Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В челябинской области пишут про 48 % за ядро, а итогов голосования в ЦИК даже промежуточных до сих пор нету, видать в спешке переписывают работы значит много.
Врезультате, вполне может оказатся менее 30%
05 декабря 2011 | 08:49 Москва
По последним данным Центризбиркома, в Гагаринском районе с большим отрывом лидирует КПРФ, у которой 27 процентов. Второе место у «Яблока» – почти 22 процента. У «Единой России» при этом 21 процент. Компартия опережает «единороссов» также в Свиблово. Во всех остальных района лидирует «Единая Россия». При этом «Яблоко» набирает 9 процентов. Это данные в целом по городу.
P.S. Отвратительно слушать про мифические 45% по Москве. Ложь.
По последним данным Центризбиркома, в Гагаринском районе с большим отрывом лидирует КПРФ, у которой 27 процентов. Второе место у «Яблока» – почти 22 процента. У «Единой России» при этом 21 процент. Компартия опережает «единороссов» также в Свиблово. Во всех остальных района лидирует «Единая Россия». При этом «Яблоко» набирает 9 процентов
Эти районы не за китайской стеной..Где кончается мой район и начинается свибловский, можно только на административной карте понять. А почему у нас 45 % за едро.а в 10 минутах ходьбы побеждают коммунисты, надеюсь ты понимаешь. Так,что завершай быдлогундёж на москвичей. Оценивай ситуацию реально.
Что касается районов Москвы, не везде, видимо, г-н Чуров и его "честный" метод уже работает. Видимо, поубавилось силёнок у жуликов и воров от ЕР.
Можно и в Новосиб...
Это почти двукратное увеличение прошлых результатов.
Налицо большой вброс.
"Константин Емешин из города Барнаул
Я ОТСТОЯЛ СВОЙ РЕДУТ:Только что вернулся с избирательного участка. В последнее
время до того достала эта сволочная игра Митьков на выборах, что решил
отстоять хоть один маленький редут - избирательный участок и решил, что не дам
фальсифицировать выборы. Взял направление наблюдателем от "Яблока".
Отработал по полной. В начале был напряг - комиссия была подозрительна.
Некоторые просто мало верили, что "Единая Россия" может проиграть. И
тем не менее на моем участке № 213 это случилось: в процентах: КПРФ - 29,8; ЕР
- 26,77; СР - 16,66; ЛДПР - 13,51; Яблоко - 9,93; Патриоты - 1,27; Правое дело -
0,79. Выборы в край: КПРФ - 32,1; ЕР -29,25;СР - 20,15; ЛДПР - 15,72. Это то
что есть. А теперь интересно посмотреть, что творится на других участках.
7:57 5-December-2011" (с)
У нас в Ярославской области на 1 час ночи было, думаю, что уже с подтасовками
"Единая Россия" - 29,29%
КПРФ - 23,95 %
"Справедливая Россия" - 22,32%
ЛДПР - 15,66%
"Яблоко" - 4,7%
"Патриоты России" - 1,86%
"Правое дело" - 0,68%
Наивысшие показатели у партии власти - в Чеченской республике (99.47%), Мордовии (98.88), Карачаево-Черкессии (89.3). Дагестане (89.1),
В Костромской области "Единая Россия" набирает пока 33% голосов, во Владимирской - 34, в Вологодской - 36, в Ивановской - 41, в Тверской - 38.
Губернатор старается, отлизывает.