Новый закон "О культуре" - пропаганда гомосексуализма
«АРКС» проводит интернет-конференцию, посвященную проекту нового федерального закона «О культуре» ...
Внесенный в Государственную Думу проект федерального закона «О культуре», который планируется рассмотреть в период весенней сессии, представляет собой серьезную угрозу, отмечается в заявлении Центрального Совета Ассоциации родительских комитетов и сообществ России «АРКС», учрежденного в Казани.
«Законопроект относит к разряду культурных ценностей любое произведение культуры и искусства независимо от его качественного содержания. Провозглашается свобода выбора нравственных, эстетических и других ценностей, которые также отнесены к культурным ценностям. Таким образом, безнравственность узаконивается и становится лишь одной из разновидностей нравственного поведения, имеющей свою культурную ценность», - говорится в заявлении.
По данным «АРКС», законопроект устанавливает приоритет прав и свобод человека в сфере культуры по отношению к правам в этой сфере государства, муниципальных образований, общественных объединений, религиозных объединений, профессиональных союзов и иных организаций, а также этнических общностей, «то есть полностью отменяет общепринятые нормы морали и нравственности, национальные духовные ценности и ставит под угрозу возможность публичных призывов к их соблюдению».
«Именно на этих традиционных духовно-нравственных ценностях строится защита родительской общественности от ювенальной юстиции, форсайт-проекта и иных угрожающих семье инициатив, и которые теперь планируется объявить вне закона», - предупреждают авторы заявления.
Также отмечается, что законопроект обещает государственную защиту самостоятельно определяемых ценностей не только гражданам, но и культурным сообществам, не предъявляя к ним никаких формальных требований, «что может быть использовано для защиты самобытности любых деструктивных групп и течений, и в первую очередь ЛГБТ-движения. После принятия закона пропаганда гомосексуализма будет окончательно легализована».
«Законопроект развязывает руки деятелей искусства, зарабатывающих себе славу на аморальных, безнравственных и кощунственных произведениях, делает неуязвимыми средства массовой информации, пропагандирующие насилие, жестокость, разврат и т.д. Законопроект о культуре подрывает базовые культурные ценности нашего общества, делает его безнравственным и лишает духовной основы», - убеждены в «АРКС».
В этой связи Ассоциация родительских комитетов и сообществ России проводит интернет-слушания на тему: «Что защищает законопроект о культуре?», которые состоятся 31 января в 20.00 (Мск.). Для участия в слушаниях необходимо пройти по данной ссылке, регистрации не требуется.
На слушаниях выступят: редактор сайта «Культуролог» Андрей Карпов и директор общественного Центра правовых экспертиз и законопроектной деятельности, член Центрального Совета Ассоциации родительских комитетов и сообществ России «АРКС» Ольга Леткова. Участникам слушаний будут предложены тексты бумажного и электронного обращений в органы государственной власти с протестом против принятия этого законопроекта. Вход на слушания свободный. Приглашаются все, кому не безразлична судьба наших детей и нашей страны.
Комментарии
VI. Уничтожение противника ассимиляцией как гуманной формой геноцида
1.Иудаизм, сионизм, всемирная еврейская нация и Международное правительство органически не приемлют создание и существование славянских семей и теперь необходимо постараться и в течение ближайшего времени ассимилировать большое количество славянских девушек другими народами.
2. Использовать секс по прямому назначению и для укрепления семьи конечно нельзя, но лишь для разврата молодежи, распространения половых извращений, увеличения конфликтов и по той причине разводов, а в сумме для сокращения численности гоeв.
3. Ни в коем случае не допустить установления каких-либо льгот или вознаграждений за производство детей от красивых или имеющих высокую степень национальной чистоты славянских супружеских пар.
4. Для усиления ассимилирующего эффекта не стоит отказываться от старых идей кастрации всех гоев.
Vll. Доведение и поддержание гоев в атмосфере нищеты и бесправия.
1.Средний русский всегда должен быть нищим и бесправным, испытывающим всюду множество неудобств и п...