У Тимошенко срезали косу
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко прибыла в Печерский районный суд Киева, где продолжается слушание ее уголовного дела о газовых контрактах, с новой прической.
Обычно Тимошенко носит косу, уложенную вокруг головы, однако в понедельник она собрала волосы в узел.
Тимошенко выглядит лучше, чем в пятницу, когда ее соратники заявили о резком ухудшении ее здоровья, подчеркивает газета "Сегодня".
Напомним, 19 августа глава центрального штаба БЮТ Александр Турчинов заявил, что жизни Тимошенко, которая содержится в Лукьяновском СИЗО, угрожает опасность. "На всем ее теле появились кровоподтеки от лопнувших сосудов.
На наше ходатайство сделать обследование ответа нет", — утверждает Александр Турчинов.
По данным СМИ, одним из ядов, вызывающих проблемы со свертываемостью крови и гематомы по всему телу, является зоокумарин — вещество, которое используется для борьбы с грызунами.
Экс-премьера Украины Юлию Тимошенко обвиняют в превышении полномочий при заключении газовых контрактов с Россией. Ее взяли под стражу 5 августа. Судья пояснил свое решение тем, что Тимошенко регулярно срывала заседания и мешала допросу свидетелей. По мнению экспертов, ей грозит срок лишения свободы до 5 лет.
Комментарии
Может ещё и очки солнечные с кружевными перчатками в камеру подать?
.Сказано же:
"Обычно Тимошенко носит косу, уложенную вокруг головы, однако в понедельник она с-о-б-р-а-л-а в-о-л-о-с-ы в у-з-е-л."
А вот Сергею Магницкому пришлось туже, да и впрочем она не в Росии матушке, где по личному убеждению Алексея Венедиктова врачи и милицейские специально бездействовали, что и привело к гибели адвоката"иностранной компании".
Отголоски ГУЛАГа ещё присутствуют везде....
Представляю сколько счастья здесь выплеснулось бы если какой урод напишет статью что у нее месячные
Кстати судя по информативности новостей здесь скоро ждем и про месячные
Косу отрезали,она сново вырастит,а вот посадят на 10-ок лет,то и коса уже не нужна будет...
Гульку! будет носить,как бабулька....