порока, народного артиста России Борюсика Моисеева, который после приход в себя в палате заявил, что своим выздоровлением он обязан единороссам.
Правда, остальные присутствующие в палате, коих единороссы не спасали, нервно прижались ягодицами к стенкам.
Такие не пашут не сеют,
И в армии тоже не служат.
Лизаньем живут. И не тужат.
======================================
а нам казалось, что он её туда засунул.
:))
Под все его "...в России берёзы шумят", "...давай брат до конца", Россию разворовывали, да превращали русских парней в пушечное мясо в горячих точках. В задницу таких ура-патриотов вместе с их бессменным лидером.
Менты и налоговики.
Офисный планктон и адвокаты.
Банкиры и ростовщики.
Гламурная тусня, бездельники и захребетники.
Олигархи и воры-министры.
...
И что же вы такое производите? Вы производите документооборот воруг газо-нефтетрубы. И больше ни шиша.
Когда упадут цены на газонефть, вы все сядете даже не в задницу - глубже. Поскольку делать НИЧЕРТА не умеете.
Для меня давно всё ясно, так как я жил в 90-х и прекрасно помню, что было со страной к концу правления коммунистов! И не один я, а как я выразился выше - БОЛЬШИНСТВО! Спор считаю здесь неуместным, так как не вижу здесь заблуждающихся, пока на виду только провокаторы, которые по тупому льют фразы о том, что всё плохо, как будто не было развала СССР, не было талонов на питание и спиртное, не было пустых полок в магазинах, не было очередей на покупку авто (отечественного производства, а иностранного вообще не сысккать!!!), не было мизерной пенсии - на молоко и хлеб! Вы думаете нынешние пенсионеры забыли про то, какую пенсию их родители получали??? Думаю это не забудет ещё пару поколений. Теперь ни один пенсионер не будет голосовать против Путина. Да что говорить - Расторгуев выразился чётко, ёмко и правильно - Путин вытащил страну из глубокой задницы!!! Все это помнят, странно, что только не вы... видно вещаете из-за рубежа...Военные, учителя также будут за ПУТИНА, глупо спорить!!! Всё больше убеждаюсь по комментам - здесь клуб провокаторов и предателей Родины. Слава богу, что вас МЕНЬШИНСТВО!!!
1 - пенсионеры ни капли не рады "высоким" пенсиям. т.к., енти пенсии не поспевают за ростом ЖКХ.
2 - военные (не хренералы, и пониже майора) тоже не в восторге. т.к. с повышением оклада, с них снимают казённое обмундирование. Скоро Пердюков заставит воинов и патроны мебе покупать...
3 - учителя тоже в глубоком шОке. т.к, они даже при "высоком" окладе, БЕЗЗАЩИТНЫ перед гопотой с "айпонами", сынками мелких чинуш и охамевших ментов.
4 - Не надо ссылаться на СССеР. т.к., кампания по шершавому вылизыванию "додогого Ильича" мало в чём отличалась от вылизывания Путлера.
5- "поднял" страну ваш сраный Путлер ТОЛЬКО благодаря высоким ценам на нефть. Промышленность, в глубокой жопе. Путлерские министры уже не хотят покупать ни наши танки, ни наши самолёты, ни наши автоматы. А когда Путлеровцы покупали наши автомобили, так я и вообще не видел ни разу.
6- :0 ваш "путлерюгенд" - присноусопшие "Наши" - где их активисты рабочие? колхозники? доярки? :) НЕТУ. Их активисты - селигерские шлюхи. журналисты, бомондствующие мальчики-мажоры. Ни о...
"о повышение, а в апреле ещё! " А то что налоги подняли, чтоб увеличит пенсии ты в курсе?
"Учителя довольны зарплатой? - Довольны!" Довольны учителя-пенсионеры. А те кто помоложе - уходят из школы. Т.к. за такие деньги ещё и с гопотой общаться....
"Вот и военные тоже так же довольны" - :) и как именно они довольны?
"и за ПУТИНА всем врагам пасть порвут," - чем порвут если не секрет? Танков новых нет. Ракет современных нет, саомолётов ... тоже, даже винтари ваш Путлер собирается покупать у потенциального врага №1. Разуй уже глаза - зомбоид.
:)
""Рабочие люди все на митингах"" Делать им больше нечего как по митингам шастать. Тем более что Едросовцы, регулярно забывают оплать "услуги" митингующих. Задаром НИКТО за вас не ходит на митинг.
Ещё два года назад я платил в ПФ 1450р. В прошлом году 4600р. А в этом году я закрылся. Потому что надоело кормить захребетников. Отрывая кровные от своей семьи.
...
""Зачем нам новые танки""
Дествительно! Зачем вам новые танки! Давайте Т34 с памятников поснимаем. Как раз на дивизию хватит.
""Зато у нас новые ракеты""
Которые падают в 100 метрах от места пуска, в 12 запусках из 15.
""Абрамсы горят от наших "мух""
Ты его ЛИЧНО поджигал? А ты в курсе что на один "Абрамс" нужно 10-20 "мух"? И кто тебе их наделает, если Тульский завод закрывается?
""ПРО не может сбить даже наши старые "Сатана""
А накуя им сбивать "сатану", ещё пару лет подождать, и у "сатаны" выйдет гарантийный срок годности в 20 лет. И она САМА станет кучей металлолома.
""Новые подлодки у нас строятся""
Окуеными темпами строятся новые ПЛ. По штуке в 10 лет.
...
Зомби ты наш. :)
Хочешь спорить? Пожалста.
Ты х..ый предприниматель, если не хочешь и неможешь платить в пенсионный фонд, если не можешь снизить свои налоги.
Наши Т-90 превосходят абрамсы!!! Их у нас достаточно делают в Н. Тагиле!
Наши ракеты уже не падают и новые и старые!
Если бы ты был хорошим предпринимателем, то на твои налоги подлодки строились бы быстрее!
Зомби -то похоже ты! Антироссиянин...
Из-за таких ка ты *баных налоговиков, мелкий бизнес закрывается и уходит в тень. А твой *бучий Путлер убивает и средний бизнес, в угоду олигархам.
""Наши Т-90 превосходят абрамсы!!! Их у нас достаточно делают в Н. Тагиле!""
Ога. слей поцрецкие сопли из ушей. твой НижнийТагил скоро сядет в договую калошу. Т.к, "родное" правительство оставило его без заказов.
""Наши ракеты уже не падают""
:)
да ты чччё! А сколько спутников гробанулось в прошлом году? Ась?.
""то на твои налоги подлодки строились бы быстрее!""
Быстро на мои налоги строится только яхта Абрамовича и такая-же у Бородина. Каждая побольше крейсера.
Уж не ты ли будешь "подражать"?
Зап**зделся, товарисчь.
""Одинаково по количеству техногенных и военных аварий""
С *уя-ли одиннаково? Последние лет 15 количество падающих российских ракеносителей, растёт постоянно.
""Про без заказов - не п..зди!""
Макаров отказывается от российских танков. От россиийских винтовок. От автоматов Калашникова. От БТР-90. От российских беспилотников. От ГАЗовских "Тигров".
Ото ты у нас здесь слепой пи*добол.
Это тот который порол болшевицких ЧОНовцев?
:)
Тогда это самый мой лучший друг.
:)
""Достал ты. Бомбишь негативом. ""
Пойди выпей "пепси", посмотри на стопку настоячей московской валюты - доллАр называется, и продолжай дальше врать за Путлера, и его поганую "единую росию".
И платить по ним - было преступлением.
Горбачев за год взял 67 млрд за развал СССР в 1989. Ельцин взял 155 млрд.
Путина привел за ручку Госдеп и Ельцин именно для оплаты долгов.
Скажите, что было построено на эти деньги ? Это более 250 млрд. Жилье ? Наука ? Промышленность ? Эти деньги рассовали по карманам хозяева путина, а страна вынуждена была отдавать долги, а наверху = путин с плеткой - рабы, платите моим заокеанским хозяевам !
Внимание вопрос. При Брежневе СССР был сверхдержавой - армия, наука, производство и умели строить по 60 млн м2 жилья в год. Долгов было 0.2% от ВВП.
При Путине - армия уничтожена, наука уступает даже польской, производство уничтожено, сельское хозяйство уничтожено, нефти и газа добывается меньше, жилья строится не более 6 млн м2, внешний долг - 3.6 % ВВП.
А не кажется ли вам, нашистская деточка, что социалистическая экономика в 18 раз эффективнее путиномики ?
В эксплуатацию сдавалась раз в год новая ГЭС или АЭС. У Путина было 12 лет времени - почему не построено ни одной ГЭС ? А только разрушена ? Почему не модернизировано ни одного НПЗ из 70 до уровня хотя бы Евро-5 ? Почему при Путине поголовье крупного рогатого скота сократилось в 8 раз ? Кстати потому что КРС вырезали - некому стало потреблять фураж и в РФ образовались некоторые излишки зерна.
Почему при Путине за 12 лет не реализовано ни одной программы доступного жилья ?
Почему в строй не введены подводные атомоходы, авианосцы ?
Почему рейтинг МГУ в мире - 872 место, а был при СССР на втором.
Было 12 лет - почему нихера не сделано ?
Живу я в России. В Масквабадауле - в том городе , называвшегося когда то Москвой, но превращенный Путиным в кишлак. И мне тут все его "достижения" очень хорошо видны, тем более что по роду работы приходится ездить по все стране и я вижу ту разруху в которую Путин ввел когда то сверхдержаву.
Коммунисты только строили, при них ничего не рушилось - кроме диверсии в Чернобыле, да и то, сами ликвидировали последствия.
После 1991 года Россией правил патрон Путина - Ельцин.
До 1991 года - разрушений народного хозяйства не замечено.
Разрушения пошли позже.
В результате залоговых аукционов и приватизации активы России были украдены бандой ельцина, в которую и входил Путин.
То есть ты хочешь сказать, что нам надо подождать, пока Путин восстановит то, что сам же Путин и разрушил ?
Ай молодца.
В СССР ДО 1985 года, до прихода Горбачева, магазины были полны и пенсионеры были счастливы.
Сравним ? Пенсия в СССР минимальная составляла 80 рублей.
На эти деньги можно было купить :
Мяса - 40 кг.
Хлеба - 1000 кг.
Молока - 250 литров.
Гречки - 800 кг.
Бензина - 500 литров.
В путинской Росии
чтобы купить 40 кг мяса надо потратить
40*280=11200 рублей.
1000 кг хлеба стоят 32000 рублей
250 литров молока стоят 11250 рублей.
80...
Я бы его заметил.
Москва превратилась в кишлак, в то время , когда без работы сидит коренное население в регионах.
Когда мы продали завод один - иностранцам, они его закрыли. около 200 человек осталось и остаются без работы в Воронежской области до сих пор. Это маленькое но очень хорошее достижение Путина.
Я б тех воронежских, белгородских, тамбовских мужиков, лучше бы трудоустроил в Москве строителями , а не этих черножопых.
Не в чечню деньги бы слал - а для ТИТУЛЬНОЙ русской нации - строил бы рабочие места в регионах.
Так что же делается ? А делается Путиным наоборот. Русским работы в регионах нет , а то что есть - сокращается, а чужим , работа дается.
Путин он чей премьер ? Таджикистана ? Узбекистана ? Чечни ? Дагестана ?
Азербайджана ? Армении ?
Президент ДОЛЖЕН заботиться ПРЕЖДЕ всего о ТИТУЛЬНОЙ нации.
А к остальным - по остаточному принципу.
Что вякнул недавно путлер ? Нет - сперва все лучшее зверям, а русским херушки из того что останется.
Безусловно запрещается:оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации. Оскорбления – не повод для обсуждения и не элемент дискуссии. Высказывайтесь по сути обсуждаемой статьи, а не личностей, ее комментирующих или в ней упомянутых;
Слово провокатор является оскорбительным, слово бандерлог является оскорбительным
НЕ СМОТРЯ НА многочисленные жалобы граждан модератору . модератор сайта не выполняет свою работу и не удаляет мат на странице.
Пожалуемся и на модератора.
Он был у власти 12 лет - что он не успел сделать ? срок более чем значительный.
Результаты таковы - что он только разрушал и воровал, а положительных результатов нет.
Коэффициент доступности жилья в РФ - 70. Это означает что семья из двух человек имеющая среднестатистический доход заработает с учетом инфляции на 56 м2 жилья за 70 лет.
Берем квартиру в Москве. 56 м2 * 300 000 рублей = 16 миллионов 800 тысяч рублей.
Доход москвича по данным росстата - 21 тысяча рублей. Прожиточный минимум в Москве - 11 тысяч рублей. Остается 10 тысяч *2= 20 тысяч.
16 800 000 / 20 000 = 840 месяцев или 70 лет требуется чтобы семья москвичей купила бы жилье в родном городе. Спасибо путину за это.
Насчет своих доходов личных могу тебе поведать лишь то, что они не меньше чем задекларировал Навальный. И работаю я в должности советника председателя правления банка аффилированного с Газпромом.
Речь идет о том, что в РФ стоимость недвижимости такова что недоступна 99% населения.
В Европе КДЖ - 3-8. То есть работающий немец , грек, может купить себе жилье не снижая свой уровень жизни за три года.
А россиянин - за 70 лет. Потому и нация вымирает. Кто крышует Ресина до сих пор ? Путин.
Следовательно Путин лично виноват в этом.
Ты нашист за 85 рублей коммент не по адресу агитируешь.
Я лично вижу как уничтожается промышленность и сельское хозяйство Путиным.
Я езжу в регионы.
Ответь на простой вопрос - Путин вступил РФ в ВТО.
Путин вторично подписал Бреттон-Вудское соглашение в 2005.
Ты в курсе ,что этим он УБИЛ Россию и ее будущее ?
какие конспекты , очнись. Пенсионерский планктон говоришь ? Мне всего 37 лет.У меня два высших образования и я всего достиг в жизни сам.
Да пусть зюганов будет как и путин миллиардер - всем без разницы, лишь бы ХОТЬ ЧТО ТО строилось.
Никто ничего не восстанавливает.
На поклонной ручной гитлерюгенд с интеллектом амебы отсосал и более с проглотом.
Ваша Света Курицына из иванова - и все вы такие. Посмешище.
Дефицит жилого фонда в РФ - 300 млн м2.
При таких темпах строительства для выхода из жилищного кризиса - 50 лет.
Вот сколько строится при Путине.
А при Брежневе строилось в 10 раз больше - 60 млн м2.
А Китай строит до 100 млн м2 в год.
Сколько километров федеральных дорог построено при Путине ?
Китай строит в год 140 000 км дорог.
Слышь ты нашист, я на свою жизнь не жалуюсь - я критикую вас - бездельников.
Иди работай.
Если тебя не научили твои нашисты, то читай такие цифры - 70% жилищного фонда России придут в негодность в течении ближайших 5 лет.
Удобное и комфортное, просторное жилье - спецпланировка. Построены наши дома в начале- середине 80-х при СССР, а по качеству строительства современные дома сильно уступают - изначально рамы были стеклопакет, но рамы - дубовый стеклопакет, а не дешевые пластиковые .
Нам очень хорошо было . есть и будет хорошо.
А если учесть инфляцию ?
Допустим.
Давайте посчитаем доход покупателя жилья в ЗАО и ЮЗАО в новом жилье при КДЖ = 5 лет.
1 м2 стоит в рынке дороже 200 тысяч. Предложения в первичке менее 100 м2 есть ?
Итого менее 20 млн. рублей предложений на первичке нет.
/Считаем - что за пять лет при процентной ставке 12% годовых, сумма слегка так вырастет.
С учетом уплаты процентов сумма в год составит более 6 млн рублей.
6 млн поделить на 12 = 500 000 рублей в месяц.
но надо же на что то жить !
Итого 600 000 рублей в месяц - должен быть доход россиянина , не менее, купившего на первичке жилье в ЮЗАО.
А с тех 600 тысяч в месяц ,должен быть уплачен подоходный налог. Итого грязными должно быть не менее 740 тысяч рублей в месяц.
Давайте что ли проверим декларации ?
А есть такая статейка в УК РФ - неуплата налогов ... ох была и с конфискацией ...
Путин с Медведевым дали ЦУ - убрать сие безобразие !
И дума то одобрила !
Декларации то п...
Их кровь - на его руках.
Путин сознательно уничтожал ЛЮБЫХ сильных кандидатов физически, чтобы не было выбора.
Все конкуренты Путина были устранены физически его спецслужбами - и этот факт вскроется в будущем, непременно.
В книге Михаила Полторанина «Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса», содержится фраза - что организатором убийства был лично Владимир Путин."
"Ранее мы сообщали, что бывший председатель Правительства РФ Полторанин обвинил лично Путина в убийстве генерала Рохлина, который готовил народное восстание против режима Ельцина. Также Полторанин сообщил, что выборы Ельцина в 1996 году были сфальсифицированы, Ельцин их проиграл. Решение об убийстве Генерала принимали на даче в своем узком кругу четыре человека — Ельцин, Волошин, Юмашев и Дьяченко. Поручение убить потенциального лидера восстания было поручено Путину. Также Полторанин сообщил, что 70% всей экономики России передано в руки иностранцев"
http://za.zubr.in.ua/2010/12/25/9495/
Откуда это изобилие ? Собственной сельхозпродукции ? Не смешите мою жёпу.
Молоком и молочными продуктами своего хватает на 20%.
Мясной продукции - на 20%.
Картошка - израильская , египетская.
овощи все импортные.
В советском союзе до 1985 года прилавки были полны товаром. Доступным населению.
Заметим, что 6% населения СССР, выезжало на отдых за рубеж.
В РФ - менее 1 %.
Я захожу в зеленый перекресток у себя на Удальцова и вижу - картошка израильская по 69 рублей. краснодарской не наблюдается.
А живу я в ведомственном еще КГБ доме. И живу в очень хорошем районе и в ваши магазины ходить не собираюсь.
И милейший, не надейтесь .что ВЫ будете наводить порядок.
С вами поступят так же ,как с отрядами коричневорубашечников Рудольфа Гесса после поджога рейхстага. Вас соберут вместе с вашими барабанами , вашими коммисарами баранами и айфонами и в лагеря. Как только вы станете не нужны вашему Путину.
А этот момент придет - с его "чудесным" выбором 4 марта.
Скорее всего мы вами и займемся.