"Нарышкин в полной мере обладает лидерскими качествами"
Избрание председателем нижней палаты Сергея Нарышкина - судьбоносное решение, определяющее работу Госдумы на ближайшие пять лет. Об этом в комментарии ER.RUв среду, 21 января, заявила депутат Госдумы шестого созыва Татьяна Яковлева.
«Избранная Госдума является «новой» не только формально, но и политически. Расширились возможности для представителей оппозиции, следовательно, нас ждут жаркие дискуссии и коалиционные соглашения. Сегодня важнейший день для Государственной Думы нового созыва - не только потому, что он «стартовый», а прежде всего потому, что произошло определение лица палаты. Избрание Председателем нижней палаты Сергея Нарышкина - судьбоносное решение, определяющее работу Госдумы на ближайшие пять лет», - отметила Яковлева.
Она подчеркнула, что Нарышкин - «профессионал высочайшего уровня, мудрый управленец и талантливый, при этом непубличный, политик, для которого важно не слово, а дело». «Он умеет ставить цели, работать на их достижение - и сумеет значительно повысить авторитет Госдумы. Он в полной мере обладает лидерскими качествами, необходимыми для руководителя, при этом тактичен и дипломатичен, умеет находить компромиссные решения, избегать ожесточенного антагонизма, быть «над схваткой». В нынешнем составе Думы эти личностные качества крайне важны - с учетом усиления роли оппозиции», - заключила Яковлева.
Комментарии
(Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
Судьбоносным решением будет роспуск не легитимной Думы.
И тебе, Тань хватит депутатить. Засиделась в Думе уже...
Поскольку этим высказыванием Чуров оскорбил многих граждан России, призываю всех, кого оскорбило это высказывание, подать в суд иск о защите чести и достоинства!
Пусть вся Россия будет судиться с Чуровым. Срока давности по этой статье нет. Если уж его не отправят в оставку, то пусть он будет опозорен на весь мир и с этим позором будет жить остаток своей сволочной жизни.