Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но вряд ли Иран останется в стороне, если НАТО совершит агрессию против Сирии.
режь. Это все на что вы способны.
Пшел вон.
Очень сдержанное замечание. Проявление заботы. То есть, влезайте конечно, но это может плохо кончиться.
Эти две религи- христианство и иудаизм давно пора официально осудить на уровне ООН, поставить в один ряд с фашизмом и запретить
ОНИ напирают же на то, что, дескать, их продвинутая (-ые?) цивилизация (-ые?) основаные на иудохристианских ценностях. Чтобы узнать, что это за ценности, достаточно открыть их экстремистские священные книжки: абсолютная нетерпимость к атеистам и иноверцам, желание доминировать любой ценой,... наконец, просто, изуверство
Все мистические учения реакционны, по существу. Но на данном историческом этапе муслы выступают противовесом НАТОвским фашистам, поэтому несут в себе, какбэ, положительную, в некотором смысле, энергию
Остальное через поисковик, никаких проблем. Чтобы особо не заморачиваться, вся инфа в одном месте, например, в книге Н. Левашова "Россия в кривых зеркалах" на www.levashov.info Там и аудио, и видео, и книги.
Власти США - это САМЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ на планете Земля.
Конечно, можно поспорить о методах и личностях,... Было много проблем, связанных с первопроходческой функцией СССР-первого в мире бесклассового государства. Но сдерживающую разнообразных мракобесов роль СССР игнорировать не получится.
Все относительно. По сравнению с остальными империями- Советский Союз-луч света в темном царстве
К сожалению, добро всегда побеждает только в детских сказках, чтобы спалось приятно.
Мир не знал.
Нашёл лучик:-) Может с "Лучистым " попутал(?)
Кстати у меня сегодня радостный юбилей-20 лет как я покинул
это "счастье".Как я вижу в бошках у совков мало шо сдвинулось...
Пожуём-посмотрим.
Раньше Русь охватывала территорию от Атлантики по Египет (Запад нынешний, ныненшнюю Россию и Азию), а потом стали дробиться, а что раздробили, ещё дробить а ля разделяй и властвуй.
Обалдеть, да?..
Я нашей историчке это завтра расскажу! А то они нам всякой фигней голову забивают! (тоже заговор наверное, как думешь? все учетиля истории сговорились очернить нашу великую историю!)
Ты кстати свою уже на чистою воду вывела? как она выкрутилась?
Зря ёрничаете:-) История как и все прдметы пересматриваются потихонечку и не в ущерб самообразованию. И я не задаюсь целью всех переспорить:-))) Я сама тоже в процессе.
"История как и все прдметы пересматриваются " - вот это правильно, я бы лично пересмотрел несколько предметов, математику например! Здается мне что теорема Пифагора давно устарела, хотя пока-еще не вредит самообразованию...
А какой целью ты задаешся в процессе?
Работают толково и надежно
Кого им надо в странах изберут
А если что повесить даже можно
Познера приятным акцентом
Солженицина книгами
Газманова сиплым фальцетом
Галины Вишневской интригами