Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Детей жалко.
Велосипед тоже может убить, самокат. Все запрещать будем?
Или оставим эти предметы,для следующего пиара Астахова?))
Сегодня ребенок упал с лыжного подъемника и доставлен в реанимацию с подозрением на перелом позвоночника. Кто виноват? Тигр? Подъемник? Детей жалко безусловно, спору нет. Но в первую очередь это безолаберность самих родителей. Прежде всего родители в ответственности за своих детей. И мозги всегда должны быть трезвыми.
А им что важно ? Бесконечный пиар и отеческая забота о своём народе) Это потом конвертируется в звонкую монету))
Все остальные права ребёнка в России, надо полагать, уже решены, осталось только эту проблему решить.
Запрети уж сразу и детей! Тогда им точно ничего не будет угрожать!
Интересно, какая у этого "защитника" з/п? Не один десяток семей с детьми обжирает, гадёныш...
прямо таки не знает с какой стороны жопу с яицами вылезать
с какой стороны вкуснее!
такое же дерьмо как и журналист куанишвили!
так тот и не отрицает что он дерьмо!
ну я бы ещё бы малахова в эту шаику вставил!
тоже редкая мразь со своей передачей на первом!
но пока там этом выродок костя эрнст
НИЧЕГО ХОРОШЕГО НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
ТАК ЧТО ТОЛЬКО ВИДАТЬ НОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ УБЕРЁТ ЭТИХ СКОТОВ ОТ ТУДА!
ГНИДЫ-НЕНАВИЖУ!