Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Похвальная тенденция. "Урал" в девичестве носил фамилию "БМВ".
А все то, что они там делают на заводе для отечественного внутреннего рынка - фуфел. Уралы, днепры, иж-юпитеры, иж-планеты - это все - Полное говно. Все это для приведения в божеский вид, чтобы каждые 50км пробега что-то не ломалось, требует вложения диких количеств времени, бабла и матов.
Извините, если я захочу купить мотоцикл, я куплю импортный мотоцикл, собранный для того, чтобы на нем ездили, получали удовольствие, хвалили производителя и рекомендовали другим. У нас в стране мотоциклостроение осталось на том уровне, когда завод БМВ трофейный вывезли из Германии в 45м. И вряд ли выползет дальше этого уровня когда-либо. Пока отечественная техника - средство распила бабла, а не продукция, иначе не будет.
PS. Последний норм авто СССР, на котором я ездил - эк...
"у американского Урала мало что осталось от российского прототипа. Тормоза Brembo, амортизаторы Sachs, система электронного зажигания Ducati - большая часть мотоцикла собрана из комплектующих от самых известных и надежных мировых производителей."
P.S. Свою тойоту карину 1990 года. за 2 года эксплуатации и уже 76000 пробега не чинил ни разу серьезно. Менял резинку на дворниках, свечи и прокладки свечных колодцев. И ВСЕ. Машина с 1990 года бегает по дорогам трех регионов России, 488000 км пробега. Отечественный автопром тихо давится от зависти, плачет и требует бюджетных вливаний.
Опять же, парк тяжелых мотоциклов тоже сильно меньше. А слова про "Урал", которые я привел, это моего тренера по картинг-секции. Он механик был еще со Великой Отечественной. Еще студебеккеры с виллисами чинил он.
статейка содрана отсюда?
http://www.popularmechanics.com/cars/motorcycles/reviews/2010-ural-patrol-t-test-ride
Harley-Davidson 28%
Honda 25%
Yamaha 17%
Suzuki 13%
Kawasaki 11%
KTM 2%
BMW 1%
Triumph 1%
Ducati 1%
http://knol.google.com/k/the-u-s-motorcycle-market#
"Лидер американского авторынка Патруль-Т..." - это каким же образом МОТОЦИКЛ может стать лидером АВТОРЫНКА? Причем мотоцикл, продающийся поштучно, на заказ, исключительно любителям мотоциклов с боковым прицепом? Если опрос проводился (а проводился ли?) среди любителей эксклюзива, то вполне может быть. Но почему тогда в одном ряду сравнивают исключительно дорогой Confederate P120 ценой 70-80 тыс.$ и Урал, стоимостью в 5-6 раз меньше?? Если выбор только по цене, то Урал, безусловно, победил :) :) И как тогда в такую эксклюзивную компанию затесался СЕРИЙНЫЙ флагман линейки БМВ - люкс-турер BMW GTL, который надо бы сравнивать, например, с такими же серийными Хондой Голдвинг или Харли Электра Глайд, но уж никак не с невероятно исключительной серией Конфедерата?
В общем, не очень грамотно и совсем неубедительно. Зато народ поностальгировал :)
Foxsandy хорош...
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас по...