Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И почему вас не смущает тот факт, что фашист, генерал-фельдмаршал, любимец Гитлера Паулюс после войны спокойно преподавал в академии генерального штаба в Москве?
Почему про познера-курву не говорят, что он сионист и русофоб?
http://www.youtube.com/watch?v=JZdoLVIN3a8
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=JXXZ2wmFXbk