Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Эт же надо - 2009 г закрыли с 18 лярдами, а в этом - 40 прикупили! В следующем, по контракту - 50 обязались! Иначе, как придурками - и не назовёшь!(((
http://www.inosmi.ru/europe/20110805/172918394.html
Тоже самое ждёт и Хохлов