Будут ли выборы честными: что ждет Россию?
«…Будут ли выборы выглядеть честными, чтобы легитимность избранного президента оказалась достаточной, когда придет кризис». (Михаил Ходорковский)
Даже до функционеров «Единой России» дошло, что в нашем обществе зреет протест против беззаконных действий партии власти. Андрей Исаев считает, что либералы потеряли инструменты для участия в реальной политике, и будут направлять свои усилия на то, чтобы значительная часть общества находилась в предреволюционном настроении. Либерала загнали в угол и удивляются, почему он стал такой недружелюбный. Инструменты для участия в реальной политике – это партии. Именно эти инструменты они у либералов и отобрали. Невообразимы парадоксы неконкурентного мышления! Вместо немедленной регистрации всех партий предлагают бороться с революциями! Ведь смогли диагноз поставить, и аналогии припомнили правильные. Прекрасно знают, что революции обычно случаются в диктаторских и авторитарных режимах. Вот до чего монополия мышления доводит! Сделайте страну демократической, пустите к честным выборам все политические силы, и никаких предреволюционных настроений в обществе не будет, ни с какими оранжевыми социальными сетями бороться не придется. Как бы им доходчиво объяснить это?
«…Пока власть не почувствует, что накопилась критическая масса (а это зависит только от вашей активности), ни в одной области нужных вам действий предпринято не будет, - утверждает Михаил Барщевский, - Таков механизм власти не только в России – в любой стране мира».
Сегодня, по-видимому, накапливается критическая масса критического отношения избирателей к выборам, когда даже не оппозиционеры начинают говорить такое:
«В стране есть кукловод, который давно приватизировал политическую систему, давно дезинформирует руководство страны, что происходит с ней, давит на средства массовой информации, расставляет людей и пытается манипулировать гражданами и их мнением.
Зовут его Владислав Юрьевич Сурков, первый зам главы администрации», – объявил Михаил Прохоров. И продолжил: «Пока такие люди управляют политическим процессом, никакая настоящая политика в стране невозможна. Поэтому …я буду делать все возможное, чтобы отправить Суркова в отставку».
Наша несмелая оппозиция не смеет открыть рта против правящего тандема. И уж, тем более, никто из их лидеров не смеет дерзить говорить, что хочет сменить Путина. Но для оппозиции образ врага-то нужен? Уже немножко охрабрели и начали покусывать «Единую Россию». А фамилии называть боятся! Ну можете взяться хотя бы за одного «злодея»? Вот, например, Владислав Юрьевич – достойная мишень для оппозиции на этих выборах? Спросите у Бориса Немцова – он расскажет вам настоящие сказки про Суркова, которыми можно детей пугать. Соберитесь вместе, соберите факты в кучу. Получится картинка, которая поможет на выборах. Вы увидите, что Владислав Сурков – это тот редкий случай, когда положительная цель отставки одного чиновника может объединить многих.
Выгоды для оппозиции:
Можно свалить на него всю вину за прошлые и эти выборы.
Будете смотреться как более зубастая оппозиция.
Хоть раз добьетесь чьей-то отставки.
Ситуация с выборами может реально улучшиться.
Выгоды для партии власти:
Выборы будут выглядеть более честными и легитимными.
А реальная ситуация с выборами может и не измениться.
Вы подумайте, подумайте над этим предложением!
Комментарии
и рекомендует также поступить всем русским.
а что до нечестных выборов, на каждую хитрую задницу найдется свой болт
выборы-2012 не так уж и нужны, их можно провести хоть в 2011 и без участия упырей и шулеров
а если сыграть вне шулерской поляны? или использовать силу шулеров против них же
то эффект будет куда как весомый.
и такой путь доступен любому честному человеку,
я расскажу детали чуть погодя
команда упырей уже проиграла
путин проиграл, дама проиграла, оппозиция проиграла.... очень много проигравших
выиграл народ, честная часть народа
и такой сценарий не требует ни аппарата презика, ни чурова, ни миллионов затрат
и в целом, чего предлагаешь сам?
оплевать же любого много труда не составит, ибо кто безгрешен?
Крайне любопытная информация поступила на прошлой неделе из районных штабов «Единой России» в Екатеринбурге. Источники сообщают: из мэрии всем сотрудникам было спущено указание переориентироваться работы по агитации за «партию власти» в сторону работы на «Справедливую Россию». Штабисты в недоумении, с чего вдруг так сменился политический тренд и что делать с людьми, которые уже наняты на работу в штабах «ЕР». Впрочем, официального подтверждения данной информации пока нет.
Однако же, если эти данные окажутся правдой, то «Справедливая Россия», пожалуй, получает настоящий козырь в борьбе за места в свердловской Областной думе и Госдуме.
Не секрет, что вице-мэр по идеологии Владимир Тунгусов испытывает большую симпатию к «СР» – он помогает партии работать на каждых выборах в Екатеринбурге. Пусть даже и негласная поддержка, но она может помочь «СР» достигнуть, возможно, что и самых лучших результатов голосования в рамках всей России, делают предположение эксперты.
ИА ...
2. надеяться на других - очень вредная народная привычка, от нее следует избавляться, сначала надеются на родителей, потом надеются на доброго "царя"... везде "козлы", некоторые начинают надеяться на бога. Фатум!
3. чтобы разрушить этот цикл - надо просто начать с себя, надеяться на себя, действовать по-своему...
4. все во власти козлы - приди на место козла и покажи мастер-класс. козлы не пускают? создавай ситуацию, чтобы козлы не решали. И бог в помощь на этом пути.
это из моей инструкции,
я вот был аполитичным, полный 0 в-политике, но ситуация поменялась, и я уже не аполитичен, мне страшно лезть в этот гадюшник?
поначалу было да, однако, с божьей помощью мне не страшно.
лично я не спец ни по экономике, ни по финансам, ни по производству, я по многим вещам не спец. Но я могу взяться за ЛЮБОЕ дело, вот, например, за дело постройки страны.
я этому нигде не учился, опыта нет, но у меня есть самый крутой в мире советчик - бог, и есть люди-помощники. Поэтому для меня нет неразрешимых задач.
намекаю - у меня есть выходы из любы...
лично мне бунта не хочется, это всегда слишком кроваво.
лично я действую не на вариант бунта, и не люблю насилие
и на 2013 у меня в плане бунта нет, а есть "конец света" :))
других у меня просто нет, и не интересны
Меня бояться стоит только активно идущим против бога, ибо тогда я становлюсь добрым, со всеми вытекающими по добру. А так я натуральный пацифист, миро-творец :))
Повторю свое заявление: бог со мной, чтобы ты не пугался - расширю, бог и с тобой, бог ныне с каждым русским. Между нами лишь одна разница - я ОСОЗНАЮ это, а ты пока нет.
Про Путина: положить на бога у него силенок нет, даже на меня положить силенок у него нет.
это все можно назвать игрой... типа сильный голиаф путин, и мелкий давид я
про Веру: я себе верю, и моя вера говорит, что я верю богу, где ты тут идола увидел?
про церкви, бога и людей: Бог есть! Но не в церкви-институте! Человек - вот церковь Бога!
а те люди, которые ожидают чудес возле института церкви - их обманули.
ибо
1) на бога надейся, а сам не плошай!
2) спаси себя сам, и вокруг спасутся тысячи
3) бог - это дед мороз с подарками? правильно молиться люди умеют?
потребительского отношения бог не приемлет.. становится глух как пень!
конкретно ты - ждешь помощи? не в обиде на бога случ...
http://gidepark.ru/user/3125688327/article/424742 анализ пророчеств известных прорицателей на эту тему. Они как небесспорны, так и небезинтересны. И у живущих ныне есть счастливая возможность убедиться в этом или обратном непосредственно.
Власть решит (Мендель, Шалоомов, главный идеолог чечен Сурков-Дудаев, советники Дворкович и Джохан Пыллоева, министры Набиулина и прочие Рейманы с Миллерами) - ВЫБОРЫ ПОЗАДИ, нечего миндальничать - пора парить русских скотов по полной! И налоги, и тарифы, и водку по пятьсот, и сигареты по триста. и пиво по двести! ВОТ ТУТ И РВАНЕТ!
К тому же в 2013 будет самый мощный за последние 400 лет пик солнечной активности - мощнее, чем в 1917 или 1941...
Со слухов - хлеба на три дня!
А с 2013 начнется ВАЛ МАССОВЫХ ОТКАЗОВ - советские системы выработали свой ресурс, а заменить их нечем и некому. Таджик. конечно, милее московским властям, но при его трудолюбии и незнании русского самолет не построить.
А без света, воды и интернета народ легко превратить в толпу!
Как будто от нас что-то зависит...
А с концом света крещеный еврей Нострадамус ошибся - он его планировал на 1933...
Слово РУССКИЙ - вне закона.
"А за его жизнь там (в Грозном) никто и десяти копеек не даст!" - Так сказал ВВП совсем недавно. А ведь русских - 85 процентов. ЭТО СТЕРЖЕНЬ ГОСУДАРСТВА. И ему позволено спиваться, деградировать (торговать картошкой из Египта - своей нет?), уезжать...
И с кем модернизацию проводить???
А ведь без нее РФ ждет участь Югославии...Скоро советское ядерное оружие выйдет из строя. Ракет нет. Самолетов нет. Станков нет. И чем воевать* АКМ и РПГ? Так и их нет...
Доллар качается - его спасет либо война, либо большие природные ресурсы!
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ...
а что до нострадамуса - то все люди - все могут ошибаться
я же не нострадамус, и моя правда - даже если шанс 1 из 100, то я не отступлюсь
а такая сила знаешь что означает? реальность меняется
Елена, тебе плюсик за активную позицию, отлежаться на диване - самый плохой выбор
а вот насчет твоих опасений про силу кремлядей, не печалься.
на нашей стороне, стороне людей, поддержка Самого! Бога!
задача людей проста, озвучу
сделать так, чтобы на острие атаки, против "команды шулеров 1-6 земли" выступил "мегашулер Вселенной", известный как Бог. И отгадай, кто тогда выиграет заезд?
Я уже с Богом договор на участие в шоу заключил,
людям надо "похлопать" - и сказать, "господи, приди!"
перевожу на современный,
людям надо отдать свой голос кандидату бога, или голосовать за то, за что голосует бог
в выборе по богу нет принуждения
деловые качества - хороши для советника по бизнесу или предпринимателя
а на вершине пирамиды власти всегда должен быть сильный и хороший человек - почти бог
тогда пирамида здоровая
отсеки вершину пирамиды .. т.е раздели человека и бога,
и получишь масонов - привет доллару сша с их "в бога верим",
бог плюется на такие бумажки и говорит: что-то американцы того, глупы!!
пойду-ка к русским, и вуаля, бог у русских.
Бог про власть знает все, ведь он БОГ, творец всего сущего и несущего.
типа император всей вселенной, и его правление длится уже "незнамо" сколько лет... "ветхий днями"
имею имхо, с Бога надо брать пример
ты имеешь лучший пример для подражания? какой-нить деловой абрамович? или прохоров?
сколько и где правит абрамович или прохоров?.... хм.. с богом даже сравнивать западло мелочевку
давай разберем эту поговорку народа
"на бога надейся, но сам не плошай"
к кому ее ты отнес - ко Мне? а почему не К СЕБЕ?
ну раз притащил ее ко мне, то вот моя имха
1. "на бога надейся" означает, что у бога степень доверия высочайшая,
а про людей вообще тут не сказано. Итого, надеяться на людей - есть людская глупость. На кого же надеяться лично мне? обнаружу бога - стопудово бог меня не подведет, всегда поддержит и утешит.
а ну как бога не обнаружу?
2. "сам не плошай", если бога в доступе нет, единственно на кого можно положиться - НА СЕБЯ
воистину так! аминь
что дальше? я начал с конца
2. я положился на себя - как в поговорке и говорилось, попрактиковал с этой парадигмой, и вот
1. появился бог, хвала богу!! Я не один! урааа! наши пришли.
я тебе говорю, со мной бог, я слушаю только его и себя,
а с тобой я беседую, дабы повысить твою степень осознания... моя степень и так высочайшая.
ты с богом все еще не беседуешь?
жаль, жаль... следующий вопрос!
злые демократы к этому твоему выбору не склонили? это личный выбор?
вот так и выбирать надо, добровольно и без всякого принуждения...
а не городить огород про злую систему дерьмократов, принуждающую к выбору
см. вангу. имя человека с новым учением: апостол андрей
см.монаха авеля: имя человека = андрей, два тезоименитых, это великие князья андреи из суздаля
см. Немчин утверждает, "что спасение Руси принесет человек, имеющий добро в начале своего прозвища и отличающийся исполинским ростом"
погляди на мой ник (прозвище) БЕЛЫЙ = добро = свет
мой рост 186.. не так уж и высок, но это физ ттх, а энергетически - я исполин из исполинов
мое мирское имя Андрей
новое учение = огненная библия
здравствуйте, люди :))
ЗВЕЗДЫ может и влияют на судьбу человека, но не так жутко как близ лежащее СОЛНЦЕ...
Я апостол Андрей Первозванный, исконный покровитель Руси,
уверяю людей, Бог ныне с русским народом
моя сила и могущество проистекает целиком от Бога, и Слава Богу!
выборы будут честнейшими из честнейших, это дело под моим личным контролем
если какая крыса из чинуш и упырей захочет смухлевать, подтасовать
я проклинаю таких людей и обращу меч господа на их непутевые головы
это приведет к следующему магическому эффекту
посмертие таких людей уничтожается, их имена бог стирает из книги жизни,
таких людей никогда не было и не существовало, они будут уничтожены навечно, без прощения бога
трепещите упыри, суд божий уже на земле.
у злыдней человечества есть один верный выход
- признать свои ошибки, склониться перед господом, только тогда бог согласен проявить милость
русский народ, поднимите головы, с вами БОГ!
народы россии, снг, братья славяне, наш час близок, не все сразу - но движение необратимо.
добра у меня завались, и кулаки огромны
в-общем, злу настал конкретный пипец,
и это конец времен, конец света
я не Иисус, но я из воинства Христова, я иду впереди Христа,
пришествие Христа-2 следует
а в чем отличие мнений людей от мнения бога?
все люди грешны и ошибаются
бог безгрешен и всегда прав.
1) знают ли люди о природе времени? чтобы категорично утверждать, что БУДЕТ
о будущем знает только БОГ, люди лишь гадают
2) а к гадателям, ворожеям уже начисляет "штрафные очки" Бог, и Я знаю почему
это не потому что Бог злой, а просто дети суют свои пальцы в розетку 220 и нарушают гармонию вселенной.
3) поэтому не судите и не судимы будете
4) хочется узнать о будущем? люди могут анализировать и предполагать, но бог будет располагать.
поэтому спросите бога, может он сочтет нужным просвятить любопытствующих варвар
так вот, что будет в 2012. 2013 и т.д
знает бог, и через бога его пророки,
я, как соратник бога, тоже, кое-что знаю
я говорю, по божьему плану - конец света, точка.
кому не нравится божий план? подавайте аппеляции к богу
а я всегда за бога, и я работаю на выполнение божьих заданий, а не против бога
бунтари - против бога, бог команду на русский бунт не давал.
бунт - это плохое русское качество..... почему ныне бунтов нет? так угодно богу.
Значит, одно из двух - или русский бунт с истреблением и бегством зажравшейся элиты (как в 1917) , или постепенное угасание и захват соседями наших земель...
ЕСЛИ это слово , то оно давно растаяло в пучине времени в межзвездном пространстве!
ныне и всегда в открытом доступе,
как же это оно растаяло, если ты это слово знаешь?
вот ты произносишь: ау, бог!! а ответ слышишь? нет? и знаешь почему?
причин масса... главная - у тебя слаба вера, всуе имя произносишь, вот и нет силы
а когда я обращаюсь к богу, мне ответ есть!
хочешь узнать о боге?
путей множество - выбирай любой,
так можешь читать мантры к богу, можешь лопатить талмуды и священные писания... что угодно
а можешь обратиться к представителю бога на земле
типа за то, что я детали не хочу рассказать? или недомолвками и побасенками говорю?
читайте библию - Иисус тоже с побасенками мастер общаться, и его также вопрошали.. а что это значит, ну не томи?
так почему же посланцы святой иерархии, даже сам товарищ бог, любят побасенки?
это явно неспроста!!
вернемся к деталям,
я, белый маг, готов открыть любому человеку,
описание одного честнейшего варианта выборов, т.е чтобы ни одна падла не смогла отнять голос или переврать, этот вариант не требует избиркома жуликов едрисни, и кучи бабла, и всем доступен
НО прежде, мне хочется заценить
а много ли желающих, узнать про вариант супер честного голосования
голосовалка здесь лежит http://whitemag.su
конкретный способ оглашу позднее, это техн. детали
чтобы жулики не могли сфальсифицировать ваш голос
следуя этой парадигме следует, что жулик из жуликов - это мега-непобедимый монстр, которого честный человек (т.е со словами и делами правды) никак не победит.
вся ложь становится явной в свете истины, и лжи не устоять против правды.
а в миру же торжество лжецов от того, что все люди временами лгут, лгут другим, лгут себе, вот поэтому жулики и сильны.
я знаю хотя бы один ответ, как обыграть жуликов, поэтому это уже не никак.
есть, есть в современности легитимные способы верификации, ноги растут из авторского права
для разминки - разбери все способы, что же нужно делать на выборах-2012 (испортить бланк, утащить, голосовать ногами, камер понатыкать, открепительные талоны) - у всех этих способов есть общий знаменатель, вот он и будет путем для честных людей,
тупую инструкцию вскоре опубликую, до выборов еще время есть
вот кучка честных людей и у всех талоны, и чего? что дальше?
А какой смысл как-то изголяться над бюллетенем? Вбросят и перепишут на свой лад, как это уже не раз было прежде. Вспомните недавние выборы Валентины Стакановны.
если не кому заслать талон - пересылай мне, я подобные атрибуты коллекционировать собрался
адресок будет тогда же, когда и инструкция под выборы-2012
А ты присутствовал при этом? Если нет, то не трынди!
Вот с такими разговорами укрепляется всевластие едросов. Можете не ходить на выборы. По российским законам даже один человек, пришедший на участок, может решить судьбу всей страны, всего народа. Хотя, людей, не ходяших на выборы нельзя назвать народом.
см.ответ, честному человеку в принципе нужно стать шулером экстра класса, тогда профи жулики страшными казаться не будут.
я сказал неправду? честный человек тогда станет нечестным?
знаете греческий миф про медузу горгону, как ее убить, не глядя на нее?
вот так и можно быть честным, и в то же время сильнее шулеров.
а бог настолько добр, что даже снял с людей эту задачу
людям не нужно играть лучше шулеров, бог прислал супер-игрока.
и анекдот... случился потоп, мужик на крыше дома стоит и молится - господи спаси, мимо плывет в лодке мазай - залезай в лодку!
- нет! меня бог спасет!
вертолет мимо пролетает, кидает веревку - залезай!
- нет! меня бог спасет!
и утонул мужик... попал к богу и говорит - ты чего меня не спас!
- а кто тебе мазая и вертолет прислал?
тот вариант который мы тут с тобой обсуждали - это мой вариант-1
но мне бог передал вариант еще более лучший
подробности варианта интересуют?
"Если бы народ действительно мог выразить своё волеизъявление, он бы насрал в избирательную урну".
здесь голосовалка http://whitemag.su/
"где соберутся двое, во имя мое, там и я вечерять буду" (Христос)
вариант Бога просто изумителен, ведь бог - гений! все боги - гении
или где вы видите гениальное произведение, гениальную работу, - с 99% можно сказать, БОГ помог.
а голосовалка - обычная сетевая
вариант же голосования от бога для выборов не требует крещения и таинств - всем людям последний шанс... хоть сатанистам, хоть атеистам
так что не ссы, насильно не милуют
И зачем на страничке какая-то пурга про кпрф....
в день голосования нужно выбрать свой вариант ответа
и громко, с чувством, с расстановкой произнести вслух волшебную фразу
и все.. ваш голос учтен и передан в небесную канцелярию
даже из дома выходить не нужно
бог "сканирует" поле всех людей - добровольный выбор засчитывает
типа вариант из сказки. вышел в поле и крикнул
- сивка бурка, рыжая каурка. явись передо мной, как я перед тобой
- и бац коник скачет
а голосовалке без всяких явлений коников - просто ваш голос уйдет в спец поле земли
и пусть жулики попробуют перехватить эти голоса :))
наука землян еще не дошла до такого уровня воле-уловителей
а бог может все
если видишь пургу - то это либо пурга, либо спец-акция,
смысл которой, до тебя не доходит
или ты хочешь сказать, что мышление людей вышло на такой высокий уровень, что достигло понимания божественных канонов? увы - большинство людей глупы
или "глупость человеческая безмерна" (эйнштейн)
истина - ты ошибаешься с атеизмом, ты человек, и имеешь право на ошибки
смотрел фильм шматрица, т.е матрица?
как ты думаешь, там, по сюжету боги есть?
в фильме вачовских - чистая фантастика боевичок!
а между тем, там таже самая идея про богов и их битвы
НЕО верит в Бога?
смотри на аналогию
Есть только один бог морфеус, и единственный пророк его тринити, которым поверил неО и они спасают мир зла = матрицу
видишь как все просто, бог появился, а ты его и не заметил, думал фантастика :))
а как НЕО в битвы богов попал?
Нео пошел за белым кроликом!
кто такой белый кролик - это тринити - троица т.е
троица - это путь спасения для людей
antipro не упусти свой шанс
путь спасения прост: следуй за белым магом
а вот, что нужды не чувствуешь - то с одной стороны похвально,
ты же не злой человек, ты добрый человек...
а то что атеист, то есть ложка дегтя, болезнь духа, которая и не дает тебе с богом общаться.
а с другой стороны, запас защиты же карман не тянет?
а белые кролики, белые маги, белые тигры (ягуары) в творчестве людей - это всегда благо
использовать ли этот шанс тебе?
решать каждому самостоятельно
плюс, друг, если я тебя прошу о небольшой помощи, ты откажешь мне?
там в левом боковом меню есть опрос "ВОПРОС БОГА"
гостевой режим работает
и выбери 1 или 2
это на подвиг матери терезы не тянет, а по силам любому юзеру в сети
можешь такое сделать?
смотри ответ
бог проводит среди русского народа опрос
и если за п.1 не проголосует достаточное число народа, т.е народ русских живых облажался и ему пофигу на выборы
бог не будет помогать русскому народу живых на выборах, мучайтесь дальше с путей и мутей
как тебе такая постановка вопроса ? стоит оно того?
там
вариант 1 - я хочу узнать больше
вариант 2 - ничего не хочу знать
где тут бог?
Я так и всё знаю безо всяких опросов. Чай, не вчера родился.
если за 1 мало будет голосов, значит народу вариант 1 не нужен
это называется ВЫБРАТЬ ЗА НАРОД...
чем тогда путя не устраивает? он же всегда за народ сам порешает, и хлеб подкинет, и шоу покажет... что не устраивает то сейчас в полит жизни?
народ отдельно, власти отдельно.... ляпота!
там
вариант 1 -красная пилюля = хочу узнать больше
вариант 2 -синяя пилюля = ничего не хочу знать, хочу обратно в матрицу, мясо и пиво и шоу!!
на сайте именно такой варинт опроса
один вариант твой, ну так, сходи проголосуй
ткнуть надо в надпись АРХИВ
-----------
народ ньюс-лендеров, кто из вас хочет свой выбор проявить - тоже можете проголосовать
хоть во всех трех опросах - хоть в каком-то одном
думаешь, мы тут просто бла-бла вели с тобой?
ну ну
смотри, что произошло
1) 1 + 1 возможны трения, кто ведущий, а кто ведомый
2) ты сначала говорил глупость, а затем предложил свое решение - т.е улучшил мир
3) троица рулит - это путь спасения людей
4) а где троица - там бог, но ты же в бога не веришь? тем не менее, ты выбрал троицу, т.е бога.
распутай этот клубок, и станешь сильнее
Первая: - это диктатура. Судя по высказыванию господина Седого (ежели он не провокатор - работник КГБ), диктатуры в России нет.
Второе: честные выборы возможны только при одном условии - честности участников. Ни с одной, ни с других сторон я таковых не наблюдаю.
Поэтому честные выборы в России невозможны даже при канонизации Папы Римским господина Чурова.
Вся беда - именно - в ..."Седых".
Прибыль любой ценой - вот основа политики нынешней власти. Без оглядки на народ, на международное положение, на падающие самолеты, тонущие корабли и рушащиеся гидроэлектростанции.
И кого не поставь у власти, пока сохраняется СИСТЕМА извлечения прибыли - ничего изменить не удастся.
Прибыль любой ценой - это девиз любого, кто проживает ныне в России - не лгите.... начиная с абрамовича, продолжая церковным служкой, торгующим сигаретами при "храме" и заканчивая ...таксистом-бомбилой на Павклецком, который на разъё...й классике довезёт Вас за три квартала по таксе, превышающей среднеевропейскую.
Система извлечения прибыли - это вообще неприемлемый термин для России.
Ныне в России правит один закон: "купил за три копейки - продал за сто рублей" - этим занимается ВСЕ, кто имеет хоть какой-то доступ.
Ту-134 под Петрозаводском упал по простой причине - штурман был пьян.
И ...ЧТО Вы хотите в России изменить?
Посмотрите на московские улицы - они забиты сотнями тысяч сверкающих авто, тоже самое я могу сказать о любом городе - нюходрищенске. И мне совершенно не видно, что ..РОЖИ в этих авто чем-то обеспокоены, тем более - вряд ли они члены ЕР.
Просто они ..- россияне. Более того, им глубоко насрать на Ваши выборы. Им просто нужно, чтобы их не оотащили от корыта...либо - пустили к нему. По другому я никак происходящее назвать не могу.
Намного спокойнее просто стоять в сторо...
То, какая честь была на декабрьских выборах 2009 года, вряд ли забыто.
Честь - понятие, давно выжженное из российской политики постсоветской России. То, как Ельцин захватил власть в 91, 93, 98 годах называется государственным переворотом. За это мудрый, желающий добра своей стране народ, ставит к стенке.
Честь - это сегодня ярлык, аватар - больше ничего.
предлагаю усилить вес до неподъемного, как котомка у былинного богатыря никитича
такая честь на мелочи не разменяется
опытный образец имеется. маде ин бог, вестимо, у меня только этот поставщик образцы поставляет.
поэтому кто в бога не верит - не сработает.
Да даже если этих говнюков допустить до выборов - кто будет за них голосовать? Да и за тех, кого допустили? Голосовать просто НЕ ЗА КОГО.
Вот когда будет создана партия, выражающая интересы русского народа, - тогда она и придет к власти, даже без всяких клоунских выборов.
P.S. И большевики, и эсеры при царе тоже были вне закона, хотя, конечно, выражали интересы совсем другого народа...))
а кандидатура Бога сойдет? или, точнее сказать, ставленника Бога?
- скажите как его зовут?
ответ Буратино, не верный
к слову, никакой партии народа не требуется,
все мы люди божьи, в одной партии бога,
а все сатанисты или богоборцы, те в разных партиях, как пауки в банке
вот они крысы и пауки войнушки затевают, фиктивные выборы готовят, думают бога обмануть... ха ха
добро всегда побеждает - закон.
Объединись в кооперацию и капиталистов бей.
(маяковский)
этот рецепт наращивания силы стар
а ныне к этим неслабым кулакам - еще бог в помощь
ЗЫ у бога кулаки самые большие, любых жуликов пачками низводит, не моргнув глазом.
все еще не знаешь за кого голосовать?
бог - это сердце, душа, интуиция - вот их спроси
бог един, а пути у каждого свои
я бы мог тебе выдать инфу со своего пути, даже по выборам,
но это не твой путь
а твой путь - это слушай себя, ищи через себя, следи за собой
Если была бы "инфа"давно выдал,а не нес здесь чепуху о путях которые Мы выбираем.Только,кто указывает направление Бог или Дьявол?
а у человека есть свобода выбора, человек САМ делает свой выбор, а не по указке хоть какого святого
на это я и указал про свои пути
ибо мой путь - не твой путь, хотя ты и можешь следовать за кем-то - а не за собой.
что же до инфы - "их есть у меня" и про выборы-2012, и про пути Бога, и про происки Дьявола... но вся эта инфа не влезет в формат комментариев ньюсленда. А то что влезает - то вершки.
кто ищет - тот найдет, кто стучит - тому отворят
у тебя есть сценарий как действовать на выборах? ты определился чего хочешь лично и какой кандидат тебя устроит?
если есть - никого не слушай, действуй по своему
если нет,
то у меня есть, я действую, но какое тебе дело до меня?
ты тоже хочешь, чтобы у тебя был ясный взор, и единственно верный путь? эта ноша очень тяжела. осилишь?
могу делегировать меньший груз - что называется, подписывайся на контракт, и нагрузка будет обеспечена.
а так,
"времена не выбирают, в них живут и умирают" (с)
никогда зло не торжествовало - мир тому свидетельство
если мантия помогает - юзай
что до голосований, время выработать линию поведения еще есть
-----------------
для всех: я на ньюс-ленде уже наследил достаточно, можете через профиль\комментарии ознакомится чью линию я гну.
кратко, резюме
под выборы-2012, я представляю партию бога, несменяемый лидер партии - бог
в этой партии с момента рождения находятся все люди земли, неосознанно... некоторые осознанно
задача партии-1: привести к осознанию как можно большее число людей.
задача партии-2: русские строят эталон-социум, с божьей помощью, разумеется
задача партии-3: эталон расходится по миру, "золотой век"
время действия партии: 3-5 тысячелетий
бонусы активистам: коммунизм, совершенная медицина, длительность жизни продлевается до 200-1000 лет...
высшая награда за службу: возможности бога
это, разумеется, не вдруг и сразу. но это уже утвержденная программа
кто просек фишку: может стать волонтером, или апостолом, как раньше говорили
писать заявки мне в приват, скучно точно не будет.
кто ...
Конечно, будут! Впрочем, как и всегда.
Путинская банда никогда не отдаст власть. Отдать власть для них означает смертные приговоры или в лучшем случае лесоповал и урановые рудники.
Все голоса уже подсчитаны. Протоколы для избирательный участков уже подготовлены, заполнены и вероятно подписаны.
Партия "Единая Россия" набрала 72 процента голосов.
Ходи или не ходи на выборы - один похабный обман.
Путин рулит.
Комментарий удален модератором
а народная власть, увы, миф. Любая народная власть вырождается.
я имел беседу с товарищем богом по поводу власти, после которой пришел к выводу
1. лучшая власть - это власть бога
2. это желание слишком наглое
3. что может быть "вместо бога" и в то же время богом?
а озвучивает решения Бога и передает Богу информацию, и кое-какие работы
(рот, глаза и уши, руки Бога) или иначе представляет власть Бога
- полномочный представитель Бога на Земле, Белый маг
на планете всего один представитель Бога. В разные времена - разные представители,
ныне - русский по нику Белый маг.
каждый человек сам может выйти на Бога, но если проблема...
то вот он я, последний шанс людей.
я человек - во плоти, меня-то слышно? бог считает - что меня слышно, бог не ошибается.
и если я говорю: то 99% это от бога, ибо бог олухов в главных помощниках не держит.
ну и 1%, что я, как и любой человек, ошибся с трактовкой слов бога - не так понял бога.
стоит ли учитывать 1% ошибок? решить каждый может самостоятельно
как будет рулить бог? по-божески... любовь, мир к честным и праведникам,
и суровые наказания для идиотов, думающих, что богу делать нечего, или что они знают лучше бога.
всем злодеям мира пришел пипец... я этому рад
сообщаю - бог это такая сила, для которой нет ничего невозможного...
И пусть никто не тешится, что с этими господами - Путиным и его Единой Россией - жизнь будет лучше.
Пока существует коррупция и воровство в государственном масштабе - лучше не будет НИКОГДА !
Роберт Шекли
Билет на планету Транай
(идеальная форма демократии)
«….Внутри Гудмэн увидал большую доску с именами нынешних
государственных чиновников Траная и с указанием их постов.
Рядом с каждой фамилией находилась кнопка. Дежурный объяснил,
что граждане путем нажатия кнопки выражают свое неодобрение
действиям того или иного чиновника. Нажатие автоматически
регистрируется в Историческом зале и навсегда клеймит
провинившегося.
Безусловно, несовершеннолетним нажимать кнопки не
разрешалось
Все государственные служащие, - объяснил Мелит, - носят медальон - символ власти, начиненный определенным количеством взрывчатого вещества. Заряд контролируется по радио из Гражданской приемной. Каждый гражданин имеет доступ в Приемную, если желает выразить недовольство деятельностью правительства.
- Мелит вздохнул. - Это навсегда останется черным пятном в биографии бедняги Борга.
- Вы позволяете людям выражать свое недовольство, взрывая чиновников? - простонал испуганный Гудмэн.
- Единственный метод, который эффективен, -...
О какой честности мечтаем!
В отличие от оранжевых, цветочных, баррикадных и прочих несуразных революций, революция в правовом поле может быть только документально оформленная. Все иные виды экзотических революций все равно заканчиваются документальным оформлением, так почему бы прямо с него и не начать, минуя прелюдию к увертюре? Приглашаю к прочтению и осмыслению "http://my.mail.ru/community/referendum-mail/1F21167C8A680601.html?thread=22578A68DF2D5889#comment_7CAA97D18F673AA5
расскажу историю про бога, люблю я такие истории
знаете ли вы такого персонажа как сатана? его называют отцом лжи, или другими словами, сатана является супер профи в шулерстве. Сила шулерства сатаны такова, что шулера из кремляди, путемедведы, сурковы, чубайсы... натуральные лохи перед ним.
так вот, Сатана, гордясь своей силой, неоднократно играл в карты с богом, намереваясь его обыграть, и ничего у него не выходило! Бог неизменно выигрывал раздачи! Сатана тогда притащил крапленные карты, и опять Бог выиграл! Сатана испробовал все свои шулерские способы, и обломался!
дошло до, того, что в покере сатана пошел ва-банк на флеш-рояле, и бог его переехал!!!
нет, ни комбинацией страйк-лоуболл, просто богу невероятно везет! его удача беспредельна!!
в покере бог знает секрет, что побеждают не карты, побеждает сила духа
к чему эта история? бог прибыл на землю, к русским, бог готов сыграть в игру с кремлядью
точнее не сам бог, все-таки из пушек по воробьям стрелять глупо,
но максимально близко к этому.
во...
Я, Белый маг, властью данной мной Богом, исключил из реальности "русский бунт"
у русских бунтов больше не будет, ни в 2012, ни в 2013.. ни ваще
ЗЫ бунтовать - это против бога, это нехорошо.
меня могут спросить, а как же тогда упырей смести?
ответ всегда один: спросите Бога, следуйте за Богом
адекватный бог - насилие не приемлет, ведь бог - это жизнь.
а тот, кто за насилие - тот заблуждается и небог, а какой-нить глупый человек
нац. идея русских известна издревле и звучит просто = БОГ, жизнь в боге, по богу.
какой русский не согласен с этой идеей?
это или слепец, или нерусский
атеистам не нравится? бога нет? дудки! бог был есть и будет.
а ныне такие времена, что атеистом быть жизненно опасно, атеист это позиция для проигравших
ты, атеист? - ишещь бога и не находишь? тебе следует обратиться в представительство бога на земле
это самый короткий путь найти бога на земле.
дьяволисты и поклонники "ацкого сотоны" лыбятся? баста карапузики!! ваш сатана низвержен
в новом мире есть только БОГ, никаких противников бога в новом мире нет
кто остается дьяволистом - тот исчезает из нового мира
кришнаиты, ислам и тд.: вы верите в единого бога? молодцы!
как вашего бога зовут? позовите.... дело в том, что ныне на земле только один представитель бога
и это Белый маг
значит нац. идея русских = БОГ = самая наивернейшая.
раз есть идея, строим страну по-божески
что же строить ...
повторяю: БОГ ЗНАЕТ ВСЕ
в представительстве бога на земле есть вся необходимая документация и т.д.
а если нет - то идет запрос Богу! и требуемое появляется
сложно до бога достучаться? не слышно ответа бога? для тебя это проблема?
для меня, белого мага, это не проблема, бог со мной.
я готов рассказывать, показывать, обучать, помогать...
но не ждите люди, что я за вас буду работать
халявы нет, она кончилась
бог потребительского отношения не терпит
а что это значит?
а это значит миру капитализма кранты
впрочем, я уже говорил, всему старому миру кранты... это конец света, конец времен
что и как делать в это время знает только Бог и его представитель.
ткань реальности перестраивается БОГОМ, при помощи людей
для этого людям надо "голосовать" за желаемые ими изменения
т.е сначала в фразе нужно произнести волшебное слово = ИМЯ БОГА
а затем после "имени бога" изложить суть вашего изменения мира
если бог даст добро, изменение вступает в силу.
у кого фантазии маловато и с речью проблема
есть типовые варианты изменений (шаблоны)
т.е нужно просто с сильной верой произнести "имя бога" для этого шаблона
пример... у нас есть движение роликовиков-толкиенистов, хочется пожить жизнью эльфа, гнома.. и т.д?
я создал имя бога "Гендальф"
голосуете за Гендальфа (произносите это слово) и в конце концов вы окажетесь в настоящем фантази мире.... но без ваших настроек на мир (по шаблону)
хотите личные настройки? значит следует обратиться к богу = Гендальф, я хочу сделать такое-то, как этого добиться?
вся эта магическая "кухня", еще не работает на полную катушку, бета-версия... но...
чего это представитель бога делает объявы на каком-то ньюс-ленде
а не вещает с небес на весь мир
всему свое время, бог знает, что, как, и когда делать
считайте вам повезло, вы первые в курсе... ловите свои шансы, олухи царя небесного
будут ли выборы честными в россии? бог в деле, кто решит обжулить - тому пипец
а если бог в деле - то кто победит? путин? ну да, путин силен :)))
что будет с россией? явно не то, чего ждут люди, а кто знает?
бог это знает, и знает представитель бога на земле.
но я вам не скажу что будет, ибо будущее людей - в руках людей
право выбора людей гарантировано богом, не бойтесь жуликов... земля в добрых руках бога
человек - выбирай, чего хочешь ты?
прохождение узла пространства - требует прямого участия бога, а ныне богу нужны помощники - люди, много людей, причем людей святых и хорошо его слушающихся... нужна слаженная работа команды во главе с богом
сама планета живая, улавливает эманации людей
чем больше святых людей, любви - тем земле лучше и легче
чем больше зла и насилия - тем земле хуже и она протестует
бог защищает зама, и готов покарать хоть всех злых и глупых живых людей разом. оставив только святых... бог дает людям последний шанс.
если требуемого числа живых помощников из людей набрать не удается
бог карает всех живых и глупых людей
и набирает себе в помощники из мертвых людей, там святых много, и они рады помочь богу
бог может оживить любого, смерти нет
но мешать богу своими глупыми желаниями не следует - у него ныне забот по-горло,
конец света
и не до баловства и сюсаканья с капризничающими детьми
который насаждает веру огнем и мечом... то вы ошибаетесь
Я, Белый маг, великий маг, я прогрессор человечества из будущего.
Бог есть, я это знаю... а все религии глупы....
Я принесу на Земли технологии будущего, звездные корабли, гипердвигатели, гравилеты, бластеры, весь набор супер-техно цивилизации
Я тут на Земле просто "косю" под религиозного фана, а на деле я - супер-ученый, засланный на машине времени в прошлое Земли, Земле пора возвыситься... вот на это я и работаю
но так как уровень развития людей низок - приходиться подстраиваться
и роль религиозного эксперта - не лишена преимуществ
а так моя сила как ученого превосходит, леонардо да винчи, архимеда, эйнштейна, теслу и т.д всех вместе взятых.
будем, как говорится, знакомы,
советник по развитию отсталых миров, галактического правительства Бога, Белый маг.
и выборы легко организовать именно по научным достижениям будущего
магия, как говорится, это неизвестная наука
у жуликов кремляди :)) - доступа к этим технологиям нет, слишком дауны
а у меня есть допуск в центр управления землей, нажму "на кнопочку" и электрическое поле земли исчезнет - и что будут делать вояки мира?... у меня же есть тектоническое оружие, управление погодой, вулканами и т.д.
и я за русских
так что не бойтесь люди,
Бог всегда выиграет! никакой отсталый абориген вида путина мне не ровня, и даже все армии мира мне не ровня
Следуйте за Белым магом!
и не надо никаких танков т-90, ядреных бомб и том подобных варварских вооружений
я один в силах защитить всю планету
кто проявит агрессию - будет изолирован или уничтожен
в человеке же ценится - высокий духовный рост - этика
ныне Бог на земле, и реакции всех людей сканируются
ЛЮДИ вы под колпаком Бога!
криво посмотрели - вам минус, проявили любовь - вам плюс
наехали на белого мага, - камикадзе...