Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://www.youtube.com/watch?v=XXbxOyzCeU0&feature=tn
Что тут скажешь - коммунистически настроенные пенсионеры - это вам не интеллигентские старушки либерально-демократического толка)))
ну это не страшно.... даже похвально...
вот только их родители... героином торгуют... под покрышкой полицаев...
Опять же - пусть уж лучше учат стихи Пушкина, чем суры из Корана...
"В ходе следствия установлено, что 7 августа 2007 года в 2 часа ночи обвиняемые обрезком металлической трубы и бутылкой зверски избили ранее им незнакомого 33-летнего Комкова, которого они ошибочно приняли за выходца с Кавказа. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте."
Нет. Не эта причина. В отличие от многих остальных), учителя знакомы с правами ребенка.
http://www.youtube.com/watch?v=8Tv6PwhkBG8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=8Tv6PwhkBG8&feature=related
Комментарий удален модератором
Те, кто едут сюда и остаются, сами же и провоцируют нас, русских, к резкому(!) их неприятию. По-хорошему объяснять - как то не доходит. Не провоцируйте - терпение не безгранично.
Домой...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я говорю - по хорошему не доходит, ну никак, даже не доползает. Жаль...
НА Х ...!!
Как то так ?
Не провоцируйте :)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Интересно получается, вы пользуетесь свободой Западной культуры, расселяетесь благодаря терпимости хозяев, пользуетесь благами культуры созданной НЕ вами, а потом расплодившись, получив численное преимущество, уничтожаете приютившие вас народы и устанавливаете звериные порядки всоей родины, от которых бежали... Пример тому Косово!
Так зачем собственно бежали? Ваша тяга к свободе мнимая. Единственная ваша цель - расплодиться по всей земле и нести с собой тьму средневекового исламского мракобесия!!!
Развал у них потому, что у власти стоят такие же дебилы, как и у нас. Разница в том, что ресурсами их страна не располагает, чтобы вытворять подобное.
2. Чурки из-за границы(азиаты и кавказцы) нам, вообще, никакие не нужны. Ни легальные, не нелегальные. Это биомусор. Это не люди.
3. С чего вы взяли. что армянские врачи-это наше спасение? Или всех русских уже поубивали? На русской земле русских не осталось? Чего армяне прут сюда? У них разве нет своей этнической родины-Армении? Кстати, армяне такой хай подняли. чтоб не дать открыть даже одну школу на русском языке! И скажите мне, почему, русских в А
рмении нет, а армяне миллионами пасутся на русской земле?
3. Если у них нет ресурсов, пусть производят интеллектуальную собственность. например, изобретут лекарство от рака, или, изобретут альтернативные источники энергии. Что, никак? Мозга ёк?
4. Их проблемы нас не колышут. Мы к ним в няньки не нанимались.
2 Прошу, объясните, с чего вы взяли, что у нас должна болеть голова о том, где и как должны учится дети иностранцев? Россия-не их этническая и историческая родина. Они ИНОСТРАНЦЫ! У них есть своё государство, свой президент. своё правительство! Свои школы(построенные им русскими!). Мы им всё создали, всё оставили. Подготовили кадры учителей, врачей. инженеров! Ну, кто виноват в том, что они тупые, и не могут существовать без Белой расы? Какой толк их учить? Всё равно, бестолочами были, бестолочами и сдохнут. Пусть выращивают хлопок и скот. На большее их мозгов, всё равно не хватает.
3. Там где-то о спасении написано? Было сказано, что среди них много хороших специалистов, глупо это отрицать.
4. Про врачей уже было написано. Среди них много способных людей, которые учатся там, где у них есть на то возможность, и приносят пользу тому государству. Подобным образом многие русские едут на Запад. Вы вряд ли рады подобному отношению к ним там.
2. У нас, точнее, у правительства, должна болеть голова о том, как пресечь приезд сюда этих нелегалов, а не напускать, как саранчу, а потом культивировать среди них безграмотность и растить преступников на своей территории.
2.Пусть они будут семи пядей во лбу, но пусть живут у себя. Нас у них, на их земле нет и их нам не надо! Мы их к себе не приглашаем, и нечего лезть к нам без мыла в задницу!
2. У Правительства-одна задача-извести всех русских, как единственных хозяев русской земли, чтоб объявить эту землю-ничьей. Идёт геноцид и этноцид русских и полное замещение коренного населения. Потому что, нынешнее правительство-это жиды. Нашу Русь они рассматривают, как свои охотничьи угодья.
--------------------------------------------------
Вы сами себя слышите? Вам говорят нелегальная миграция разложила общество до того, что дети этих нелегалов незаконно учатся в местных школах.
Вы говорите: "Не трогайте детей - они должны учиться"
Вы что предлагаете то? Лишить нелегалов родительских прав? Или всем, кто детей с собой привезет сразу гражданство давать?
Если они скажут:"Давайте у этого русского отрежем голову". Вы сможете вовремя "сделать ноги" и уйти от верной смерти. Изучайте и дальше фарси (таджики) и тюрские наречия (узбеки, азербайджанцы, турки, татары) знание их языков поможет понять их душевные переживания и всякие тонкости.
Ну тут уж российские евреи могут возмутиться - с какой стати их интеллектуальную собственность в виде научных изобретений и теоретических исследований приписывают себе русские)))
Ну, как бы...А РОА, а РОНА? А 15-й казачий кавалерийский корпус СС им. генерала фон Паннвица? Продолжать?)))
2. Дети имеют свойство вырастать и превращаться в обыкновенных басмачей. Зачем нам тут пятая колонна?
2. Они вырастают таковыми в том случае, если растут на улицах, не имеют возможности посещать школу.
Ну, почему "русские"...Советские! Включая русских)))
2.Никто не мешает кавказцам и азиатам учится в своих этнических государствах. И никто не мешает им строить их рай на их земле.
2. Об этом в др. комментарии.
А раньше считалось, что Советский народ победил...А не подскажете, участие белорусов и украинцев в победе какое процентное соотношение составляло? А то, может, пора Украине заявить, что это она в войне победила, а русские примазались?)))
2. Расовая неприязнь-это инстинкт самосохранения твоей расы, твоего народа, твоей генетики. Смешение рас и народов-это преступление. Это уничтожение имеющихся на Земле рас и народов. Смешать народы и расы-это идти против Природы. Природа сотворила на Земле разные расы. И не нашего ума дело-зачем она так сделала. Значит. так надо. И именно Природа каждой расе, каждому народу отвела определённый участок земли. Неграм-Африку. Спрашивается, чего негры попёрли в Норвегию и Швецию? Природа создала их чёрными, чтоб не обгорали на солнце в Африке. Что неграм делать на чужой земле в Норвегии? Хотят жить хорошо? Но ведь этот социальный рай создали этнические норвежцы! Кто мешает неграм создать сытную жизнь на своей родине-в Африке?
Коллега вернулась в Россию из Парижа только из-за сраха за будущее своего 5-летнего сына. В детском саду 4-5 летние мусульманские детеныши, наученные родителями, как свойственно этим шакалятам, по одному отлавливати белых мальчтков и отбивали им гениталии! Вот они ваши традиции! Так вы обеспечиваете себе численное преимущество. Так вы относитесь к коренному населению! Подлости вашей нет предела!
И что вы предлагаете нам ?Может с ними ресурсами поделиться ?А то ведь обделил их Господь Бог ресурсами,а "русский Ваня " как всегда должен впрягаться за всяких "братьев наших меньших "?
"На севере Таджикистана, в Согдийской области расположено одно из крупнейших в мире месторождений серебра — Большой Конимансур. Также Таджикистан богат месторождениями драгоценных камней, урана (по некоторым данным 16 % мировых запасов), золота, угля, алюминиевыми и полиметаллическими рудами."
"По запасам золота, меди, урана, серебра, цинка, вольфрама Узбекистан является одним из мировых лидеров. "
Хотя, собственно, мы, русские тоже не особо отношение имеем к нашим запасам полезных ископаемых. Вот, нефти много, а толку-то?))) Уж не говоря про вольфрам, никель и золото)))
Но вы исходите из числа "всех воевавших". Поэтому ваши расчеты даже некорректными назвать нельзя. Они в корне неправильные по причине несоответствия задаче взятых вами исходных данных. А исходя из этих ваших данных, украинцев участвовало в войне не меньше, чем россиян.
Что касается граждан азиатских республик, то война - это не баранов стрич. И удаленность. И владение языком. Эти 0,25% вами упомянутые видимо наиболее подготовленные к участию в современных боевых действиях граждане.
2. Украинцев воевало меньше, чем русских. Вы складываете русских с нынешним составом живущих в России народами:с монголоидами ( калмыками и башкирами), плюсуете русских с кавказцами (чеченцами, ингушами, дагестанцами). А я, как славянин, плюсую русских с украинцами и белорусами. Потому что я плюсую по крови, невзирая на то, что, между нами, восточными славянами, (великороссами, малороссами и белороссами) сейчас государственные границы. Поэтому, "иностранцы"- украинцы и белорусы для меня родные, а "соотечественники" чеченцы, калмыки и башкиры-чужие.
Ага. А поезда шли прямо из кишлаков строго по расписанию.
Плохо все-таки не знать законов родного государства... все будет казаться, что на халяву) кто-то вас объедает.
А результаты действия законов родного государства я каждый день лицезрею, выходя на улицу.. Целыми кишлаками и аулами.
Результаты действия беззакония.. Какие такие законы, если огромное число незаконных миргантов находятся на территории страны.
Именно такое содержание закона соответствует международному праву.
А власть такие крикуны уже брали.
Какой стыд.
Конвенция о правах ребенка
Принята резолюцией 44/25 Генеральной Ассамблеи от 20 ноября 1989 года
Часть I
Статья 2
1. Государства-участники уважают и обеспечивают все права, предусмотренные настоящей Конвенцией, за каждым ребенком, находящимся в пределах их юрисдикции, без какой-либо дискриминации, независимо от расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального, этнического или социального происхождения, имущественного положения, состояния здоровья и рождения ребенка, его родителей или законных опекунов или каких-либо иных обстоятельств.
2. Государства-участники принимают все необходимые меры для обеспечения защиты ребенка от всех форм дискриминации или наказания на основе статуса, деятельности, выражаемых взглядов или убеждений ребенка, родителей ребенка, законных опекунов или иных членов семьи.
А если гастеры купили себе возможность находиться на территории страны, они-то каким образом оказываются виновными?