Европарламент требует проведения новых выборов в России
Европейский парламент призвал Россию провести новые "свободные и честные" парламентские выборы после регистрации всех оппозиционных партий. В резолюции, принятой в среду в Страсбурге и опубликованной на сайте Европарламента, отмечается, что "громоздкая процедура регистрации" партий в России "сдерживает политическую конкуренцию" и "подрывает легитимность выборов".
"Проведение выборов показало, что Россия не выполняет стандарты ОБСЕ", - утверждают евродепутаты. Они, в частности, выражают озабоченность "недостатком беспристрастности СМИ" и "отсутствием разделения между партией и государством".
В резолюции упомянуты многочисленные нарушения, зафиксированные в день выборов, в том числе "карусели" и вбросы бюллетеней, а также давление на независимых наблюдателей. Европарламентарии осудили "меры, принятые властями России" против ассоциации "Голос". Они призвали расследовать все нарушения и случаи давления и наказать виновных.
Европарламент "приветствует демонстрации в России как выражение воли российского народа к прогрессу демократии". Он осуждает разгон мирных акций протеста против нарушений на выборах и призывает немедленно освободить всех задержанных на этих демонстрациях.
В резолюции содержится призыв реформировать российское избирательное законодательство в соответствии со стандартами ОБСЕ и Совета Европы, чтобы "гарантировать проведение свободных и демократических президентских выборов в 2012 году с равными возможностями для кандидатов от оппозиции".
Европарламентарии требуют поднять вопрос о правах и свободах в России на предстоящем в четверг саммите Россия-ЕС. "Насколько мне известно, в повестке дня этой темы нет. Если наши партнеры захотят задать какие-то вопросы на этот счет, никто не ограничивает перечень вопросов, которые лидеры России и Евросоюза могут обсуждать", - заявил, в свою очередь, постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов.
Европарламент "продемонстрировал солидарность с российским народом, который требует к себе уважения и исполнения конституционных прав на свободные и честные выборы", заявил сопредседатель ПАРНАСа Михаил Касьянов.
Он находится в Страсбурге и проводит встречи с европейскими парламентариями. По мнению Касьянова, "четкая и ясная" резолюция "является важным сигналом российским властям о неприемлемости нарушения ими международных обязательств".
10 декабря президент Дмитрий Медведев заявил, что не согласен ни с лозунгами, ни с требованиями, выдвинутыми участниками многотысячной акции протеста против фальсификации на выборах на Болотной площади в Москве. "Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах", – написал Медведев на своей странице в Facebook.
"По конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона", – написал Медведев. При этом он поручил проверить информацию о нарушениях.
В ЕС это намерение главы государства приветствовали, заявила Майя Косьянчич, представитель главы дипломатии ЕС. По ее словам, в Евросоюзе внимательно следили за митингами, проходившими в минувшие выходные в России.
Ранее Центризбирком отказался рассматривать вопрос об отставке председателя ведомства Владимира Чурова. Обсудить отставку Чурова предложил в воскресенье член ЦИКа с правом совещательного голоса от КПРФ Кирилл Сердюков. Он пояснил, что отставка главы ЦИКа стала одним из требований митинга на Болотной площади Москвы, который собрал десятки тысяч москвичей. В поддержку Сердюкова высказался только один член комиссии, коммунист Евгений Колюшин.
Ранее ЦИК отказался обсуждать еще одно требование протестующих в Москве и по всей России, касающееся отмены итогов выборов в Госдуму и назначения новых выборов, в которых могли участвовать все оппозиционные партии. Заместитель председателя Центризбиркома Станислав Вавилов назвал эти требования безосновательными.
Джонни Д трейлер
Комментарии
Логично было бы сделать new-депутатов невъездными в Европу - отказ в шенгене.
Сейчас Едро завопит про вмешательство во внутренние дела.
1. Финансируют уже проверенные кадры (немцов и т.д.)
2. Требуют скорейшей замены путяшки законными методами пока народ не разобрался что к чему.
Да и деаутатам нашим в случае отказа европейцев выбор места отдыха облегчится до минимума.
В отсутствие других вариантов на курортах Северного Кавказа смогут беззаботно и безопасно отдыхать.
Ну, а там уж как им повезет...
Из двух ворвских шаек их больше устаивают немцовская, которая будет больше каяться о вине России
во всех грехах. Медвепутовская тоже кается, но не так рьяно.
Только в блединой России крупные воры,
а во всех остальных жулье помельче.
За РОСПУСК нелегитимной "думы"!
Но то, что это китайское, т.е. европейское, предупреждение окажет несомненное влияние на выборы президента, я не сомневаюсь.
Ждём реформирования избирательной системы в России.
Европарламент этого не переживет.
А немцов-касьянов при чем? Я их не упоминал.
Знаю, о чем говорю!
Ну и голосовали бы за Правое дело или Яблоко. Скажете, Правое дело - это проект Кремля? Но Яблоко то не проект кремля ? А ведь они почти прошли в Думу. Возможно и пройдут, если пересчитают голоса.
Только посмотрите сколько процентов за левые идеи в чистом виде (КПРФ, СР) и сколько за правые.
Вас не смущает,что интересы целого города никто не представляет!?????
меньше всего волнует честность ваших выборов. Им важен результат - ослабление России. И больше всего они подняли бы вой, приди к власти проросийская кпрф.
Московская мэрия и представители оппозиции пришли к консенсусу о проведении митинга против фальсификаций на выборах в Госдуму, прошедших четвертого декабря
Из него видно, что больше всего голосов забрали именно у Яблока (не нужна "лишняя" партия в Думе)
Московская мэрия и представители оппозиции пришли к консенсусу о проведении митинга против фальсификаций на выборах в Госдуму, прошедших четвертого декабря
Информация с сайта "Особая буква"
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
Оранжистам не место в наших проблемах. 18 декабря митинг КПРФ. В социальных сетях дало согласие придти 30 т. человек. Надо каждый месяц трясти наши жуликов, но организаторами должны быть только политические партии.
И отказались бы от своих мандатов, если бы наверняка их поддержали СР и ЛДПР.
— Дорогой, ты не мог бы не орать на меня?
— Может мне на коленках перед тобой поползать?
или
— Что важнее: личная свобода граждан или целостность России? Демократия или порядок?
Гнать взашей кремлевских упырей !!!!
А народу России ТАКАЯ всёоблизывающая шваль нужна ???
А вот за честные выборы борьбу НАДО продолжать !!!
Смею Вас поправить.
«Мы считаем прошедшие выборы абсолютно нелегитимными ни с какой точки зрения: ни с правовой, ни с нравственно-этической, - подчеркнул Г.А. Зюганов. - То, что произошло, граничит с преступлением, за которое всем придется очень дорого платить. Потому что нелегитимная, лишенная доверия власть в условиях кризиса представляет огромную опасность. Любое социальное или экономическое потрясение неизбежно приведет к параличу и вызовет самые тяжелые последствия».
наступают трудные времена и нет там ни какого перепроизводства, а есть финансовй кризис.
Пр-во они уже в Азию перевели.
А заморозить счет для расследования - это "как две амфоры достать"
И это уж точно будет в ИХ интересах, был бы формальный повод.
А насчет пожатия руки упырям - это Вас сильно надули теска.НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
если опять лидер государства ботинком стучать по трибуне начнёт - уважать не начнут.
скажут что государство-олигофрен - вы этого добиваетесь?
Кроме домыслов и бла бла бла - ничего нет.
P.S.
Трудно найти черную кошку в темной комнате, когда её там и нет.
но у немцовых и мишей 2% кроме минусов ничего не было, НЕТ сейчас и не будет в будущем.
Прекрасно сказали и обозначили статус евриков и их "заботу" о России
сотни этих миллионо долларов уже распределили между собой руководители партий, чиновники адм. президента (Сурков) и првавительства
И что те перь - возвращать назад?. Такого еще не было
А Чурова - этого фальшебника , не просто отстранить а именно ПОД СУД !
Уголовное дело заработал пусть отрабатывает !
у него очень доходчиво.
P.S. "рылом то иы с Таджиками да Киргизами."
И в то же время нет легитимной госдумы принять эти изменения, президент проявить мудрость тоже не собирается.
Загнали всех в тупик.
На данный момент вижу единственный выход с минимальными потерями:
1. Президент уходит,
2. ИО президента отменяет результаты выборов, принимает отставки ЦИКовцев, назначает комиссии по расследованию, своими указами утверждает изменения избирательного законодательства и назначает новые выборы не раньше середины весны.
Несколько пунктов к улучшению избирательной системы:
- вернуть порог явки.
- разрешить независимых наблюдателей.
- снизить для партий проходной барьер в государственную думу.
- восстановить графу *против всех*.
- вернуть голосование по одномандатным округам(?)
- прекратить препятствовать регистрации новых партий.
и к оптимизации избирательного процесса с целью повышения его открытости:
- установка прозрачных урн.
- установка видеонаблюдения на каждом избирательном участке.
- свобо...
Особенно позабавило придание Европарламенту качеств управдома и шпиона в одном лице - на тайных сходках заставляющего несчастных едросов покупать лотерейные билеты))
С уважением.
1.Генерал Л.Г.Ивашов о сговоре Кремля и NATO http://via-midgard.info/news/in_russia/16659-general-ivashov-o-sgovore-kremlya-i-nato.html Видеоинтервью ,смотрите ,слушайте......
2.Выступление Леонида Ивашова 11.12.2011 г. (ВИДЕО)
http://militariorg.ucoz.ru/blog/golos_sovesti_leonida_grigorevicha_ivashova/2011-12-12-1491
1.Генерал Л.Г.Ивашов о сговоре Кремля и NATO http://via-midgard.info/news/in_russia/16659-general-ivashov-o-sgovore-kremlya-i-nato.html Видеоинтервью ,смотрите ,слушайте......
2.Выступление Леонида Ивашова 11.12.2011 г. (ВИДЕО)
http://militariorg.ucoz.ru/blog/golos_sovesti_leonida_grigorevicha_ivashova/2011-12-12-1491
Демократии тут и близко не было.
ЗАСЛАННЫ сюда для того, чтобы постепенно выжимать здравомыслящих людей.
Не вступайте с ними в контакты, сами уйдут, когда поймут, что никому не интересны...
- рабочих во время кризиса не увольняли - все управленцы говорят - главное не деньги и оборудование - рабочие и особенно квалифицированные наш главный капитал,
- владелица завода миллиордерша ездит на Гольфе 4 !!! Живёт в доме построенном основателем завода (конечно с современными коммуникациями), никакой вызывающей роскоши в отличии от наших самых занюханных чиновников разьезжающих на иномарках,
- полиции за всю неделю видел 1 раз вдали проезжала их машина,
- как раз в это время взорвалась АЭС в Фокусиме - Меркель остановила работу всех атомных станций для проверки и не все потом включили, хотя ничего не нашли,
- манагеры высшего звена встаёт в 4 утра, идут кормить корову и доить и других д. животных, убирать навоз, а к 8-9 на своих мерсах и ВМV в костюмах и гастуках - на работу - это меня поразило больше всего. Это район Швабии, г. Биберах. ЭТО ЗАСЛУГА ДЕМОКРАТИИ.
Нет желания ? - тогда ты........
Де Пута ты и Монда ты
P.S. А либерал Жирик доволен выборами.
Во как! Крышку видишь? Нет? Смотри внимательно: http://kizhi.karelia.ru/collection/opr/images/web/09-24/samovar_kryishka_samovara.jpg
Туды ж не то што лапоть http://newtimes.ru/upload/medialibrary/da5/33-1a.jpg
Но и рыло не влезет. Так что так этим пальмо-ментариям и передай, как увидишь: одно дело голубятню у себя в европах разводить, а политика- совсем другое, тут думать надо!
оппозиция маргинальна, как ни крути!
можете уже начинать меня минусовать, глупые революционеры...
Медведев "срочно" свалит в отставку.
Иначе , мое субъективное мнение, "корабль" может дать крен ниже ватерлинии...
Ваши несколько лет - НИЧТо по сравнению с моим опытом.
Вас доят, но в чистом коровнике.
Вас забивают и обдирают, но под музыку Вагнера.
Но все это делается намного БЕЗЖАЛОСТНЕЕ и НЕОТВРАТИМЕЕ чем в России.
На Западе потому и отбирают СОЦИАЛЬНЫЕ права, что перестало быть СССР - образец социальной защищенности ЧЕЛОВЕКА!!!
Ливию потому и разбомбили - это был осколок образца СССР по социалке!!!
Нет столько нефти - что бы получить столько прибыли, как отменить СОЦИАЛКУ!!!
Я не обеляю Россию, СССР.
Но все мне стало понятно только через много, много лет жизни.
Желал бы вам быстрейшего и менее болезненного прозрения...
не кричи мне, что ты не ОВЦА
Сядь, успокойся пососи валидол
посмотри-ка мне лучше в глаза!
Барабашка, сходи-ка на рынок
Барабашка, купи там гуся
Барабашка, крути ему мозги
Быть может он поверит в тебя!
(почти Ю.Шевчук)
Уже не видете ни зги!
Вас ВАЛИДОЛОМ не спасти,
Вас, надо попросту ПАСТИ!
не только в инете стучал
просился он в Европарламент
да только штаны обосрал
============
Горбачев? Ходорковский? Япончик? Задорнов? Боярский?...
- независмые наблюдатели - от кого независимы?
- проходной барьер не ужен вовсе
- против всех, против власти, против гриппа, против Зенита - побольше новых граф в бюллетене
- не препятствовать регистрации новых партий - и сколько их будет? 47 000 партий по 17 членов
- прозрачные урны - и что? лежит там куча бюллетеней, а как понять - вброшены они или опущены
- журналистов ваще не пускать!
- по пронумерованным бюллетеням можно определить, кто как голосовал? по крайне мере в Англии как раз так - расписываешься за бюллетень номер такой-то
(Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
Вот представьте на месте Зюганова себя! Вам 67 лет! Чего бы Вам хотелось в этом возрасте?! А хотелось бы Вам в этом возрасте - просто жить и наслаждаться жизнью: природой, детьми, солнцем, воздухом и водой..., в общем - отдыхать заслуженно! И поверьте и проверьте по своим, например, бабушке и дедушке, что запросы в этом возрасте уже совсем скромные, потому как любой человек в этом возрасте что-то другое понимает о жизни, в отличие от нас - еще бестолковой и пыжущейся молодежи. Так вот, вывод очевиден - у Зюганова просто болит душа за Россию и за ее народ, и за Вас в том числе, и совесть ему не позволяет успокоится в сложивщейся в его родной Родине обстановке, поэтому он продолжает бороться за освобождение своей Родины от компрадорской и клептократической оккупации!!! И ему на фиг не нужны бесплатные проезды в любом виде транспорта и т.п., потому как пенсия у него достаточная для всего того, что именно Вам кажется необходимым! Подумайте над всем этим!!!
(Может немного сумбурно..., но я не поэт, да и ночь на дворе...)
нары еще за делишки в Питерской мэрии. Ширака судили тоже за давние дела, когда он был мэром Парижа. Пон российским понятиям - совсем мелочь.
Да пуст ь идет, но при одном условии: если через три года (обещанного три года ждут) не будет улучшения жизни простого народа - утроить минимальную зарплату и пенсию, обеспечить жильем всех ветеранов всех войн- то его насадить на кол, а всех министров с депутатами отправить на вечсноле поселение в Туруханск с минимальной зарплатой и без льгот!
АЛЕ, есть желающие стать министрами и депутатами?
Странно!
Только что миллион желал, а сейчас один Владимир Вольфович остался...
Тогда , следуя вашей логике,- вы, ваши родные, товарищи - ворьё, мошенники, пропойцы, сексоты, и коммунисты в одном лице.
Демократия в Америке была привита народу одновременно с принятием Декларации о независимости (принята в 1776 году).
Южные штаты Америки освободили от рабства янки (окончательно 1865 год). Разница всего 4 года, совершенно малосущественна, особенно в те времена. Негры не были допущены к законодательной деятельности из-за малограмотности...
Читайте историю 5 класса средней школы, меньше пишите всякой чуши...
У них многое из СССР.
Налоги доходили до 80%. Но рядовых это не пугало. Сейчас не знаю.
Отсюда многие социальные гарантии Бесплатные и Качественные.
Если память не изменяет, то нет частной собственности на землю...
Остальное многое разнится на исторически сложившихся культурных и других особенностях. Это не принципиально, но жулики политики на этом играют. Читай, что дурят своих и чужих граждан.
Сейчас Европа пытается надурить ФРГ. Немцы копили. А другие тратили то, что еще не заработали.
Как не верили в пиндосии и других странах, про пионерские лагеря по 6 - 12 рублей В МЕСЯЦ за одного ребенка. Что мне, молодому рабочему БЕСПЛАТНО давали путевки в Дом Отдыха.
Про медицину бесплатную - смеялись.
Сразу называли меня Коммунистом, КГБэшником и мафиози одновременно!!!
Когда я в ПРОСТОМ житейском разговоре по памяти назвал несколько столиц других государств - возникло удивление, что человек после школы может это знать. Они не верили, что это преподают в школе СССР.
В Сиднее перед олимпиадой - страшная коррупция. Но ловили мелочевку.
Начальник полиции - ИНОСТРАНЕЦ, так как своим не доверяют (коррупция).
В пиндосии ночью гуляем по Анкориджу. Красота, покой на душе. Но категорически запретили выходить за рамки ГЛАВНЫХ улиц - преступность!!! И никакая полиция за углом не гарантирует безопасность.
Медицина - сборище жуликов бездушных. Такая у нас сейчас становится в России.
Запад ВСЕГДА мог пустить пыль в глаза. Пропаганда в СССР - ничто по сравнению с Западной.
Я удивляюсь почему в СССР запрещали фильмы западных режиссеров. Их надо было ч...
Хоронили старушку у нас в России.
Умерла почти от голода. Квартира - страх божий.
А когда начали искать документы для похорон, то миллионы в матрасах.
Жила в проголодь копила.
Знаю случаи в домах престарелых за бугром (случаи реальные, не из газет). Так же умирает в домах для нищих, а на поясе мешок с сотнями тысяч долларов.
Факты можно подобрать везде.
Но у нас культуры разные!!!
Война, разруха, голод в Германии. А женщина, прежде чем кофе желудевое сварить, одевает передник.
Может сложиться мнение, что она лучше живет. НЕТ. Она такая же нищая и голодная. Просто, одета лучше.
Знаю массу случаев из личной жизни. родственники встречаются за бугром. Наши из СНГ или СССР смотрят, а утого дом, две машины. Просят пару сотен тысяч долларов. Ты же богат. Человек доказывает, что это все кредитное. НЕ понимают его. Считают жлобом. Когда он на бумажке по центу расписывает свои траты - смеются. Им непонятно, что это не от богатства, а от нищеты.
Просто бездарная политика коммунистов убила нормальную интеллигенцию. А новая еще только начала созревать. В начале 20 века учительница ш...
Хотя наша продукция пока пользуется спросом. Я уже охерел от этих курсов бакса, евро,
злотых, лат, лит. Хочу назад в социализм, в плановую экономику, в СССР где, я знал,
что будет завтра. Нажрался капитализма.
за него реально если и проголосуют 0,02% и то по ошибке поставив ему галочку
Очень надеюсь, что путинский тоталитаризм рухнет окончательно.
Она своего супргуа проконтролировать не может, а тут выборы в другой стране.
1. Крепостное право в России распространялось на 10 % населения
2. Крепостное право - римское право - долговое право
3. О 300 летнем крепостном праве говорят только злопыхатели
Какими бы привлекательными лозунгами они себя не обклеивали.
Сегодня - результат ихнего вчера!
А ведь это очень больно и не безопасно, особенно когда свои-же ,прикормленные "овощи"
раскручивают это посылание на весь мир!
Потому что народ русский посмотрел на всех этих квакушек болотных с белыми простынями и сказал: "Спасибо, нам Ливии здесь не надо, уж лучше Путин".
Нам нужно как можно быстрее заканчивать эту мышиную возню с выборами 2011 иначе финита ля комедия.
А может стоит дождаться официального заявления евросоюза.... а там посмотреть: кто за, а кто против.
Хотя никакая Европа за нас не решит наших проблем.
Определиться надо. В ЕС свой парламент, а у нас свой.
И есть понятие - суверинитет.
НАТО нарушили этот принцип в Ираке и ,частично, в Афгане и Ливии.
Ситуация чем-то это напоминает поведение фашистской Германии в 30-х годах.
Видно, в Европе застарелые корешки пробиваться стали.
Единыжды уступив - будешь уступать и дапьше.
Забыли как акваторию Баренцева моря Норвегии лихо отдали!
Вся ПЖиВ в полном составе проголосовала, непонятно на чьи интересы трудились!
Надоело видеть двух клоунов которые незнают что уже зделать что бы унизить народ.Думаю хуже не будет.
http://lenta.ru/news/2011/12/14/mlaunder/
=====================
Они бы лучше у себя разобрались.
Европарламент требует отдать больше мест в Госдуме коммунистам.
Уверен, как только пересчитают, окажется, что у любимых западом демократов-массонов даже не один процент голосов, а 0, 00001 %.
С каких пор Европарламент так радеет за коммунистическую партию в России?
Скоро - вообще припруться к нам на своих телегах-танках-самолётах-и пр.
А! Пусть "припираются".
Хдесь все и сдохнут!
главное вернуть возможность повторных честных
выборов , и пора объединяться иначе ничего
не выйдет!!!
----
Те же - Чуров и со товарищи, да те же местные комиссии, которые состоят почти из всех ЕРовцев, руководимые главами администраций?
Могут для Европарламента пересчитать так, что ЕР получит ещё больше мандатов!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Касьянов,_Михаил_Михайлович
---
Из Википедии:
"....В сентябре 2010 года Михаил Касьянов вместе с Борисом Немцовым, Владимиром Рыжковым и Владимиром Миловым возглавили коалицию "За Россию без произвола и коррупции", которая в декабре... преобразована в "Партию народной свободы". В июне 2011 года Минюст отказал партии в регистрации. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РУКОВОДСТВО ПАРТИИ РАССМАТРИВАЕТ РАЗЛИЧНЫЕ ФОРМЫ БОЙКОТА ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА..."
-----
Русские должны сами разобраться в своей ситуации... без всяких европедросов
... В итоге - Комитет Европейского Суда по правам человека:
Председатель -E.Steiner;
D. Spielmann;
G. Malinverni
1. Проигнорировал статью 6 Конвенции, е д и н с т в е н н у ю, на основании которой мной была подана Жалоба - «Право на справедливое судебное разбирательство Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод»;
2. Принял о к о н ч а т е л ь н о е решение б е з принятия во внимание с а м и х фактов с приложенными подтверждающими, неопровержимыми доказательствами нарушенного Судом Российской Федерации статьи 6 - Право на справедливое судебное разбирательство Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод;
3. Принял о к о н ч а т е ль н о е решение без предоставления:
1. дополнительной информации, связанной с рассмотрением жалобы Комитетом;
2. дополнительных документов, относящихся к жалобе;
защите прав человека и основных свобод, которая гласит: «1. Постановления, а также решения о приемлемости или неприемлемости жалоб должны быть мотивированными »;
5. Комитет, действующий от имени Европейского Суда по правам человека не предоставил мне с а м о г о письменного окончательного решения, тем самым лишив меня права не только с его о з н а к о м л е н и е м, но и обжалованием данного решения.
6. Европейский Суд по правам человека л и ш и л меня права на обжалование, что утверждается в следующем тексте уведомления со ссылкой на это решение: «Это решение является окончательным и не подлежит обжалованию в Суд, включая Большую Палату, или в какой - либо иной орган».
Конец правосудию на планете Земля???
Подробности в Гайдпарке: "Женева. ООН. Обращение - исповедь "Рухнувшие надежды", автор Надежда Джанбекова - http://clck.ru/Pvq9
в Европе и США! Это будет логично!
а царители памятник извояет!
европа со скрученными требованиями в собственном заде
Они хотят, что бы пожар в доме соседей был больше чем у них.
Скоты европейские обворовали ВСЕХ своих граждан и соседей - теперь в Россию лезут.
---------------------------------------------------------------------------------------------
даже до этих тугодумов дошло..
Политкорректные вы наши....
ЧУРОВА в отставку и на скамью подсудимых!
Российский народ приветствует демонстрации в странах Европы как выражение воли европейских народов к постоению справедливого общества
Своё говно хай разгребут.
А Европарламенту на нашей Площадке делать действительно нехрена, у ворот в Косово стоит под запретом вьезда гуманитарка из России и этого они не видят, а наоборот только поощряют!
Обойдутся и бадьей
Не давать же им ладью..."
Вот вам простой вопрос, постарайтесь на него ответить честно:
А что бы было, по вашему, если бы РФ посчитала выборы в США \ Англии или Европе не честными и начала бы призывать эти страны к проведению новых выборов???
мой ответ: послали бы нас куда подальше и посоветовали бы впредь не совать свой нос куда не надо!!! и были бы абсолютно правы!
да, выборы у нас - ГАМНО, да подтасовки, да вбросы, да накручивание процентов партии власти....но всё это наши с вами проблемы и решать должны их МЫ с вами, а европарламент пусть идет лесом или лучше в опу!
Вот вам простой вопрос, постарайтесь на него ответить честно:
А что бы было, по вашему, если бы РФ посчитала выборы в США Англии или Европе не честными и начала бы призывать эти страны к проведению новых выборов???
мой ответ: послали бы нас куда подальше и посоветовали бы впредь не совать свой нос куда не надо!!! и были бы абсолютно правы!
да, выборы у нас - ГАМНО, да подтасовки, да вбросы, да накручивание процентов партии власти....но всё это наши с вами проблемы и решать должны их МЫ с вами, а европарламент пусть идет лесом или лучше в опу!
Интересно увидеть сколько тут идиотов на портале, что рукоплескают по поводу того, что Европейцы лезут к нам порулить нашей страной, какие бы трудности в ней не происходили.
направленную на расшатывание и без того расшатанной политической обстановки в России.
Плохо другое - российская пятая колонна эти бумажки хавает, вплоть до туалетной, и "срыгивает"
на необразованную "гигроскопичную" часть народа!
1. Парламент принимает все Федеральные законы, проводит реформы, назначает министров, руководителей Федеральных ведомств, председателей Фед. судов. Срок принятия любого ФЗ - не более 1 года с начала обсуждения в интернете. Вышеперечисленные чиновники выбираются парламентом (простым большинством голосов) не по представлению президента, а самовыдвижением с последующим объективным и гласным тестированием кандидатов.
2. Народ РФ даёт парламенту все полномочия, необходимые для развития страны и улучшения жизни её народа. Если по истечении срока полномочий парламента (например 5 лет) народ посчитает, что парламент вместо процветания принес ущерб государству и его людям - после открытого голосования он распускается.
3. Голосование за кандидатов в депутаты парламента является открытым, т.к. это препятствует фальсификациям его результатов. Во время и перед голосованием запрещается применение принуждения и манипуляций всех должностных лиц (работодателей, и т.д.). При выявлении подобных случаев и их доказательстве в суде, виновный подлежит уголовной отвественности за особо тяжкое преступление - нарушение Конституции. Нарушение конституции карается пожизненным лишением свободы и конфискацией имущества.
4. В парламент депутаты избираются так же через самовыдвижение путём оценки профессиональных и морально-психологических качеств с помощью тестов, а также с учётом заслуг, наград, реальных дел кандидатов на протяжении их жизни.
6. Критерии работы парламента: а) Благосостояние и процветание государства и его народа б) Место России в международных рейтингах по всем сферас жизни.
7. Природные ресурсы (нефть, газ, уголь, торф, древесина) являются собственностью всего народа РФ и не могут быть приватизированы частными лицами. Они служат источником повышения благосостояния государства и его народа. Добыча и реализация пр. ресурсов производится под контролем парламента с соответствующими отчетами в интернете.
8. Президент подчиняется парламенту и осуществляет представительство государства в международных масштабах.
ну и далее всё в таком же духе....
9. Большие полномочия парламента должны быть скомпенсированы его лёгким переизбранием.