Замглавы Ростуризма встретится с клиентами "Ланта-тур"

Проблемы клиентов «Ланта-тур» в Таиланде решит замглавы Ростуризма. Григорий Саришвили лично вылетит в эту страну в ближайшее время. Об этом радиостанции «Комсомольская правда» рассказал сам господин Саришвили.

- Мне необходимо переговорить с руководством турадминистрации Таиланда, а также с теми нашими консульскими службами, которые там работают. Повстречаться с туристами. Вариантов решения может быть несколько. Как то, что люди будут уезжать раньше из мест отдыха, как и то, что они могут по льготным ценам доплатить за свой неиспользованный отдых и по том свои претензии предъявить.

Вариантов много. Главное, чтобы все решалось в спокойном режиме, чтобы не нарушались права российских граждан.

Отметим, что сейчас в Таиланде находится более 1000 туристов компании «Ланта-Тур». Сообщается, что у россиян в этой стране начали возникать проблемы - они не могут улететь, а гостиницы требует от них повторной оплаты.