Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Дорогие бабушка с дедушкой, если вы вчера родились, то открою великую тайну - Турция одна из главных стран торгующих секс рабынями. Так что вы выбрали страну для отдыха со своей несовершеннолетней внучкой правильно. И отпустить ее погулять тоже был тонкий ход.
Ждите ее через несколько лет, в лучшем случае.
У нас во дворе это жестко. есколько хачей живут, но перед рамаданом их мы с мужиками предупредили - вздмаете резать баранов вподъездах или на детской площадкее - сами тм будете лежать.
У нас не один пенсионер сейчас не сдает хату кавказцам, ибо знает: дверь будет выпачкана собачьим дерьиом, стела выбиты, собака (или кошка) булут отравлены.
так что противовес на уровне двора кавказу мы сумели создать.
Я не боюсь кого моя дочь выберет. Ноесли это будет хач - он просто будет убит. ненавидим вас всей Росссией твари, ну что вы все к нам лезите.
amigo90-85, кого ты там зарежешь? Подозреваю что у тебя ни кола, ни двора, ни семьи, ни друзей. А половой контакт у тебя был только с собственной рукой, проще говоря, ты - дрочила. Дочку опять же выдумал какую-то, прям white power местного пошиба. Сочиняй дальше сказки, посмеемся, клован. Или пруф в студию. ;)
В турецком отеле было 3 турецкие европейки - в нац. одежде.
так обслуга не знала, как себя вести - путевки-то есть, обычные гостьи.
и вообще заканчивайте эту лабуду о своей "чистоте". здесь не дети, и страна не Исландия.
а татарки с башкирками еще как ездят))))
и еще многие другие национальности просто даром не нужны, так как на мужиков похожи!
А девчушку ОЧЕНЬ жаль
Она была направлена на медицинское обследование и возвращена родителям. Девушка не пострадала и заявила властям, что никого не обвиняет в своем трехдневном исчезновении, передает ИТАР-ТАСС.
Как сообщалось, 14 августа девушка вышла из отеля Sun Maritim, расположенном в Аланье в районе Инджекум, и пропала.
Обнаружив пропажу Алины, ее родные, с которыми она приехала на курорт, подали заявление в жандармерию и полицию Аланьи. Расследование происшествия, согласно турецким законам, правоохранители начали лишь спустя три дня после исчезновения. Полицейским были розданы фотографии девушки.
К поискам подключилось генеральное консульство РФ в Турции.
Новость на сайте «Голос России»