Здравомыслящие люди против цветной революции в РФ
Ассоциация родительских комитетов и сообществ России призывает не подыгрывать антинародным либеральным силам: «Прозападные силы пытаются совершить в России цветную революцию».
В связи с акциями протеста, прошедшими в России и начавшейся кампании по дискредитации существующей власти всеми оппозиционными силами, Ассоциация родительских комитетов и сообществ России выступила с заявлением.
Отмечая, что Ассоциация, борясь с попытками введения в России ювенальной системы, форсайт-проекта и другими инициативами, угрожающими интересам семьи, весь период своего существования последовательно выступала против антисемейных и антинародных проектов, проводимых действующей властью, а также призывала не голосовать на парламентских выборов за партию «Единая Россия» «как не выражающую интересы народа», представители родительской общественности вместе с тем выступают против политических спекуляций на теме фальсификации выборов.
«Мы, как и многие здравомыслящие люди, понимаем, что результаты выборов фальсифицированы в пользу партии "Единая Россия" и как и многие, не довольны этими результатами. Однако, сегодня мы видим, как, спекулируя на теме фальсификации выборов, а также пользуясь недовольством народа политикой, проводимой властью (а на самом деле американскими советниками, засевшими в Кремле), прозападные силы пытаются совершить в России цветную революцию. Для нее объявлен белый цвет – цвет ленточек, которые разжигатели народного недовольства призывают надевать в знак их поддержки», - говорится в обращении.
«Нужно понимать, что цветная революция – это либеральная, антинародная революция, направленная на то, чтобы уничтожить остатки нашей национальной государственности. Недаром ее лидеры – давно скомпрометировавшие себя ставленники Запада: Немцов, Явлинский, Навальный и другие, не выдвигают никаких конструктивных предложений по пересмотру итогов выборов, а лишь пытаются вывести народ на улицы под лозунги о нарушении его прав и свобод. Если мы позволим свершиться задуманному, то ювенальная система, форсайт-проект и подобные либеральные завоевания западного режима войдут в нашу жизнь по определению. Ведь итогом всех цветных революций является насаждение в стране западного порядка и пустой марионетки в качестве руководителя государства», - убеждены в АРКС.
«Наши нынешние лидеры и без того не слишком свободны в принятии государственных решений, - говорится в обращении. – Но враги России боятся нашего возрождения и пытаются стереть нашу когда-то великую державу с лица земли. Ясно, что в результате водружения прозападного либерального режима Россия будет погублена окончательно. Так не позволим же манипулировать собою, играть на наших самых святых и сильных чувствах: любви к Родине, к своим детям, надежде на свободу и справедливость! Ничего этого не будет! Перед нами примеры Югославии, Египта, Ливии и др. То же самое ожидает и нашу страну, если эмоции возобладают над разумом».
В связи с этим, Ассоциация родительских комитетов и сообществ России призывает всех родителей не принимать участия в митингах и массовых акциях протеста. «Просим не поддаваться на провокации и избегать насильственных действий. Не дай Бог прольется кровь! Проявив мудрость сейчас, мы сумеем решить наши вопросы потом. А сейчас нужно спасать Россию, её независимость! Когда фашистская Германия напала на нашу страну в 41-м, многие недовольные властью, включая Русскую Православную Церковь, встали на защиту Родины, не взирая на богоборческий режим. Именно так и мы должны поступить сегодня, находясь на пороге войны», - заключают в АРКС.
Комментарии
Это Сурков сам про себя такое написал?? Протрите глаза, уважаемый!!
Убрать тех кто нарушает наши права и свободы, что может быть конструктивнее. И при чем здесь Запад, у нас своя голова на плечах. Если мы говорим о наших правах, значит мы куплены западом?? Бред сурковской пропаганды.
Народ наш просыпается и включает свой большой мозговой потенциал.Я за интеллектуальное насилие над нынешней властью!
американцы не переживут, если увидят, как народ в россии выйдет под красные флаги, а вот под белые -им нормально (будут утверждать, что русские жаждут демократии). согласитесь, сложно утверждать, что народ жаждет демократии, если народ стоит под красными знаменами или под российскими флагами.
И что это за матери такие, которые не хотят счастливого будущего своим детям, а ведь с нынешней властью этого самого счастливого и светлого им вряд ли увидеть.
http://prpk.info/articles/analitica/provokaci-na-mitinge-gotovjatsja-zarane.html
Так что перебор, ушки торчат слишком явно; соколов видно... по помёту.
Короткая у Вас память. Вспомните хотя бы Ливию, тогда а пиндосы тоже делали круглые глаза: вот нам на шею вылезла еще одна революция, как же так случилось, что наши црушники ее просмотрели. Лицемерие с их стороны и глупость с нашей стороны - вот, что подпитывает эти губительные для развития стран цветные революции. То, что происходит в России - это цветная революция, она не расцвела пышным цветом, как на Украине, но это она. Видеть хотел бы я ее не только с белыми ленточками, а в белых тапочках.-)
http://gidepark.ru/community/129/article/488015 Тайная встреча Суркова!
Своей яростью надо учиться управлять.
Они правы фашизм это страшно , значит народу и антифашистам надо сплотиться вместе в борьбе с
этим злом. Для ихнего сведения вброс бюллетеней, подделка протоколов это государственное
преступление за которое надо судить до пожизненного.Причем здесь Немцов, Навальный , Путин
если совершено государственное преступление народ по ихнему должен терпеть, хватит, проснулись наконец-то. Про каких лидеров они могут говорить, в России нет лидеров я так понял они говорят про Путина. Лидер должен любить народ больше, чем деньги. Поэтому он не может быть лидером.
К чему такая истерика, Вы сначала перестаньте грабить государство и народ а уж тогда
обращайтесь к народу может он Вам и поверит. К примеру мне очень не нравится белая ленточка
мне так и кажется что они пришли сдаваться на милость Путину подчеркивая свою благонадежность.
Красная лента- это символ борьбы за свободу ,независимость, честно говоря лично я не понял смысл
почему устроители взяли белую ленточку скорее всего посоветовал какой-то провокатор а они повелись.
Белый фл...
Путин бледный как мел, нервы не железные хотя и старается крепиться но организм не обманешь.
Неужели сдается?
А если разобраться.Народ решает вопрос о фальсификации пропутинскими избиркомами выборов.Потому и протесты такие масштабные. .. Какие фальсификации, такие и протесты. Вот о чём надо говорить в первую очередь. Жульё путитнское выявлять, судить их за фальсификации выборов. А нам тут едрилы про какие то революции по ушам трут.Пытаются увести от сути вопроса. А она,суть, проста. Как была партя путина партией Жуликов и Воров, так она ей и осталась. Под какими бы личинами сам главарь этого сборища под названием ЕР,не пытался скрыться придумывая себе разные фронты (ОНФ), ничего у этого упыря уже не получится. Народ Российский давно во всём разобрался.
Примеры Украины, Киргизии, Грузии ни о чём не говорят? В чью пользу завершились революции "арабской весны", особенно в Ливии? В Египте сейчас лучше, чем при Мубараке? В Ливии лучше, чем при Каддафи? Надежды на улучшение в этих странах имеются? Ответь для начала себе на эти вопросы, подумай, вспомни, если что-то запамятовал. Кургинян и так уже всё по разжевал, осталось только чуть-чуть напрячь мышцы мозга. неужели так сложно?
http://eot.su/node/10078, http://eot.su/node/10098
Этих так называемых матерей родила кобыла а не женщина, соответственно и разум такой.
Про какую цветную революцию Вы говорите? Чтобы делать какие-то революции народу надо иметь человеческое достоинство. Народ России поставили на колени, он стоит на коленях и боится
чтобы его сыновья которые держат оружие по команде Фас его не расстреляли.
На примере митинга очень хорошо видно было обкатку ,он в них поэтому уверен, что команда Фас
и полилась народная кровь рекой. А ВЫ о какой-то революции, смешно даже подумать.
Не шутите больше так а то могут подумать чего-нибудь плохого.
Хотите высказать недовольство - идите 18-ого под красными или георгиевскими ленточками. Но не с либерастами 24-го. Не дайте возобладать эмоциям над разумом.
"Давно скомпрометировавшие себя ставленники Запада: Немцов, Явлинский, Навальный и другие, не выдвигают никаких конструктивных предложений по пересмотру итогов выборов, а лишь пытаются вывести народ на улицы под лозунги о нарушении его прав и свобод."
А либерастов - на свалку истории!!!
Анализ текущего момента http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=6&id=237
Народ, становитесь под красные знамена. Мы этих либерстав всех мастей и оттенков на свалку истории, очистим русский народ от либерастии. Всех до кучи: Путина, навального, немцова, надеждина, явлинсткого, жириновского. Хватить нам обсасывать эти фигуры, нужна новая политика, нужны новые люди, нужна новая политическая элита страны. Нужно менять конституцию, законы, идеологию. Нужно возвращаться к семейным ценностям, к ценностям всего общества, нужно спасать свой народ, пока его либерасты не превратили в агентуру навальных и прихвостней путина или явлинсткого. Красный бант символ русского возрождения. Под красными знаменами русские еще никогда не проигрывали
100% против.
Только самые не здравомыслящие люди это ТЕ ПОЛТОРА человека,
которые своим пренебрежением к народу расшатывают ситуацию и
доводят негодование людей до кипения!
Нам никакие революции не нужны, пусть ПОЛТОРА человека уйдут мирно!
Результаты выборов подтасованы! Долой Полтора человек!
«Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" - враги нашего народа - финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки».
Йозеф Геббельс/ 12 марта 1933 г.
Антизападная риторика это конек на котором застряла наша власть.
В тоже время эта нелюбовь ко всему западному не помешала вложить стабфонд во враждебную экономику.
Не говоря уже о личной зарубежной недвижимости, бесконечных офшорных утечках.
Эта элита имеет самый большой парк личных самолетов в Европе, с круглосуточно дежурящими экипажами, готовыми в любой момент увезти их к своим капиталам.
Жаль вот, какие-то пропиндосники Вам минусов насовали. Но их много только на интернет-ресурсах, не в жизни.
Ваша позиция — похоже, та же, и результат, значит, будет аналогичным (если "ваша" "либеральная" так ска-ть линия вверх прогнется)...
Реально те силы, которые сейчас призывают к неповиновению, совершенно не имеют поддержки в стране. На нашем участке, где большенство получила КПРФ (26%), "правые" получили меньше 1 %. У ЕР было чуть больше 20 %. Думаю, что это реальные результаты, которые должны были бы быть по Москве, если бы на многих участках, "крышуемых" управами, неустроили вбросы.
Я уже писал о том, что если власти у меня вызывают тошноту, то "правые" настоящуюю рвоту.
Моя жена в молодые годы хорошо знала Борю Немцова-адлеровского картёжного шуллера, обыгрывавшего в карты лётчиков дальней авиации, отдыхавших в Адлере после патрулирования. И был он своим и у ментов, и у "авторитетов". И этот человек теперь изображает из себя "честь и совесть нации". Имея определённый жизненный опыт, могу сказать, что "рыбак рыбака видмт из далека", поэтому раз Боря такой моралист, то и окружающие его "собратья" мало чем от него отличаются.
В чём я уверен, так это в том,что от"снежной"революции ни кому лучше не станет.А что делать?Всем придт...
И ближних мы возлюбили, но пуще всего - их жен.
И мужи о чести забыли, и жены детей не ждут,
А Боги Азбучных Истин сказали: "Гибель за блуд!"
Ну, а в смутное время Карбона обещали нам горы добра:
Нищий Павел, соединяйся и раздень богатея Петра!
Деньжищ у каждого - прорва, а товара нету нигде.
И Боги Азбучных Истин сказали: "Твой хлеб - в Труде!"
И тут Боги Торжищ качнулись, льстивый хор их жрецов притих,
Даже нищие духом очнулись и дошло наконец до них:
Не все, что блестит, то золото, дважды два - не три и не пять,
И Боги Азбучных Истин вернулись учить нас опять.
Путин должен остаться в политике. Это основа существования России, как государства. Уйдет Путин - государства не станет. Реальной власти никто не имеет, кроме него. Тому же Прохорову, даже если он и захочет что-то изменить к лучшему в России, не удастся это сделать. У него есть деньги и партнеры по бизнесу, но нет власти. В политике он новичок.Но в вопросах экономических он мастак, и я бы на месте Путина дала бы ему высокую должность в экономической сфере управления. если человеку хочется - пусть работает.
Митинги пока не поздно, нужно прекратить. Выбирать человека обществом и предоставлять в правительство свое недовольство и предложения. Если правительство не станет реагировать - пригрозить всеобщей забастовкой, сидячей. Это когда все сидят дома и слушают про себя новости. Пару дней ВЕСЬ народ отдохнет - и власть предпримет реальные шаги по изменению многих своих ошибок.
В высший офицерский состав введены везде инструкторы из Израиля. Обцчают, так сказать воинов армии России. А на самом деле пишут доносы на русских офицеров. Есть, конечно что писать - дедовщина, незаконное привлечение солдат для строительства собственных дач и коттеджей, продажа оружия и обмундирования, торговля продуктами... Все это есть. Но замена идет на офицеров еврейского происхождения. И так во всех сферах государства. Это надо прекратить. Путин просто физически не может этого сделать. Закон Конституции...
И постарайтесь раззомбироваться.
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Так было, так есть и так будет, пока Человек не исчез.
Всего четыре закона принес нам с собой Прогресс:
Пес придет на свою блевотину, свинья свою лужу найдет,
И дурак, набив свою шишку, снова об пол лоб расшибет,
А когда, довершая дело, Новый мир пожалует к нам,
Чтоб воздать нам по нуждам нашим, никому не воздав по грехам, -
Как воде суждено мочить нас, как огню положено жечь,
Боги Азбучных Истин нагрянут, подъявши меч!
Музыка: С. Дёшкин Слова: А. Жаров
Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы, пионеры, дети рабочих.
Припев (после каждого куплета):
Близится время /авт:эра/
Светлых годов,
Клич пионера -
"Всегда будь готов!"
Радостным шагом, с песней весёлой,
Мы выступаем за комсомолом.
Мы поднимаем красное /авт:алое/ знамя,
Дети рабочих, смело за нами!
Грянем мы дружно песнь удалую
За пионеров семью мировую
Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы, пионеры, дети рабочих.
И пусть родительские комитеты беспокоятся о своих детях, когда их снимают с занятий в школах и университетах под угрозой осложнений с учебой, и гонят на мероприятия Единой России.
Да такое же, как и оранжевых ленточек.
Мозгов не боле, чем у бабки Параски, у того офисного планктона.
Вот и все.
И туда шкурники пролезли!
Самая убогая,грязная и не умная партия ЕдРо,готовая нагадить где угодно,покусилась на самое святое,что у нас есть-наших детей!Позор!!!
Рейтинг: 2785-130 (642-30 место в общем рейтинге)
Добавил: Пока не добавил ни одной новости
В друзьях: 6 пользователей
Зарегистрирован: 28.10.2011 в 23:05
Путинский набор?
А Вы видать, с сайта "снежной революции", зареген был еще в октябре.
Чьи будете?
Главное ход уже сделан.
Еще не известно,кто с каким флагом будет в...
Барабанит гопота
Идет Единая Россия
На штурм народного добра!
прозапдные силы - революцию 20 лет, как сваяли
теперь ржут....
и бабло с вовы получают)))
Люди выходят демонстрировать за честные выборы. Любой, кто лезет с насилием - сурок-провокатор.
Если в результате революции сменятся господа, толку от такой революции для народа не будет. Если граждане сами сменят-утвердят новые, демократические законы, чего пока ни разу не было, тогда и будет толк и в революции или без неё.
Кстати, придираясь к формулировке, признаёте отсутствие аргументов.
Вы понимаете, какую чушь вы сейчас сморозили: отдать награбленное - каким путем вы себе это представляете? В особняки вселить *революционеров*? А чем тогда они будут отличаться от предыдущих владельцев?:-)
от уж дудки ... будут честные выборы ... будут все силы ... а мы тщательно изучим каждого и проголосуем за того кто достоин ... а не кого навязывают, если конечно голос будет реально засчитан
Оранжевая не прошла, но народная назревает.
...............................................................................................................................................
Это мы уже проходили.Борьбу за мир и с врагами народа.История видно ничему не научила.
Западу выгодно что мы такие как сейчас!
Мы гоним им сырье по весьма умеренным ценам и практически ничего сами не производим, а все закупаем у них! Им и не нужно, что бы мы менялись, а то гляди чего еще доброго решим само что-то делать из сырья и продавать им.
Видь, если мы европе перестанем качать нефть, а скажем покупайте бензин, они что откажутся от автомобилей? Нет, им просто придется платить больше,а у нас в стране появятся новые рабочии места...
А насчет импортного влияния если б оно было существенно, финансово в том числе, протестующей голотьбы можно было скупать сотнями тысяч и нагнать во все города.
Лучшая характеристика митингующим.
АРКС - молодцы!!
Разруха прежде всего в головах у наших правителей, а народ всего-лишь зеркальное отражение.
Не пойдёт. Страну, может и удастся сохранить, но -- "Страну дураков". С вариантами -- "Поле чудес".
Так вроде Западники(наследники Ельцина )сейчас у власти.Какие они к чорту государственники.
- Я иду тихонько нa...
- Нa рaботу? Нa ученье?
- Просто нa, без уточнения.
Объяснения два:
1. Или действительно что-то достало. Особенно последние указы.
2. Или народ общается, любопытствует.
Помните: дорога в ад строится из хороших побуждений.
Во-вторых. Россия, действительно в 1991 году пошла по дороге распада и деградации, именно под руководством либеральных вождей. Но каким же образом Вы хотите развернуть корабль, стоя под знаменами этих же старых-новых вождей, под бурные аплодисменты Госдепа?
В-третьих, все познается только в сравнении. Наша жизнь - бесконечная диалектика: борьба и единство противоположностей. Поэтому с древности известны истины: от добра добра не ищут, лучшее враг хорошего и т.д.Нет одинаковой власти, нет одинаковых людей, нужно быть терпеливым, нетерпение приводит к более значительным бедам, чем те, с которыми нетерпеливые якобы собираются бороться. Впереди выборы президента - проголосуйте за Ивашова и будет вам счастье.
А подыгрывать врагам России, которые потирают ручки от удовольствия, наблюдая за шабашом на болоте, непростительная глупость.
Удачный "бунт" всегда заканчивается гражданской войной,которая не бывает никогда со знаком плюс. Кроме того - это повод вмешаться внешним силам, которые только и ждут подобной смуты и хорошо научились греться на них. Вспомните Ливию,это было совсем еще недавно. У вас нет сил взять властные рычаги в свои руки, ваши ручки сразу отобьют те, кто на этом деле собаку съел, т.е. тот же самый олигархат, из числа самого беспощадного и циничного. Дорога к справедливому обществу терниста и трудна, история не дает никакой вероятности, что она в направлении майданов и болотных площадей.
Украина не легла под Москву. На Украине по прежнему идет дискриминация русскоязычных граждан.
А то, что народ вышел и демонстративно выразил своё несогласие обнаглевшей власти, я считаю правильным и своевременным. Они, слишком долго и упорно отгораживались от народа и конечно не собираются никуда уходить. Но то, что эта власть преступна, уже не вызывает никакого сомнения.
Да, путь к демократии долог и тернист и никто с этим не спорит. Я думаю, что именно благодаря подобным митингам и демонстрациям, власть будет меняться или искать компромиссные решения. А просто голосовать, с дальнейшим замалчиванием фальсификаций, просто не конструктивно и не логично.
Вы написали один из известных вариантов текста, о котором до сих пор идут споры, кто первый это сказал, к тому же это перевод с английского.
А вот что думает по этому поводу гильдия сантехников Кемерово ?
Чиновники утверждают свои законы о том, что-бы им не работать над радвитием экономики, а о распределении себе и своим близким, бюджетных денег и природных ресурсов.
В итоге утверждения законов чиновниками за народ, экономика становится отсталой, народ живёт беднее, чиновники, видя неспособность граждан к объединению и к утверждению своих, демократических законов, перестают работать на граждан, усиливают свой произвол, введением обязанностей граждан, по сбору различных справок, за деньги и с потерей времени, и разных поборов, от нотариусов, до поставщиков газа, обирающих граждан по 1 500 000 рублей за подключение газа к объектам недвижимости граждан. Суды и полиция также перестают работать на граждан и презирают их
за неспособность к объединению и за неспособность продвигать к утверждению своих законов.
ведь я хотел так написать
Жил бы в Москве сходил бы в субботу на митинг чтобы по репе кому-нибудь врезать
за 90-е
То есть все понимают что власть "обула" народ, но делать ничего не надо - типо само рассосётся.
Заказные статейки достали своей тупостью: а вдруг война, а вдруг революция, а в друг ещё чего плохого случиться. Если власть не понимает своего народа - нужна ли такая власть народу?!
--------------------
Верно, только тут явно обоюдное непонимание *что такое власть*.
Узурпаторам выгодна сакрализация власти. Постоянное разделение и противопоставление власти и народа. Подача власти как некоей касты *сверхлюдей*, творящих неизбежное зло народу, в силу таинственных законов.
На самом деле это обычные люди, объединениям которых, народ, с помощью выборов доверяет выполнять определённые властные функции.
Остальное известно,
на выборах 4 декабря одна из групп присвоила себе властные полномочия, вопреки воле народа.
Причём всё это с массовым нарушением УК, фактически загнав страну в конституционный кризис, из которого ещё неясно как выбраться.
Русские хотят жить нормально сейчас. Задолбала эта пропаганда “за светлое будущею”
___________________
Только потом многих едосчитаемся: детей, загнувшихся от наркотиков и пьянки, стариков, ктоторые будут умирать от голода и болезней, отдав свою пенсию за услуги ЖКХ, налоги на жилье и т. д.
А как быть с протестами в Европейских странах? Там все гораздо жестче проходит, жгут машины, кидают камни, водометы, слезоточивый газ, резиновые пули. И ничего, никто не орет про "руку америки" или оранжевую революцию.
Война в интернете идет полным ходом - война психологическая. Наши правители настолько привыкли, что с народом безнаказанно можно делать все, что теперь просто устают менять себе памперсы. Не ожидали они такого протеста.
Между тем, все достижения пролетариев в кап. странах - результат борьбы, забастовок, митингов, выступлений, работы профсоюзов. Капиталист, а равно его слуга - бюрократ никогда не даст больше народу, если можно дать меньше. Поэтому своё надо вырывать из их пАстей. Это и называется гражданским обществом. И нечего вопить про белые ленты. Немцов с компанией всегда примазываются к любому протесту, пора уже ...
И давайте поэтому выберем Путина и его воров-олигархов. Они хоть и воруют, но наши, родные. А то, что Путин и его олигархи, вместо инвестиций в экономику России, выводят из страны деньги в различные "Стабфонды" в банках США, так мы этого замечать не будем.
Джорж Буш создает специальный корпус поддержки новых демократий.
http://kommersant.ru/Doc-rss/579095
-----
"...К ним Джорж Буш перечислил все эти революции поименно: "революция роз" (Грузия), "оранжевая" (Украина), "пурпурная" (Ирак), "тюльпановая" (Киргизия) и "кедровая" (Ливан).
----
" ... "снежная революция" - в России (интернетсайт "Белая лента")
------
Страусихи: - Давайте девки быстрее... быстрее...
Страусы: - Ну мужики... ещё маленечко... давайте...
Страусихи: - Девчёнки! Догоняют... быстрее...
Страусы: - Давайте... вот они... ещё поднажмём...
Страусихи: - Девки! Прячемся!
Страусихи втыкаются головами в песок.Тут же подбегают страусы:
- Оба!! А где бабы?
вот и я говорю,нечего подыгрывать антинародному режиму