Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если зарплата у человека в этом году не повышалась, а тарифы на услуги ЖКХ и цены выросли с начала года, о каком росте реальных доходов вообще может идти речь?
А уж про седнюю зарплату по России "23 тыс. 126 рублей " -
и слов нет для выражений.
"Дайте мне его хоть за горло подержать"(с). - Сами знаете, кого.
=======
Вот как, в кризисные времена, кучка олигархов влияет на уровень доходов всех остальных граждан России.
Они же тоже Россияне, ...пока.
Бог накажет за издевательство - и очень быстро!
Петя, Вася, Коля, Иван. У Ивана с Петей по 2 женщины.... у Коли и Васи же только по 2 руки, НО
Но с точки зрения росстата у каждого из мужчин по 1ой женщине...
Вопрос:
Где то подвох или мне кажется?!
большая ложь
и статистика...
Если хотят, чтобы статистика не врала - надо рост доходов нуворишей считать отдельно, рост доходов других категорий граждаен отдельно, а не мух с котлетами перемешивать.
А то, как в анекдоте - если считать с моргом, то средняя температура по больнице 36,6 получается.
Написали бы лучше правду: доходы олигархов по всей россии выросли и повлияли на средние доходы россиян.
У некоторых ЗП падала.
Рапортуют как на очередном сьезде КПСС...противно...
Зато, кто никогда не работал,получают пенсию, работают одни дураки
есть ложь
есть большая ложь
а есть Росстат
Эти подсчеты мне напоминают суждения душевнобольного фантазера.
Основной массе народа неначто жить, после оплат "услуг ЖКХ" и проезда на транспорте.
А мы, оказывается, богаче становимся.
С Росстатом, что ли, своими доходами поделиться ? Просто не знаешь, куда деньги девать ?
Это они людей обманывают или пытаются себе внушить, или это сводка Единой России ?
Маразм какой-то !
Так и у нас...кормят нас кормят...