Вся власть Советам?
Все знают поговорку — на воре и шапка горит. Кто все время твердит, что митинги проплачены Западом? Что все оппозиционеры — агенты влияния Запада? Ответ: наши правители.
Но посмотрим реально, а что же делается на самом деле в России?
1. Половина бюджета «пилится» и вывозится на Запад — поддерживать их экономику.
2. Армия уничтожается планомерно и последовательно.
3. Сырье вывозится опять же на Запад. Мы стали его сырьевым придатком.
4. Промышленность в стране уничтожается. Наука не развивается.
5. Стабфонд хранится в иностранных банках, поддерживая ИХ экономику.
6. Умные и инициативные люди уезжают из страны.
7. На экранах ТВ вранье и разврат.
8. Страна вымирает, люди спиваются от безысходности и отсутствия средств.
Вообще-то Западу это и нужно — слабая и полностью зависимая от него Россия.
Это нам ЗДЕСЬ стараются внушить, что наше правительство самостоятельно принимает решения, что мы им резко отвечаем на угрозы. Но реальные дела говорят об обратном.
Есть такой способ вербовки агентов влияния на компромате. Все наши чиновники держат деньги — ТАМ, а ЗДЕСЬ сдают декларации о доходах, публикуемые в СМИ. Если кто-то думает, что западные спецслужбы идиоты, то они глубоко заблуждаются. На каждого нашего чиновника и его семейку ТАМ есть тооооолстая папка, содержащая сведения о счетах, имуществе, доходах и расходах.Даже записи телефонных переговоров — и те хранятся в этих электронных папочках в АНБ, БНД, и т.д. и т.п. И если за «бугром» захотят что-либо сделать в нашей стране — они это сделают, просто открыв нужный файл и позвонив тому, о ком в этом файле есть ВСЯ информация. Ведь если бы ТАМ только захотели, они давно бы арестовали все счета и имущество наших жуликов-чиновников на том лишь основании, что доходы не сходятся с расходами! Но не делают это по изложенным выше причинам.
Но вот то, что произошло сейчас, повергло в шок, как наших правителей, так и их западных хозяев. Так на кого работает «наше» правительство? — На транснациональные корпорации, чьи интересы он и защищает, взамен получая долю в их общем деле.
НИКОМУ НИКОГДА и НИГДЕ не нужна реальная власть народа. Ведь миром правят не правительства, а транснациональные корпорации.
Вот они-то и указывают и Обаме и всем другим — что делать. С другой стороны на правительства западных стран воздействует население через свои объединения. Получается некий баланс сил. В России такого никогда не было, за исключением, разве, попыток создать Советы и передать им реальную власть. Не получилось. Может сейчас получится? А что если мы не будем надеяться на партии, которые себя изжили и создадим Советы, как в 1905 году Ивановские ткачи? Другого выхода видимо нет.
По Конституции:
Статья 31. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
Реально начать реализовать эти права мы можем уже сейчас следующим образом: готовясь к ближайшим выборам создать инициативные группы на территории каждого избирательного участка. После голосования оставаться рядом с избирательным участком и следить за происходящим, пресекая возможные провокации и нарушения. На каждый избирательный участок власть может выделить не более 5-10 сотрудников правоохранительных органов.
Если же рядом с избирательным участком окажется 50-100 избирателей, которые ожидают результата подсчета голосов на данном участке и получения независимыми наблюдателями заверенных копий протоколов избирательной комиссии, то результаты выборов на таком участке вряд ли будут сфальсифицированы.
После этого с копией протокола представители каждой инициативной группа в количестве 5-10 человек едут к территориальной избирательной комиссии и ждут там подсчета голосов. Одновременно самостоятельно подсчитав голоса и выкладывают обобщенные предварительные результаты в интернете. Т.о. территориальная избирательная комиссия не сможет сфальсифицировать результаты голосования. В процессе общения у людей появятся иные способы влияния на происходящее — зачатки истинного народовластия. И как их называть «Советами» или как-то по-другому — роли не играет.
Комментарии
отходя от кассы.
и сказать нечего.
Но на этом нельзя останавливаться! Власть нужно дальше ДАВИТЬ своими новыми требованиями! Она для этого и нужна - выполнять ВОЛЮ НАРОДА!
Рейтинг: 23+39 (20536+53829 место в общем рейтинге)
Добавил:
Пока не добавил ни одной новости
593 комментария
Пока нет ни одного друга
Зарегистрирован: 18.08.2011 в 18:07
Сюдя по твоему рейтингу на твои коменты, твоё мнение мало кого интересует...
Они у тебя пропитаны одной злобной желчью! Нехороший ты человек - редиска...
Рейтинг: -117 (76586-82 место в общем рейтинге)
Добавил:
Пока не добавил ни одной новости
572 комментария
Пока нет ни одного друга
Зарегистрирован: 29.05.2011 в 0:46
Если и будем отчитываться то не перед тобой! Походу засланец ты! Так что засунь себе в задницу всё то что ты накоментировал!
А почему опираясь на тот же закон, не начать уже с этих выборов, чтоб не допустить дальнейшего правле
ния узурпаторов, толкающих как паровой каток страну в пропасть...ведь следующих выборов может и не
быть, они тоже варианты просчитывают, можно только как сейчас, застать врасплох.
Вот когда состоится Трибунал над приватизаторами, прочими мародерами, над коррупционерами и узурпаторами и всем будет вынесен приговор - уголовный и исторический - тогда можно и доски вешать, и монументы ставить, и праздники устраивать.
Немедля, как можно скорее,
Верните евреев в Россию,
Верните России евреев!
Зовите, покуда не поздно,
На русском ли, иль на иврите.
Верните нам «жидо-масонов»
И всех «сионистов» верните.
Пусть даже они на Гаити
И сделались черными кожей.
«Космополитов» верните,
«Врачей-отравителей» тоже...
Верните ученых, поэтов,
Артистов, кудесников смеха.
И всем объясните при этом -
Отныне они не помеха.
Напротив, нам больше и не с кем
Россию тащить из болота.
Что им, с головой их еврейской,
На всех у нас хватит работы.
Когда же Россия воспрянет
С их помощью, станет всесильной,
Тогда сможем мы, как и ране,
Спасать от евреев Россию».
К тому же тут и так "все ваши".
Коль не желаешь и дальше вдыхать
Смрад от буржуя поганого
Кнопку в мозгу ты обязан нажать
Ту, что включает Зюганова
Хватит цистерной для пива ходить
С визгом шнырять по Египетам
Клубом ночным и тусовками жить
Утром не помня, что выпито.
Пыль с монитора смахни рукавом
Скучно быть в офисе леммингом
Cтарую жизнь оправлять как на слом
Нужно учится у Ленина
Помнишь маевку из детства,сынок
Флаги и дяденьку Брежнева
Знаю что время вернуть если б смог
Жил бы в Союзе по-прежнему
Ту, что включает Зюганова" Зюганов - Гирш Бен-Савивон.
насчёт Зюганова я бы выбросил.
также насчёт Союза
Но прежде необходимо восстановить справедливость за прошедшие, так сказать, выборы! И не отступать от требований признать выборы не действительными, виновных к ответу и новые выборы по новым правилам!
Прикинув в уме, сколько тысячелетий должны были трудиться наши миллиардеры, чтобы накопить свои богатства, мы начинаем понимать, что нас считают идиотами. Когда же мы узнаём, что наш кумир вовсе не бескорыстный рыцарь, радеющий за светлое будущее Родины и его капитал является одним из самых крупных в России, вера в лидера начинает трещать по швам...
Если прикинуть количество проданного за бугор национального достояния: нефти, газа, металла, полезных ископаемых, древесины, пшеницы и прочего, прочего... А вырученные миллиарды поделить на количество населения нашей многострадальной Родины, то начинаем понимать, что вырученных средств с лихвой бы хватило не только на то, чтобы накормить население России, но и на то, чтобы обуть, одеть и обеспечить жильем всех Россиян.
При этом, именно Путин является творцом капитализма в нашей стране. Именно при его непосредственном руководстве, «капиталистическая» система утвердилась и окрепла в России. Именно при нём наибольшего размаха достигла приватизация природных ресурсов.
Народ России не любит революций и беспорядков, но, всему есть ...
по краиней мере нашей стране эти гниды не домтупны
Сенат США разрешил содомию в армии
http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=137.msg1007773#msg1007773
"Вся власть Советам! Советам Рабочих и Армейских депутатов!"
цитата
Владимир Соловьев Исповедь http://blogs.mail.ru/mail/sol_49/1F82D2C01B0B8AD2.html?page=#1F82D2C01B0B8AD2
Надо не просить, а требовать: Вся власть советам!