Кроссовки Тимати помогут кузбасским детям
Тимати присоединился к благотворительной акции "Кузбасс - территория добра" и отдал свои кроссовки и диск с новыми песнями.
Еще 21 ребенок получил возможность пройти дорогостоящее лечение на средства, полученные в ходе благотворительного марафона «Кузбасс — территория добра». Помочь детям готовы не только кузбассовцы, но многие звезды российской эстрады. Диски со своими песнями уже передали Александр Серов и Лев Лещенко. Как и сумочка Софи Лорен, эти презенты в конце ноября будут выставлены на аукцион, а вырученные деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей. Сегодня к акции присоединился Тимати, который оставил автографы на кроссовках и диске со своим новым музыкальным проектом.
Тимати, музыкант, продюсер, актёр:
-Я думаю, в каждой команде изначально есть свой лидер, кто является основным локомотивом, который тащит за собой весь состав. Естественно, это никоим образом не умаляет действий и роли всех остальных участников. Но безусловно, в каждой команде есть лидер. В музыке и в «BSM», внутри нашего проекта, в лейбле — это я. Например, в регионе — это ваш губернатор Аман Тулеев, то есть везде есть лидеры, везде есть ключевые фигуры, которые являются локомотивами и ведут состав вперед. Это правильно, это правило жизни. Самые ключевые фигуры, они решающие, они формируют команду.
Комментарии
- в зале тишина
- молодой человек подлнимает руку - вяло произносит "1 рубль"
- стук молотка - продано!
Кто продает тот и покупает, все это просто цирк и шоу!!!!!!!!
Тот , кто может и хочет помочь другим, помогает и так, без саморекламы и шума .