Путин попросил Говорухина возглавить его предвыборный штаб
Премьер-министр и кандидат в президенты России Владимир Путин предложил создать свой предвыборный штаб на основе Общероссийского народного фронта (ОНФ).
На должность главы штаба Путин выдвинул кандидатуру режиссера Станислава Говорухина, сообщает 8 декабря РИА Новости. Говорухин предложение принял, пообещав "всей душой взяться за эту деятельность".На заседании координационного совета ОНФ Путин заявил, что сделал свой выбор в пользу этой организации, так как она "является надпартийной и объединяет там разных людей". Кроме того, он сообщил о попытках "Единой России" заполучить мандаты прошедших в Госдуму беспартийных представителей ОНФ. "Мы видим, что происходит в некоторых регионах, где функционеры партии не прошли, а прошли представители Народного фронта, сейчас на них начинают оказывать давление, чтобы они сдали свои мандаты в пользу представителей "Единой России", - заявил Путин и призвал "никаких мандатов никуда не сдавать".
При этом премьер подчеркнул, что относится к "ЕР" "с очень нежными чувствами".
Путин отказался давать подробные комментарии по поводу прошедших выборов в Госдуму, так как, по его словам, эту тему "со всех сторон обсасывают". Он, однако, отметил, что фракция "Единой России" обновилась на 50 процентов, а 25 процентов прошедших по спискам "ЕР" являются беспартийными представителями ОНФ.
Выборы президента России назначены на 4 марта 2012 года.
Зов Ктулху трейлер
Комментарии
Так как экзамен на Тошнотворность, Своего Произведения
на этих выборах они выдержали.
За то всё Остальные Захлебнутся.
Да и Исполнителям Их не Жаль.
Чего быдло безмолвное жалеть?
Ему Подсунешь очередной блок-бастер" Сплошной позор"
Для Населения, которое в Своём Агрессивном Равнодушии и Пренебрежении Замыслом Творца.
Проявляя Неслыханную даже при СССР лояльность к Могуществу Лживых Иллюзий.
Стремящегося в Одержимсти Вымыслом о Могуществе Очередного Тупика:
НЕТОГО___ ПУТИ - Безвыходного.
С Его Нечистью:
Чубысью - Ваучерной . и
Чур(оф) - БЕС.перевыборный.
Пасть к их копытам
ВЛАСТИ Зла, Тьмы Лжи Безнадёги и Безверия, на Пути Несправедливости.
С Процессами , уже Погубившими СССР:
РАВНОДУШИЕ > ДЕГРАДАЦИЯ > КАТАСТРОФА > ПОГИБЕЛЬ.
Не Желающего Одержать ПО-БЕДУ.
Над =Приоритетом= СВОЕ-ВОЛИЯ Власти.
Главная задача которой - Остаться у Власти!
Выявляющий его ПРОТИВНОСТЬ и Без-ОСНОВАТЕЛЬНОСТЬ!
Они это поняли. Жалко только, что Говорухин поверил этому лгуну.
Сам то понял, что написал? Или это необязательно?
1) Повернуться лицом к Народу. (Чубайсы не дадут, значит он должен их сдать!)
2) Повернуться к Народу задом. (Можно получить "благодарность")
Учитывая жажду власти у Путина, он в ближайшее время открестится от партии жуликов и пустит их под сплав, после чего попытается опереться на Народ, раздав им социальные блага.
Но он или что то понял в жизни, или это будет блеф последней надежды!
Свины вы пархатые! Чмошники! Твари ползучие! Вам ли судить Говорухина? Козлота! Удавил бы обоих в проруби. Но это если в тихую. А народ бы увидел вас - и утопить то ничего не осталось бы! Порвали бы вас на ремешки, а мясо даже собакам не дали бы!
Ну это эмоции. Ребята, куда вы лезете с немытым рылом. Это же Говорухин, КЛАССИК!
А классик... Это все прошлое. Кто он сегодня - Говорухин? Обслуга антироссийского кагала!
Это им была дана команда Едрилам обеспечить такой результат на выборах. У них не получилось по-тихому. Они людей совсем уже за быдло считают, думали, что схавают все, что угодно, никуда не денутся. Ошиблись!!! Вы посмотрите как по хамски себя ведут сейчас Чуров и Сурков-Дудаев. Вот кто быдло!!! И у Кремлевских наперсточников все такие других нет.
Путин сейчас Едрил сливает, т.к. они ему больше в захвате власти помочь не могут. Он ни перед чем не остановится. И поменятсья он не может.
Любой адекватный мужик мечтает побывать у него в гостях: он и водку научит пить, и что чем закусить, и как никогда не опьянеть при деле, и вроде всё просто, и не богато, но так у него красиво. И семейная жизнь... МУЖИК!
А фильмы делает!!!
Истина, как правило, большинству, тешащему себя и других смертным Грехом Самообмана,
не по нраву.
Тем более о себе(Любимых? НеЛюбимых? Важное вставить.)..
Что считается НЕ Обязательным.
так как кроме ИС-Тины Реальности Ничего к Этому Не Обязывает.
Прошлое Прошло.
Будущее(На Вас) ещё Не Нас-Тупило.
Поэтому Им Можно Тупо Пренебречь.
Как и Замыслом Творца: Обеспечение Движения Жизни.
И Перейдя на Личности(отобрав хлеб у Богоизбранных)
Зайтись в Радости Потреблядства. Своих Оков.
Ты сдохнешь, меня на земле забудут, но КЛАССИКИ будут жить в умах людей!
Твари всё таки вы...
Уже пора снять часть 2.
И это ему поможет запомниться либо конформистом, либо Человеком в одном ряду с настоящими узниками совести.
Краткий сценарий: Переродившиеся Упыри-чиновники и оборотни в погонах захватили власть в нефтегазии, прогнали олигархов, и, под видом построения суверенной демократии загнали всех в зазеркалье устроив повторяющийся день сурка, называемой стабильностью. Построили себе коррупционную пирамиду, одетую на властную вертикаль, опирающуюся на плечи своего лидера, стоящего на глиняных ногах коррупции и непотизма. Далее будем искать героя, который придумает, как разрушить царство зла..
Эх, Слава, а говорил, что "так жить нельзя".
он же получается против своего же лучшего фильма пошел!
Как ни крути, кругом одни евреи пучеглазые.
Закончил разговор с вами.
Горбатого играл Джигарханян.
Вот на Триумфальной он и вбивает в прямом смысле в головы оппозиции свои бандитские понятия.
Президент это хорошо, но нужна лояльная на местах система. Свои так сказать.
Оказывается Ленин был прав. Интелл-я не мозг нации, а говно
нации.
Но все равно его( и нас) кинут. " У харчишек нет братишек"
Вор должен сидеть в тюрьме?
http://dymovskiy.name/blog/people/2572.html
Центральный офис:
127018 г.Москва 2-й Вышеславцев пер., дом 5а
телефон: 645-50-00, факс: 645-50-01
e-mail: office@mjcc.ru
Идеология ХАБАД http://www.youtube.com/watch?v=I9EOImNMOrg и http://www.youtube.com/watch?v=3Urp-py4zSM&feature=related
Был ещё один режиссёр (Паша Лунгин с фильмом "Остров") - та же из-тория.
Будет вторая серия.
эти персонажи тоже очень талантливо сыграны!
чего только Ручник стоит....
И ведь найдёт потом, чем оправдаться.
При такой массовости- не принципиально, этим и оправдается.
летит к амбару за пайком;
кто ест из общего корыта,
не должен срать в него тайком.
Интересное кино получается.
Так до сих пор эта лодка вместе с РОССИЕЙ там лежит!
Власть имеет только тот, кто может поощрить или наказать и тем заставить служить своим интересам. В связи с этим мы считаем необходимым передачу в руки народа кнута и пряника для своих слуг – Чиновников, избираемых в органы власти.
Таким кнутом и пряником может стать механизм Суда народа над властью, который подробно описан здесь: http://igpr.ru/sudnaroda?titles=off
11 декабря 2011. Москва, 12.00, к-т "Нева" (м. Речной вокзал). Состоится собрание инициативной группы по выдвижению Бориса Миронова на пост Президента России!
Это единственный сейчас кандидат, готовый нести ответственность перед народом за результаты своего правления.
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 8-926-2222611 8-903-7794083
http://kinofilms.tv/film/velikaya-kriminalnaya-revolyuciya/6185/
Мне слова в конце фильма понравились. Кстати когда юбилей недавно у говорухина был, про этот фильм никто не вспомнил.
граждан. Я про ту, кот. типа: "Глаголом жечь сердца людей!"
А как его будут вспоминать, покажет его последнее кино.
а этого яйцами тухлыми закидают.
Да, и про высшую математику так многие скажут ))))
Про сифилис мозга - опять-таки из желтой прессы. В те времена, если врачи не знали, от чего умирает больной, придумывали диагноз: сифилис мозга. Не одному Ленину такой диагноз поставили, поверьте.
Однако в отличие от других несчастных, мозг Ленина очень подробно изучался после смерти. Никакого сифилиса в мозгу не было.
Подавив Неугодных, Власть останется нос к носу с
Равнодушными, Хронью-Пьянью, Гастерами и Угодниками( Иудами)
Ну и Надо это ей?
Рубить своё Будущее.
А Если надо, пусть об этом Заявит прямо.
Мол Будущее Зарублено.
Давайте Кредиты и Доверие.
"Человек может построить 10 мостов и сделать только 1 минет. И все запомнят его не как мостостроителя, а как минетчика."
Кажется, очень по теме.
для этого все и заваривают глядя на лица тех кто к ней призывает
Вы внимательно прочитали?
Используют его, и выкинут, как салфетку, туалетную бумажку?
Режим незаконен, не какие говорухины, его не спасут.
Когда нет в магазинах масла,
И страну называть уродкой
По причине отсутствия водки.
Станиславу Говорухину
Было пятьдесят лет.
Он привел Россию к разрухе
Не любил за хороший балет,
Станции дальних планет,
Счастливое детство,
И выдумал средство-
Гадкий и грязный фильмишко
Где краски ,что сгущены слишком
Мазнули слезу Олимпийского Мишки
Норвежская "Афтонбладет"
Я уважал тебя и твоё творчество, НО!!! Разочаровал ты, киношник. Прогнулся!!!
За это и получил возможность распоряжаться наворованным многомиллиардным выборным фондом путмана.
И хватит уже вешать лапшу, что путман и едорасы, это разные вещи!
Этот подонок конкретно выдвинут в кандидаты в президенты от партии ЕдРа!
Иначе ему в "ручном режиме" пришлось бы собирать миллионы подписей на выдвижение!
от ЕР? так вроде, по заявлению Пескова "...Путин никогда не был связан напрямую с партией(ЕР), поэтому он рассматривался как независимый политик, а не как член партии..." (http://lenta.ru/news/2011/12/06/putin/)
или всё-таки от ЕР? "...На высший пост в стране Путин выдвигается от партии «Единая Россия», принявшей такое решение на своем съезде в конце ноября..." (http://vz.ru/politics/2011/12/7/544866.html)
и при чём здесь ОНФ?
Однако, не удивлюсь, если к марту галерный раб начнет гневно клеймить этих "партийных перерожденцев" и "бездушных функционеров" в оторванности от народных чаяний. Может ему кто-то и поверит. Но лохов становится всё меньше, а граждан - всё больше.
Там, где душа была, всё ОНФом поросло.
Повязку на рукав надеть не западло?
Тем, что душой звалось, не надо тут кривить, -
коль подписался, всё - лизать и умастить!
А так, как сейчас, видать можно. Да, Станислав Сергеевич?
От путинского жаргона уже уши вянут. Такое впечатление, что в зоне живем.
простым жополизом-шушерой.
"...а про 50 тысяч выигранных. Да про домик в Жаворонках с коровой, да с кабанчиком!…"
"да, и про детишек своих подумал!..."
все это - вся эта мельпомена, есть часть системы. сладко поет - поощрим... вздумает инакомыслить да народец смутьянить - повесим!
кобзон
Тальков
пугачева
Цой
где свой где чужой...
и того у двоих есть все и многое позволено - один пел партии, а после пел ворам...
вторая развлекала коммунистов, а после всех кто платит... куча никчемных фаворитов и разврат, внедряемый в умы.
у тех кто поднимал народ, есть две могилы холодные, да память народная и его же любовь...
Говорухин свой выбор сделал и сделал его давно...
Они все на своих местах! и Хазанов там же...
но вы, Станислав Сергеевич...
Видел бы всё это Высоцкий, знал бы он тогда что с вами станет...
Знайте одно - народ вам этого не забудет! подумайте, нужна ли вам такая "честь"...
вашы единоверцы жулики и воры не весь народ, почитатели ваших талантов, не весь народ... вас знает гораздо большая его часть...это вам в светском обществе может и кивнут и даже сочтут за честь с вами дружить и дальше - гордясь и превознося ваш выбор...
подумайте что станет с вами после громкого падения всей этой химеры - вертикаль путина...
А зачем комментарии давать, они уже на улицах сформировались в виде людей, БТР-ов и мрачной, накаленной до пределов - атмосферой.
Кровопусков- олимпийский чемпион по фехтованию.
Борзов-олимпийский чемпион по бегу.
Поддубный-чемпмон мира по борьбе.
итд итд.
Говорухин!??..
-Владимир Владимирович, это не работа служить вам, это одно наслаждение...)))
Он уже сына в могилу свел... Сволота....
Но Говорухин -то что!? Я про НЕГО и имел ввиду, после 60-ти!!!
Дмитрий Медведев - Как всё начиналось
http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI
Ложь Дмитрия Медведева
http://www.youtube.com/watch?v=JcUDYK6JFg4&feature=related
["...Итак, Дмитрий Анатольевич Медведев"
http://www.anticompromat.org/medvedevd/antisem_pask.html
Впервые в истории России спикером Госдумы станет гей (Ну, это вообще пиздец! Что президент, что остальные!!!!)
http://www.nr2.ru/moskow/361625.html
"ПРИМА" ВЫСТЕБАЛА В КВН ТАНЕЦ МЕДВЕДЕВА: ИЗ ТЕЛЕЭФИРА ПАРОДИЮ ВЫРЕЗАЛИ (ВИДЕО
http://www.regions.ru/news/2371267/
Впервые в истории России спикером Госдумы станет гей (Ну, это вообще пиздец! Что президент, что остальные!!!!)
http://www.nr2.ru/moskow/361625.html
"ПРИМА" ВЫСТЕБАЛА В КВН ТАНЕЦ МЕДВЕДЕВА: ИЗ ТЕЛЕЭФИРА ПАРОДИЮ ВЫРЕЗАЛИ (ВИДЕО
http://www.regions.ru/news/2371267/
Тот поковырял в носу, подёргал седые усы и промолвил: "иэс, her подполковник!
и во и назначили главным волшебником по выборам
Мы вам Неверим уходите вова
А ведь в 2006 г. был доверенным лицом у Зюганова.
!А как же его статьи " Страна воров", "И так жить нельзя", его выступления по ТВ, где он обличает нынешнюю власть?
Очень жаль!
Отгорели и сгинули смолоду.
А молчальники вышли в начапьники,
Потому , что молчание золото.
Вот как просто попасть в первачи,
Вот как просто попасть в стукачи,
вот как просто попасть в палачи.
Промолчи промолци, промолчи.
А. Галич. Старательский вальсок.
http://www.youtube.com/watch?v=0AVbka4FbjI
Советую посмотреть выступление Михаила Шмакова (Председатель федерации независимых профсоюзов)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0AVbka4FbjI#t=2656s
Сложилось впечатление, что Шмаков груб, топорен, и напоминает держиморду. На 49:43 жест Путина свидетельствует о внутреннем противоречии к словам Шмакова. А Говорухин, послушав Шмакова, за голову схватился.
Думаю, что Говорухин сам не рад тому, что ему поручили.
В ролике, кто бы ни обратился к Путину, все чего-то просили. Кто налогового послабления для бизнеса, Рошаль своего человечка от административного преследования отмазать. Шмаков просил дать сыграть в шахматы с оппозицией, и не делать налогового послабления для бизнеса. Лахова - подключить к бюджетному финансированию свою организацию. Путин устал (особенно, Рошаль его, по-моему, всегда "достает"), и сказал "пора заканчивать".
Только Говорухин ничего не просил (за исключением того, что надо "порнографию" из телевизора и кинотеатров убрать). Поэтому, наверное, Путин его и выбрал (остальные уже "...
ну надоже каков перевёртыш!!!
сначало с коммуняками теперь вот с этими свиньями
доведётся партию простиуток и лезбиянок возглавит только вот в качестве кого??
Надо не просто дифирамбы петь (я так счастлив что мне доверили ....) а дискуссии, дебаты вести, желательно не клоунские постановочные шоу.
С уважением guenplen.
Но что б не испачкать своё имя в этом всегда грязном деле у него есть возможность честно вести агитацию и следить за соблюдением закона во время голосования. Посмотрим...
У них идея фикс: вернуть Россию, "которую мы потеряли".
Чтобы умные богатые(они) были на верху. А бедное и неграмотное быдло (мы) -внизу.
Что-то вроде отсроченного консерватизма - вернуть то, что народ на дух не переносил тогда. И до смертной ненависти отрицает сегодня.
Этот курс Путина и его приспешников возрадит гражданскую войну.
Однако, Говорухин и Михалков обманываются. Путину Россия нужна только как трамплин куда-то повыше. Возможно, в мировое правительство.
Говорухин и Михалков Путина не понимают. Он не православный и не националист (это напускное) Он до мозга костей человек золотого миллиарда, поклоняющийся золотому тельцу.
Другими словами, он не наш ни по каким параметрам. Для России его руководство -конец.
Именно в качестве кОмикадзе. От слова кОмик.
Да, Немцов с Каспаровым сделают все для Путина, если он согласится их приголубить!
А как поступят здешние хулители в аналогичной ситуации?
Путин достаточно умен и знает точный ответ, а потому может быть вполне удовлетворен:
в связке Путин-Говорухин первый - в выигрыше, второй - в проигрыше.
Удивляюсь людям, которые голосовали за ЕР! Это либо:
1. полные слепцы и глупцы, не видящие очевидного-деградация общества за 10 лет; повышенная смертность детей; наркомания; пьянство; вымирание аграрного сектора; тотальная коррупция во власти, при которой разворовывается до 40% наших денег и президент, премьер, менты, губернаторы, мэры, видя это и участвуя, ничего не делают; Россия входит в список самых коррупционных стран в мире; нет справедливости в судах, милиции, прокуратуре и т.п.
2. приспешники власти или сами властители, которые цепляются, держатся за власть для дальнейшего обворовывания нас, страны. И которым наплевать на всех нас. И это видно по бандитским, противозаконным выборам, их шикарным служебным авто с мигалками и награбленным миллиардам...
России нужна Новая честная заботливая власть! И суровый справедливый суд системе! И КАЖДОМУ политическому преступнику, пособнику без исключений, кто участвовал в разворовывании великой страны.
Но Говорухина я не понял!
не видящие очевидного
- (Прежде всего Духовная) Деградация общества и Каждого в её Части.
Есть два зла.
Одно из них меньшее.
Это не используемый Очевидный Шанс(не получка, не аванс)
избежать хаоса, рек крови и миллионов смертей.
А Есть и Благие Намерения Добро-Хотов,
не Обеспеченные Реальной Энергией Любви у Них и Населения.
Которые уже Привели СССР к Процессам:
РАВНОДУШИЕ >ДЕГРАДАЦИЯ > КАТАСТРОФА > ПОГИБЕЛЬ.
И Эти же Благие Намерения, не Обеспеченные Реальной Энергией Любви у Населения.
готовы сделать то же с Россией.
Да Поможет ей Бог!
Если Население Не Может и Не Хочет Становиться Единым НАРОДОМ ,
Государства Российского,
На Пути Справедливости,
в Процессе Разумная(Мудростью Души!)Эволюция.
Для Со-Частия Со Творцом в Его Замысле:
Обеспечение Движения Жизни.
На Всех Уровнях:
От Личностного, до Вселенского!
Растопив Хлад Сердец Душ Уснувших.
Слезой ЖАЖДЫ.
Прозрения!
на самом то деле несмотря на украденное сотрапами и прихлебателями ВВП сделал очень много хорошего но вот с жуликами ничего не сделал а чиновники всех уровней обосрали его достижения- ведь страна могла развалиться и это реалии.
как то всё у нас не хорошо- Николай 2. ленин Сталин Хрущёв Брежнев Горбачёв Ельцын и все плохие,завалящие какие то.
По большому счёту простым людям не столь важно КТО сидит у власти.но НЕ МЕШАЙТЕ ЖИТЬ!!!!
В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ СТОЛЬКО ДОЛБО+БИЗМА!!!!!! чиновники задолбали в хлам!
простой пример-чтобы установить дома счётчик газа нужно представить справку о СОСТАВЕ СЕМЬИ!!!
зачем?????????? и из такого идиотодибилизма состоит вся повседневная жизнь.разрешения. утверждения согласования итд итп !
Вот разогнал бы чинуш по стране- и может тогда не нужен бы был Говорухин.
Хотя Говорухин - тоже личность без принципов - флюгер от культуры.А может он наконец попал в струю,как молоденькая смазливая артисточка ,приглашенная на главную роль женолюбивым режиссером...?
Чем Он в Гордыне Кичится(Гадкует).
Вежен Путь, не Котором Он Стоит и Процесс в Котором Он Находится.
По Простому Суть Его Жизни, Зависящая и От Судьбы и
От По-Знания и Понимания им Смысла Её.
Причём Понятия: Раньше, Сейчас и Позже следует Рассматривать в
Целостности Следственно Причинного и Вероятностного Восприятия Мира, как
ИС-Тории Прошлого,
ИС-Тины Реальности,
Из-Вестного(Стабильного, СО-Частливого) Будущего.
Тогда и Про-Яснятся многие Непонятные события и поступки.
Например:
На Каком Пути, и в Каком Процессе, по Отношению к Населению России,
Находится в ИС-Тинной Реальности Говорухин?
Судя по Коментам, на Пути Несправедливости, в Процессе Деградация,
готовым Перейти в Процесс Катастрофа.
А так ли на Самом Деле?
Можно Будет Узнать по Делам Их.
В его штабе сейчас нету чубайсов итд.
Самый известный кого он пригласил это Говорухин, а так какие то бригадиры токарей...
Ввидно, Путин напуган и он пригласил бы и черта если б помог..
ну, очень смешно!
Следует сделать одну Пре-Огромнейшее Свершение!!!
В России Если Это Воз-Можно, то и Должно Сделать так Чтобы:
И выгодно честно трудиться
И Крайне Выгодно Эффективно Управлять и Править,
А Не Властвовать, как Всегда.
И Мир через пять лет не узнает не только нашу Родину!
Но и Всю Планету!
Погрязшую в Кризисах и Войнах.
Именно Потому что Возродится и Про-Явится то, что Наша нация - одна из самых талантливых в мире!
Как Говорит Ис-Тина Реальности: Трудно Самому? - Помоги Другому.
1. КАК, ПО КАКОМУ НОРМАТИВНОМУ АКТУ МОЖНО БЫТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПАРТИИ) И НЕ СОСТОЯТЬ В НЕЙ И НЕ ВЫБИРАТЬСЯ ЧЛЕНАМИ ПАРТИИ КАК ЕЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР?
2. МОЖЕТ ЛИ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (ПАРТИЯ) ИМЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО ДВУХ ЛИДЕРОВ (ОДИН ЛИДЕР ПО ДОКУМЕНТАМ, А У ДРУГОГО ЛИДЕРСТВО СЛОВЕСНОЕ, ОДНАКО ФАКТИЧЕСКИ ЛИДЕРОМ ЕГО СЧИТАЮТ ВСЕ ЧЛЕНЫ ПАРТИИ?
3. РАЗВЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР ПАРТИИ НЕ В СОСТОЯНИИ САМ СПРАВИТСЯ? А МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ, НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР ПАРТИИ ЕЕ СПОНСОРОМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ЗАНИМАЕТ ВЫСОКИЙ ПОСТ В ГОСУДАРСТВЕ?
4. КЕМ В ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТИН, ЗАНИМАЮЩИЙ В РОССИИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОСТ ПРЕМЬЕРА? НА ОСНОВАНИИ, КАКОГО НОРМАТИВНОГО АКТА (ЗАКОНА, ПОСТАНОВЛЕНИЯ)?
Говорухин Вы с ними?
Недавно мне «посчастливилось» посмотреть ролик с интервью «нашисткой» «СВЕТОЙ ИЗ ИВАНОВА»! Потрясающий ролик! Смеялась от души! Что она говорит о сельском хозяйстве, о фруктах, которых стали больше выращиваться, и об овощах! «Да-а», - говорит она - «Щас мы теперь больше всего стали выращивать… ЗЕМЛИ СТАЛО БОЛЬШЕ!» О медицине! О наших достижениях! В какой форме она выражает свою «скудную» мысль, не прочитав ни одного закона! Советую посмотреть, хотя бы потому, чтобы понимать КОГО «тянут» в госслужбу наши власти, в обмен на поддержку.Чтобы понимать, если не будете думать, вот такие «СВЕТЫ» будут управлять вами завтра. Грешно смеяться над «убогими», но в данном случае цель оправдывает средства. БРАВО СВЕТЕ ИЗ ИВАНОВА!!! Побольше такой «безобидной» пропаганды и победа будет обеспечена! http://www.youtube.com/user/denisbudkov
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/24XBX0Wkmpw?version=3&fea...
Я так чувствую, что без пиндосов, как Вы говорите, нам не обойтись!!!
ОНИ ИХ всех на чистую воду выведут, заставят и за доходы и расходы отчитаться и за "честно" нажитое!!!
Уже по МЕНДЕЛЮ откупиться не получится, только лет после 50-ти на Колыме!!!
И у НИХ будет все по честному Говорухин, Михалков, МЕНДЕЛЬ, ЛЫЖНИК, ИХ жены - предприниматели "честнейшие", Дерипаски, Абрамовичи разницы не будет!!!
А, был, когда-то, уважаемым человеком!