Собчак предложила создать партию "против марионеток и за умных"
На проспекте Сахарова в Москве выступила Ксения Собчак Она сказала, что пришла на митинг, потому что ее отец - Анатолий Собчак был одним из тех, кто писал нынешнюю Конституцию. Она призвала выступивших объединиться и создать новую партию: "Чтобы я пришла на выборы и голосовала не против нынешней власти, как я делала это на этих выборах, а за свою партию".
Ксения также обратилась к выступавшим: "Давайте создадим такую партию, в которую вошли бы Борис Акунин, Юрий Шевчук, Леонид Парфенов. Такую партию, про которую каждый из вас мог сказать: "Это моя партия".
Напоследок известная телеведущая сказала: "Этот процесс не остановить, он уже начался, мы уже здесь и нас услышат.
Мой лозунг - "Давайте бороться не за власть, а за то, чтобы влиять на власть". Именно это является самым главным для нас сейчас!".
Вслед за Ксенией Собчак выступил российски оппозиционер, только что отсидевший 15 суток за участие в предыдущем митинге на Чистых прудах Илья Яшин.
По оценкам организаторов на проспекте Сахарова собрались около 120 тысяч человек.
Перед Ксенией Собчак выступил Алексей Навальный и Гарри Каспаров. Последний произнес фразу: "Все помнят чем запомнилась эпоха смуты - она началась с Бориса и закончилась Лжедмитрием".
Комментарии
Улица-2!!!!!!))))))))))))))
И в старые, альтернативные партии, "против кукловодов и за дураков", её тоже к себе не берут...
У них была задача - оседлать протест, с чем они и справились.
Далее - скомпрометировать мероприятие в глазах тех, кто ещё не определился.
Ну и, на всякий случай, а вдруг кривая выведет, пропиариться на будущее.
А, вообще, осадок от всей этой публики - пятой колонны и их потаскух - хуже некуда.
Ей Аня Чапман подсказала, что силикон только партийным и депутатам по карману. Вот она и завелась. Аня с Ксюшей всегда парой ходят...
поток бабла кончился?
Ну х..рящ с ней.
Я плюсую.
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
НАИВНАЯ ??????????
И ВЫ туда же -- ОПРАВДЫВАЕТЕ ее ....
КсСобчак - засланец олигархии (и ДАМа) в ряды оппозиции. У нее ум гибкий до подлости.
Вот она как льстит ""Давайте создадим такую партию, в которую вошли бы Борис Акунин, Юрий Шевчук, Леонид Парфенов. Такую партию, про которую каждый из вас мог сказать: "Это моя партия"." \
Ведь ЛИЦЕМЕРИТ.
Ей(-точнее не ей,а тем кто ее заслал) главное навредить -пусть хреновой, но более-менее устойчивой оппозиции (КПРФ и др). АБСОЛЮТНО дестабилизировать полит.ситуацию--вплоть до ХАОСА.
Она НЕ наивная.Она имеет гарантии своей личной, как минимум, БЕСПРОИГРЫШНОСТИ
.В политическом болоте её, наивную, могут и утопить,как несмышлённого котёнка."
ХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Что это вы так упорно защищаете ее ЙЦЕЛОМУДРЕННОСТЬ " ????
Либерализм - тяжёлая артиллерия по переводу людей в стаю человекообразных обезьян.
С уважением guenplen.
С уважением guenplen.
Ксюша Собчак, первая потаскушка и сводница России предлагает создать свою партию. Хочет всю Россию превратить в телебордель "Дом-2"
2= " кто за ней пойдёт, кроме гламурных кукл и туловищ с нетрадиционной ориентацией?" - Не так уж мало у нас "блондинок" обоего пола, да и просто любителей ГЛАМУРА.Убедился.
3="Её слова не больше, чем клоунада.Так её и воспринимают, не более."-- Какой-то странный смысл вы вкладываете в слово "клоунада" Клоунада есть нечто так и задуманное КАК клоунада для веселения народа. А здесь задумка отнюдь не такая.
Кто-то по недомыслию может смотреть на это как на клоунаду. Однако как и вы говорите есть и те, кто за ней уже сейчас пойдет.
4= "Так что зря вы так беспокоитесь." -- Я НЕ беспокоюсь, я не член партии или орг-ции которые имеют дело с политикой НЕПОСРЕДСТВЕННО и которые просто обязаны беспокоится возможным вредом который способен нанести тот или иной их конкурент.Я -аналитик, мне просто претит несерьезное отношение к анализу полит.фигур (и ситуаций). Гитлера по-началу тоже клоуном считали. А КЛОУН Жириновский процветает в ГД.... .И дело не в том, что она сформирует к-л...
народ не слепой. эту шушеру просто запоминают....на всякий случай...
==
И не только!
достойнейших (!) учеников воспитал! До сих пор "рулят" и наверное благодарны ему
В книге:
Юрий Шутов. "Анатолий Собчак тайны хождения во власть" - найдите время, прочтите!
---------
Гы-гы-гы... Ксюшка-говнюшка на себя намекает...
мож обогащусь словами.
которые ложатся на большие деньги...
Папа написал конституцию под проституцию ,по ней и живет Россия по сей день.
Ура, Ксюше и её сторонникам в Кремле(троекратно)!!!!!
Эта тварь в самом деле думает, что её папашка - спаситель нации???
«18 лет назад, в результате военного переворота, в России была уничтожена народовластие в форме советов народных депутатов. Вследствие переворота были ликвидированы советы, власть перешла к олигархической клике, ставленником которой стал Борис Ельцин.
Сразу после переворота был имитирован Всенародный референдум, на котором принята новая Конституция, действующая до настоящего времени.
В новой конституции существенно расширены права президента России. Согласно новой конституции, в России устанавливалась смешанная республика с двухпалатным парламентом при президенте, который де-факто мог находиться на своем посту пожизненно.
Конституция ОТМЕНИЛА ЗАКРЕПЛЕНИЕ В ОБЩЕНАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЗЕМЛИ И НЕДР. Ликвидирован верхний предел возраста кандидата в Президенты России.
Несмотря на то, что в соответствии с конституцией России права и свободы человека являются высшей ценностью, конституция России допускает их ограничение."
за что и был отравлен,
а уголовное дело прикрыли.
Он же Путлер, кто ж его пока посадит?
Готова Ксения к такой работе? возьмет на себя тяжесть? Это серьезный труд..
"ход конем" вещь опасная :))
Похоже, Путин все хорошо просчитал, для него все складывается идеально.
Эта Ксюша даже не стоит того, чтобы ее тут обсуждать.
Твоя партия на кровати в "доме-2"
гнать её надо в шею...вирищит как змея...
она перепутала места,её надо в Дурдом-2"
Садись на трамвай и кати....
и как можно надолго
=================
Давайте! и тебя сучку повесить за развращение страны!
Гари плохо в школе учил историю, закончилась укреплением самодержавия новой династией.
Каспаров классный шахматист, считать умеет - его в министры финансов и адьютанты!!! Акунина - министром образования и отцом истории (Геродот-II)!!! Шевчука (эх, Шнура бы еще) в министры культуры!!! Парфенова - по связям с общественностью, ну утвердим министра теле-еле-визора!!! Даешь!!! Самых умных!!! Урррааа!!!!
Блюэ...... Сваливать отсюда надо... нах...
Почему вся эта банда призывает на митинги?Почему жидовье как по команде ополчается против власти?
Люди,они плевали на фальсификации! Им нужна кровь в России!
она такая же как ее идиотский ДОМ восьмой год внедряемый в мозги наших детей
сложно жить без пистолета
С уважением к собравшимся guenplen.
выступает звездень дурдома-2"!