Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
и не будет портить аппетит согражданам?
Что странно, никогда этой графы в квитках не видел... Хочу приподнести дорогим жкх-шникам новогодний подарок - отказаться от радио и теле-антенны )
Ужос! . А кричали-то, кричали. РЕАЛЬНОЕ ФОТО БОЛОТНОГО ПОЗОРИЩА!!!!!!
http://bulochnikov.livejournal.com/546810.html
Смотри и учтсь как надо работать
Хитро придумано - ничего не скажешь! Но это расчет на неискушенных и дураков.Первая картинка схватила только часть (неизвестно какую) общей панорамы митинга.Две другие показаны в разных масштабах, а нижняя для дополнительного визуального уменьшения еще и "округлена".Даже школьник знает, что диаметр одного и того же круга всегда меньше окружности.
Подтасовщики работают на ЕР по всем направлениям.
А вообще если серьёзно, то жаль детей. Их сделали жертвами РЕЖИМА!
РЕАЛЬНАЯ КАРТИНКА БОЛОТНОГО ПОЗОРИЩА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА.
http://bulochnikov.livejournal.com/546810.html
Как тока Путин не помер со смеху
были бы грамотные и голодные полит технологи, могли бы реально честно нбьрать такое количество голосов! только надо было на этим работать весь год и результат был бы!
а так обычный пилеж бюджета, который привел к гневу народа!
"Путин с нами", - говорят они. Путин с ними.
Вот пусть и идут нахер вместе со своим Путиным.
сурок, - на глинянных ногах...
1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Но суть одна, и простая: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!
Позор быть такими гражданами как "наши" !!!!!!!!!!!
В день Конституции на Манежке - "люди для галочки", пара десятков убежденных невежд и десяток жополизов.
Особенно ценно отжог тот едрила из Ступино... Его эпитеты надо отливать в граните и вешать эти плиты ему на шею. Может донесет...
Показательно то, что даже те две сикушки "мы - за лдпр" - они не за ер, как было бы лет 10 назад, а уже за лдпр )) Даже для таких убогих - это прогресс. Точнее - это показатель того, что харизма жирика, для людей, поддающихся исключительно харизме и официальным слухам, переплевывает остатки харизмы кремлевской парочки.
Главный вопрос - кого нам теперь захотят подсунуть?!