Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Уж больно экзальтированные дамы..
KsenoLt , это вы?=)))
Экономику украинскую и простых людей защищать зачем,а вот те кто дают и за так пожалуйста.
===
Пускай помогут с разъяснительной работой на тему где они находятся.
А также о перспективах в случае повторения подобного.
А то в Украине нормальных девок не осталось.
Так хоть этих неадекватных спасти.
Намного веселей чем политгопота.
Теперь можно вздохнуть с облегчением: страшила приезжая, позор не на Беларуси.
А то, что девки в лесу потерялись, так это обычное дело для рэволюционэрок. Другой раз пусть попробуют раздеться перед зданием германских спецслужб, мало не покажется.
Не верьте, девки, Шушкевичу, он вас обманет.