Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Давить оранжево-революционные движения в зародыше.
Ирак, Югославия, Ливия, гражданская война и развал страны под благородными лозунами пятой колонны нам не нужны.
Народ вообще занимается домашним хозяйсвом и воспитывает детей.
Ему есть чем дорожить и поэтому гражданская война ему не нужна.
Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта» ( http://rd2009.cc )
Ирак, Югославия, Ливия, гражданская война и развал страны под благородными лозунами пятой колонны нам не нужны.
ОНИ для нас теперь оккупационная власть и относиться к ним следует, как к оккупантам со всеми вытекающими последствиями. К тем, кто поддерживает оккупантов отношение должно быть как к предателям Родины! Если не назначать новых выборов, считать Едро вражескими захватчиками.