Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Именно поэтому он и хочет высказаться, а сказать ему есть что
Тем более Каддафи-отец доказал твердость слова. Время докажет и правоту дела
А вообще, парня наверняка не ободрило видео с рваной задницей папани и не имея возможности перейти границу, он решил покинуть Ливию при помощи Союзников и отсидеться в Гааге.
А вообще я за него не переживаю, с такими деньгами, сделает себе новые документы, закажет лицо посмазливие и начнет безбедную спокойную жизнь где нибудь в Лондоне, навсегда закрыв позорную страницу существования, якобы где то в тюрьме наложив на себя руки.
Потому что на нём как и на его поганом папе реки крови ливийских граждан
и не только ливийских.
Но его крысёныш-папочка получил сполна по своим заслугам в сточной канаве,
а сынок предпочёл пожизненное в Гааге.
Жить-то хочется.
И такой поганой мрази как семейка Каддафи тоже.
Скажут, что шальная пуля.
Не нужен он живым.
На кого теперь Америке списывать бардак в Ливии?
НАТО чешет репу.
Настоящие ливийцы не подлые.
Он что, спецом звонил им и просил это передать?
Верьте больше, вранью-дерьму от иуд.
В Украйне-сплошь белые,пушистые,демократичные,практичные...
Кол-во пидарасов на тыщу челов-везде,примерно-одинаково...
2. "И как Вы можете оценить тот факт,что Каддафи просто раздал оружие всем желающим.Не кому то конкретно,а всем.Он ведь мог опасаться народного гнева,но не страшился этого.Значит было почему.Кто из теперешних лидеров сможет открыть арсеналы? " -ну например, что ему уже нечего было терять. И я очень сомневаюсь, что оружие раздавалось всем желающим.
3. "Так где был искомый коммунизм,только честно,в сравнении со страной развитого социализма?" - я совершенно честно привел свои впечатления 1987г. По пути самолет садился в Вене. По венскому международному аэропорту я ходил с широко открытыми глазами и ртом: Дьюти фри убил гражданина СССР наповал. В международном аэропорту Триполи (сделан едва ли не по тому же самому проекту, что и Венский - очень похожи) не было НИЧЕГО, кроме портретов полковника, Зеленой книги и грязи. Не ...
"Мы продолжаем сопротивление. Я нахожусь в Ливии, я жив, свободен и намерен сражаться до конца и мстить", - заявил сын Каддафи.
Что то не заметно в этих словах желание сдаться на волю агрессоров НАТО и бандитов ПНС, а на против видно что горит желанием наказать и изгнать врагов Ливии!
"По словам представителей Национального переходного совета (НПС) Ливии"
Очень "авторитетные" источники.
И смех и грех, чессслово.
Чем они сегодня отличаются от вандалов времён Рима, сказать трудно.
(а уродов зря не добил.. ну, еще не вечер..)
такие
как Б-г!
http://top.rbc.ru/politics/26/10/2011/622305.shtml
Да здравствует Международный уголовный Суд в Гааге самый продажный суд в мире!
А вообще то это 100% глупость: гордый сын бедуина, понимающий, что его и до Гааги то не довезут живым, сам отдаст себя этим Карлам дель Понте. Поврётся ихней милости. Там скоро и земля и ихняя нефть будут гореть под ногами предателей и НАТОвцев. Там всё только начинается.
Я обращаюсь к людям, которые верят в меня, которые разделяют со мной любовь к Славной Ливии, и таких много!
Я обращаюсь к людям, которые разделяют со мной чувство человека, потерявшего своё сердце, и таких много!
Я обращаюсь к людям, которые разделяют со мной шрамы, месть и долг сопротивляться. Я призываю их не ради возврата утерянной власти, но ради возврата утраченной Ливии, ради восстановления утраченной чести.
Они разожгли огонь. И поэтому они должны гореть.
Они расплескали кровь, пусть взорвутся реки крови.
У нас никогда не будет к ним пощады.
НАТО не сможет защитить их всех в их домах, в их автомобилях, на их праздниках и на их рабочих местах.
Я - сын моего отца!
Я - брат Аль Мутассима!
Я - сын Ливии!
Я один из тысяч, унаследовавших шрамы и кровь.
Мы не будем достойны жертв Ливии, если мы не будем преследовать их убийц повсюду и до тех пор, пока не закроется земля над ними».
http://stalin-ist.livejournal.com/287748.html
Что то я про нее раньше не слышал. Хоть как то пропиариться. Ну а наши мартышки - ученики Геббельса, хорошо освоили - чем грубее ложь , тем больше в нее верят.
неужели всётаки его дожали?