Нобелевские премии по экономике
Во всем мире есть только одна тайная непубликуемая всепобеждающая политически-экономическая лженаучная теория, разработанная, безусловно, талантливыми и продвинутыми в политических науках международными финансовыми воротилами, успешно апробирована на практике большинством стран за несколько веков.
Несомненный развиваемый во времени ее успех зиждется на пороках смертных - жадности, жажде власти, обмане, низком уровне политических знаний, нежелании учиться и неспособности трезво анализировать действительность при достижении малого или большого благополучия на общем низком его уровне.
Эта теория не получила Нобелевской премии только из-за того, что она непубликуемая.
Все остальные экономические теории, получившие высокую престижную премию имени А.Нобеля, как ни странно, все без исключения, вписались в теорию финансовых воротил, которая неустанно развивается, обогащаясь новыми методами достижения практических результатов.
Двое из ныне живущих лауреатов публично признались в своей беспомощности что-либо улучшить в мировой финансовой системе и в капитализме, объявив об исчерпании их возможностей. Но есть один неуемный молодой, шибко энергичный, неутомимый, полный сил и энергии - это Пол Кругман - автор очередной экономической теории лауреат Нобелевской премии по экономике.
Теория П.Кругмана от остальных экономических теорий, отмеченных премией, ничем не отличается, так как, как и предыдущие, не является теорией, а цель их - доказать вечность капитализма. За что и присвоены им столь престижные премии. Здесь полная аналогия с Нобелевскими премиями за мир.
Комментарии