Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А жёлтые арбузы в Израиле продаются уже давным давно, но это так..как кокос купить один раз попробовать. Популярны красные сладкие, сочные, без косточек кстати..
Поэтому говорю подробнее:"В старой России-особый,жёлтый цвет,паспорт проститутки.
Лев Толстой"Так что же нам делать?"."Она усмехнулась и сказала:"Да кто же меня возьмёт с жёлтым билетом?".В нынешних условиях все евреи б.яди,и нет среди них ни хороших ни плохих.
А теперь - по сути. В своем посте я не отрицал твое утверждение о желтизне паспортов "девиц легкого поведения", так что ты зря на меня "наезжаешь". Я только добавил то, что когда-то лично прочитал у В.И. Ленина. Кроме того, я сам видел в одном из районов нашей области психиатрическую лечебницу, здания котрой были окрашены в желтый цвет - видимо, по старинке.
А свое мнение о евреях подержи при себе. По краней мере лично мне женщины еврейки "легкого поведения" не попадались. Правда, тут зависит много от того, в какой среде живешь. Если в "бл..дской", то и все, в том числе и евреи кругом - "бл..ди". Тебе не повезло!
АПАТРИД,это человек без Родины и Отечества.
Поэтому все евреи здесь сговорились о том,что плохо про них писать нельзя,что они богоизбранные,а кто выступает того дружно минусуют или через модератора отключают.Думать надо было тебе еврейское быдло когда рушил СССР.Зная что ты в России являлся не государствообразующий,поэтому ты был рабом,рабом и останешся.
( для впраыление мазгов), лидеры общественных и благотворительных организаций России, а также журналисты. Заметь,всё лечение совершенно БЕСПЛАТНО! Еврейские олигархи, обавсем, за ранее позаботились.
Причём тут зраель?
Смысл, что они и зимой произрастать могут, а не то, что они жёлтые.