МИД Украины предложил Онищенко извиниться
Глава МИД Украины Константин Грищенко заявил, что ожидает извинений от главного санитарного врача РФ, главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко. Недовольство Грищенко вызвали высказывания Онищенко по поводу Украины.
Недавнее выступление Онищенко, касающееся реформы санитарно-эпидемиологической и ветеринарной службы на Украине, министр прокомментировал в своем твиттере. "Чем ему [Онищенко] не угодил евроопыт контроля, который мы внедряем? Не понимаю", - написал Грищенко. "В любом случае теперь лучше для Онищенко - публично извиниться за свои высказывания", - добавил он.
"Аргументы.ру" писали в минувшие выходные, что глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что надзор за ввозимыми с Украины продуктами будет усилен, что связано с реформой, в рамках которой контроль за продовольствием на Украине будет передан ветеринарной службе.
Онищенко призвал Верховную Раду заблокировать эту реформу и пригрозил в случае осложнения ситуации пойти на "крайние меры". По словам главного санитарного врача России, реформа "де-факто содержит признание гражданина Украины животным". Глава Роспотребнадзора также рекомендовал воздержаться от отправки российских детей на украинские курорты.
Комментарии
Небось, "Победу" водите. Остальное ведь всё у евров с амерами спизж...нное или купленное (за комп молчу - Вы его сами разработали и произвели).
Я привык называть вещи своими именами.
P.S. А "Победу" я куплю, если предложите нормальную машину за нормальные деньги. Хоть и езжу на "BMW".
да и вы, konbor, откровенно говоря, не образец культуры и интеллигентности... Чего ж на "евроукраинцев" пальчиком тычите?
Интеллигентность и воспитанность человека завист от исключительно от среды обитания и детского воспитания, и ни коим образом не зависят от его национальности. Быдло остается быдлом, даже если оно обитает в РФ.
Спасибо за "разрешение" плеваться, но в отличие от вас для меня это аргументами не является.
Так порадуйте меня своим разнобоким мнением
___________________________________________________________________
Это не нотации, "уважаемый", а то самое "разнобокое мнение"....
У вас плохо не только с воспитанием и логическим мышлением, а еще и с памятью))))
Продолжайте гнать говно, мы к вам уже привыкли...
Вы явно себе льстите....И про воспитание, не скромничайте, оно у вас "то, что надо"....Хотите приведу примеры?
"....в метании говна оно недосягаемого ..." Достаточно, или еще дать "высококультурных" комментариев то konbor"а?
Досягаемо, konbor, досягаемо. Вами и досягаемо...
Не много ли на себя берете, "хреновый оценщик"?
http://www.youtube.com/watch?v=kX4canYkW6M
А еще не пытаюсь обвинить пользователя под ником konbor во всех проблемах, которые РФ имеет на сегодняшний час.
А "пся крев" это про вас. Вы же об этом и сказали в комментарии выше...
З.Ы. Кстати, откуда в ваш воспаленный мозжечок попала информация про поляков. Не припомню, чтобы меня кто-то из поляков кто-то называл.
++Спокойно загнивайте в составе этой биомассы и дальше, становясь навозом для других наций и этносов+++ Вы хоть сами понимаете, что несете, недоукраинец?....
Как службу не назови,а специалисты останутся те-же.
У конторы Онищенко,тоже не лучшее название.
Плюс очередной,ещё более озлобленный виток антиукраинской истерии ( просмотрите заголовки-типа уже начали Яныка "опускать" как ранее опускали Луку).
Не бздите жители страны вечно зелёных томатов .