Курбан-байрам: демонстрация исламской оккупации России

Продажная накачка территорий России исламскими захватчиками, осуществляемая просионистским правительством, достигла ужасающих величин. Если на недавнюю демонстрацию силы, замаскированную под исламский праздник, собралось около 90 тысяч исламских солдат, то сейчас, на аналогичную демонстрацию собралось уже 170 тысяч исламских солдат.

Нервно стуча своими взлохмаченными козлиными хвостами, представители росионской власти уже спешно поклонились в немытые ноги новоиспеченных аль-фюреров.

Владимир Путин, которому никак не даётся высота «отца нации», лёг первым. Он поздравил исламское войско с успешным проведением манёвров – так называемым праздником курбан-байрам.

Хотя вместо того, чтобы облизывать уши муфтиям, росионский премьер должен был бы по Конституции наладить защиту Российского государства от безнаказанно шляющихся по территории государства армий кровожадных наёмников.

После 170-тысячного факельного шествия аль-фашистов по улицам некогда русской столицы, думаю, всем стало понятно, что гиперсионизм, засевший в кремле, устроил нашей великой родине очередную подлянку – нанёс «праздничный» удар в спину.

Второй преступник – РПЦ – не далеко ушёл от хозяина, едва не выйдя на улицы и едва не припав в долгом поцелуе к ногам новых исламских поработителей.

Если кто-то недавно ещё наделся, что разгул исламской преступности в русских городах – это результат незнания манер поведения, то сейчас, думаю, каждому, даже самому отсталому умом толерасту проясняется – это не незнание манер, это спланированная операция оккупации.

Выход в сложившейся ситуации один: сели кто-то проголосует за действующую или новую сионистскую власть, если снова победит ЕР или какая-либо из её иудейских ячеек типа Яблоко, Справедливая Россия или т.п., то пусть каждый за них голосовавший до конца своей ничтожной жизни сгниёт от совершённого предательства.

Болт и Блип спешат на помощь смотреть