Бабурин: Каддафи - Че Гевара арабского мира
В то время как весь мир, включая продажные российские СМИ и нынешнюю колониальную администрацию России предали и открестились от Каддафи еще задолго до безжалостной расправы над ним, народ России и миллионы людей во всем мире не стали на сторону абсолютной несправедливости и зла.
Заявление Председателя Российского комитета солидарности с народами Ливии и Сирии С.Н. Бабурина:
По заверениям натовских СМИ убит лидер Ливии Муаммар Каддафи. Лица, выдающие себя за оппозицию и захватившие власть в Триполи и Бенгази, ликуют, отдавшись праздничному салюту.
Как председатель Российского комитета солидарности с народами Ливии и Сирии, если информация достоверна, вынужден заявить:
Преступления натовских наемников заслуживают безоговорочного осуждения!
Героически завершилась жизнь яркого арабского лидера, посвятившего всего себя борьбе за счастье народа Ливии, жизнь революционера и мыслителя.
Придет время и народ Ливии высоко оценит его жизненный подвиг.
Смерть Муаммара Каддафи не прекратит сопротивление ливийцев иноземному нашествию, не превратит героические племена в продажных приспешников захватчиков.
Наш комитет будет делать всё для поддержки народа, способного самостоятельно выбирать свою судьбу.
Источник: www.partia-nv.ru
Так получилось, что Муаммар Каддафи являлся почетным доктором Российского Государственного Торгово-Экономического Университета (РГТЭУ). Казалось бы, где Муаммар и где РГТЭУ - за тысячи километров, в другой цивилизации. Но тем не менее, несмотря на то, что в России некоторыми недочеловеками было приказано порадоваться "прекрасной новости" и забыть, в РГТЭУ был организован мемориальный стенд памяти Ливийского лидера, к которому продолжают нести цветы. Студенты и преподаватели выступили с резким осуждением расправы над Муаммаром Каддафи и того подлого предательства, которое совершило безответственное руководство России.
Ректор РГТЭУ Сергей Бабурин в интервью ЗОВ-Видео заявил: "Я вообще не хочу говорить о российских руководителях, потому что это все передать в цивилизованном эфире будет невозможно".
Комментарии
Что не смог передать Бабурин в цивилизованном эфире:
"Одной рукой царь дает отмашку в совбезе ООН мочить Ливию, другой - сми мочить Каддафи в эфире, а сам как всегда говорит правильные слова. Когда же будут правильные дела?
Ливия стоила только нашей экономике 100 млрд.$ (ливийцы за всё валютой платили и нам нефть давали разрабатывать и оружие брали) чем они там в кремле думают??? Чем руководствуются??? Зачем нам право вето, если мы его не используем даже за 100 млрд.$??? никаких контрактов больше не будет, я уже не говорю о пошатнувшейся безопасности россии ведь там будут базы нато.
Каддафи долго сидел у власти... А они меньше собираются??? Команда Ельцина продолжается уже почти 20 лет.
Где правильные дела??? Где хоть какие то сдвиги??? Народ устал от словестного поноса.